Перейти к содержанию

Итальянские кухни отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA  на Новоясеневском прспекте м Теплый Стан ТЦ "Твин Плаза" напротив  ТЦ "Принц Плаза" !! Сначала хотели белорусскую ,но потом замахнулись на итальянскую и не прогадали!! Взяли массив ясеня цвет белый патина золото!!Модель "Батичелли"!Ремонт квартиры тоже у них заказали !!Очень удобно ремонт и кухня в одном месте!!Сайт belku.ru!! тел 8 495 771 51 99 

• 1 месяц спустя...
ИМПОРТОЗАМИЩЕНИЕ. :) ARVA рулит,кухня супер, не нарадуюсь! Купил в Твери 27 мая ,превезли день в день . сам из Клина первый раз считали в Москве у их дилера потом уже в Твери закзали . из касяков ,фирменный салон в Москве находится в кремле :)

• 4 недели спустя...

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.

здр

Здравствуйте! Мы приобрели кухню. "Стоза" в Риме, кухонный салон Бруни. Удовольствие не из дешовых, но восторгов никаких. Самая обычная кухня, да еще с кучей проблем - швы между керамической плиткой не высыхают, бордюр зафиксирован неровно. Установку выполнял салон Бруни и все тяп ляп. Даже технику нормально установить не могли. Не советую этот бренд. Есть варианты интереснее - Скаволини, Любэ.

• 6 месяцев спустя...

Всем добрый день! Не буду комментировать качество отечественных производителей кухонь (вроде не предмет темы), все со временем меняется, надеюсь со временем качество будет соответствовать цене и ожиданиям покупателей. Относительно импортных производителей линейка очень большая, особенно в Европе (Италия, Испания, Германия и другие). Судя по обсуждению мы говорим не о производителях, а о мебельных салонах Москвы и других городов (скорее всего речь может идти о степени профессионализма сотрудников этих салонов). Хвалить себя и критиковать других не буду. Предлагаю действительно поговорить о качестве и особенностях импортных производителей. Пусть с самого начала планка будет высокой - тем интереснее, мне кажется. Тем более в преддверии Миланской выставки... boiserieitalia Присоединяйтесь к обсуждению. Если потребуется больше информации - напишите, обязательно поделюсь.

• 6 месяцев спустя...

Хочу сказать, что настоящей Италией мои состоятельные знакомые ровно как и я не очень довольны. Во-первых почему-то стало отмываться обычной влажной тряпкой их сусальное золото. Во-вторых если что-то при транспортировке побьют ждать замену от 6 до 12 мес., а если это окажется столешница как у меня, то как готовить,пользоваться кухней и на всё это любоваться с грустью? В-третьих колонки в виде греческих колон в итальянской классике мягко говоря надоел. В последнее время перешли на отечественного производителя, рассматриваем Лорену или Марию. Мария конечно же больше приближена к уровню Италии, а по качеству механизмов - ящики, микролифты, ассортимент удобных наполнений, техники - это лучше, чем Италия. Также, я воспользовалась единожды гарантией и мне без проблем поменяли закругленный нижний фасад, его повело, но предполагаю по нашей вине, т.к. это загородный дом и сорвало отопление в кухонную комнату и гостиную валил горячий пар. У нас даже не спрашивали что случилось и не приезжали на осмотр, а приняли заявку по телефону и объяснили как сделать фотографии и выслать на почту. Через 4 недели привезли и поменяли этот фасад. Поэтому, кто любит Италию, а кто уже оценивает что сервис и качество некоторых наших фабрик ни чуть не хуже :) Ну, и цена, если заказать кухню в Италии полностью из массива (фасады и каркас), то ценник на мои размеры кухни будет порядка 8 млн., в Марии купили за 3,2 млн., почувствуйте разницу.

• 1 месяц спустя...

Мы покупали в Стозастудио - новый салон с итальянскими кухнями на Авиамоторной, но это они переехали, так они с 2006 года работают.

Менеджер stosastudio.ru Николай - подобрал для нас самый лучший вариант. Кухня обошлась в 290 000 рублей, что на 20% дешевле, чем в 3кита или в мебели на ленинградке.

Модель - джиневра ваниль.

Рекомендую stosastudio.ru как надёжного поставщика и установщика кухонной мебели. И на технику у них отличные цены.

Рекомендую.

• 3 недели спустя...

Постоянно попадаются в Европе

Мебель производства Силик 

Правда Б/У но н догоро.

Есликому будет интересно фото пришлю  +79066193605 Viber WhatsApp 

• 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость Фабрика кухни ZETTA

Добрый день!
Хочу предложить Вам услуги нашей компании, наше главное направление это качественная кухонная мебель из Италии, которую мы предлагаем по низким ценам, являясь производителем, мы не делаем дополнительных наценок на свою продукцию. Так же мы производим кухни за минимальные сроки производства!! Начиная от 20 рабочих дней! 
Но главная причина почему я предлагаю Вам обратится именно к нам - это 12 лет гарантии на все кухни! И  услуги нашего дизайнера будут Вам в подарок при покупке кухни, так как в нашей компании над одним проектом каждого клиента работают два наших сотрудника - личный менеджер и личный дизайнер, который продумает до мелочей Вашу кухню и учтет все нюансы помещение и все Ваши предпочтения.

Если Вас заинтересовало мое предложение, оставьте заявку у нас на сайте зетт.ру позвоните по телефону 8-495-101-19-19

• 2 месяца спустя...
Никому не советую кухню фирмы Aran. Доставка через 3 месяца, вместо двух. Цвет не тот, дизайн на шкафах самовольно изменили, доставили неполный комплект. На претензии отвечают - все , как я заказала. Продолжение следует ....

• 1 месяц спустя...
Мы с мужем тоже долго выбирали,где можно приобрести итальянскую кухню. Темболее в Москве выбор очень огромный. Выбор сделали в компании Торос заказали у них потрясающую кухню в стиле прованс. Ещё мне понравился подход ребят к своей работе.Сделали нам проект и в течение двух недель быстренько всё нам собрали.))

Обычно выбор и покупка мебели – это длительный и утомительный процесс. Но только не с сервисом MyArredo. На нем представлена продукция огромного количества итальянских мебельных фабрик, что значительно упрощает выбор. А заказ можно сделать через салон, который предложит тебе оптимальную цену. Благодаря этому можно купить качественную мебель по самой низкой цене в своем городе.

• 1 месяц спустя...

Ребятки очень хочется поделится чудо агрегатором MyArredo.

Зашла нас сайт по рекомендациям знакомых моих знакомых)))). Осталась очень довольна. Заказали для начала стол для кухни и стулья. Послу чего решились и на целую кухню. Просто супер. На сайте собраны действительно классные производители итальянской мебели.

Вы знаете я покупал себе итальянскую кухню на агрегаторе MyArredo. И вам советую. Выбор там просто огромный. И можно не бояться за качество поскольку там собраны только проверенные производители.

• 3 недели спустя...

Ребята Италия это действительно качество!

Долго думала, о том, что может купить кухню отечественного производства, но благо муж отговорил и заказала через агрегатор MyArredo.

Еще раз убедилась в качестве этого сайта. Просто супер.

• 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Попробуйте тут ldeko.ru/catalog. Соседи после ремонта купили у них всё. Особенно похвалили кухню. Жене тоже понравилось. Вот вчера сидели и мы тоже выбирали.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...