Перейти к содержанию

Итальянские кухни отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад при покупке кухни,  я долго колебалась, однако  остановила свой выбор  на итальянском производителе, а в частности кухне Aran Doga. Отличное качество. Оригинально и практично, и цвет мне идеально подошел, отлично вписалась в планировку , рабочая  зона расположенна у окна, вообщем я думаю прослужит много лет и я в ней не разочаруюсь. 

Я долго думала на тему идеальной для меня кухни, пересмотрела много каталогов, посещала сайты производителей. В итоге осенью прошлого года зашла в магазин Анна Потапова и влюбилась в одну из кухонь. Производитель кухни итальянская фирма Stosa. Лично меня привлекли потрясающие стеклянные фасады цвета аквамарин, а так же наличие огромного количества ящиков, в которые можно разместить все необходимое. Цена на тот момент для меня была высокой (почти 450000), при том, что больше 350000 я на кухню не готова была потратить. Но тем не менее после недельных сомнений я ее купила. Сейчас очень довольна! Боялась, что на фасадах будут постоянно оставаться следы от рук, но ничего подобного, цвет очень удачно подобран. В целом могу сказать, что высокая цена полностью оправдывается качеством.

• 2 недели спустя...

добрый вечер! Начну с того,что очень люблю Италию, как страну и её составляющие! Так вот, заказала 3 года назад кухню ARAN cветлую глянец с каменной столешницей LIGRON, отдали приличную сумму, но результат стоил того, получилось красиво! Спустя 3 года, случайно на одном фасаде заметила трещину ( стал трескаться поверхностный слой) и при изучении всех фасадов всего кухонного гарнитура, заметила трещины на многих фасадах (НО НЕ НА ВСЕХ) и горизонтальные, и вертикальные :( !!! Фирма, где заказывали вынесла следующий вердикт, что фасады Вам поменяем частично, и хотим сказать, что у ВАС НА НИХ ЖИРНЫЙ НАЛЕТ И ВЫ неправильно ее эксплуатировали!хотя в этой квартире мало живем, и готовим редко и где там налет на фото можно увидеть я совершенно не поняла. НО!!!!! ЗА НОВЫЕ ПЕТЛИ(потому что старые уже не подойдут!!) ВАМ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ CАМИМ!!! хотя от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

• 4 недели спустя...

от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

Так если у Вас есть гарантия самого производителя, напишите напрямую менеджерам фабрики. Может они быстрее решат Вашу проблему.

Не всегда, но для импорта, то это справедливо

Бывает так, что отечественная кухня не такая уж и красивая, как, например, итальянская, но дороже итальянской. Просто не все люди об этом знают.

Точно как и ремонт автомобиля в гараже такой же дорогой, как и на фирменном сервисе.

Человек думает, что не потянет итальянскую кухню и ремонт на сервисе, а на самом деле, — он просто никогда не пытался этого сделать.

Вот итальянские кухни, которые красивее и дешевле российских → capolavori точка ru, кухни Artec.

• 2 недели спустя...

У меня уже голова кругом - больше месяца выбираю подходящий салон... вариантов очень много, но как не прогадать? какие могут быть гарантии того, что мебель будет действительно качественная, ведь стоит итальянская кухня немалых денег... Сайт у салона стоза-аран есть? может там присмотреть подходящий вариант?

Стопроцентная фирма. Проблем не было ни разу. Если что не так, — клиент у них всегда прав. Заказывали кухню и гостиную, а позже еще и детскую. Нам понравилось все: мебель, сборщики, дирекция.

Собираемся мягкую мебель скро покупать. Модель, которая нам нравится, есть у них и еще у двух продавцов, по хорошей цене, но мы этих уже знаем, а тех нет.

ул. Октябрьская, д. 6, оф. 32

3-ий этаж

Москва, Россия, 127018

+7 495 961-41-17

Дорогие читатели!

Лучше кухни, чем фабрики Artec, еще не придумали.

• итальянская
  • дешевле российской
  • гораздо красивее российской
  • прослужит больше двадцати лет
  • современный и классический дизайн

Вся фурнитура фирменная, работае безотказно долгие годы.

Отделка безупречная, не так, как у наших, где виден и клей, и то, что собирали наши парни.

Про цены я уже сказал выше — они приемлемы абсолютно для всех социальных прослоек.

Моделей настолько много, что найдется для каждого потребителя.

Выбирать придется целый день, до головокружения.

Лучшие цены здесь:

+7 495 961-41-17 (Москва)

+7 (4812) 699 998 (Смоленск)

+375 44 757-82-62 (Минск)

post-8513-0-58205100-1399363162_thumb.jpg

post-8513-0-76651800-1399363235_thumb.jpg

post-8513-0-07601000-1399363259_thumb.jpg

post-8513-0-30125000-1399363476_thumb.jpg

post-8513-0-97144800-1399363504_thumb.jpg

post-8513-0-89335000-1399363532_thumb.jpg

post-8513-0-49425500-1399363567_thumb.jpg

post-8513-0-09835000-1399363607_thumb.jpg

post-8513-0-57472900-1399363661_thumb.jpg

post-8513-0-47185000-1399363731_thumb.jpg

post-8513-0-58494000-1399363765_thumb.jpg

post-8513-0-97228200-1399363788_thumb.jpg

post-8513-0-78235300-1399363829_thumb.jpg

post-8513-0-78958100-1399363857_thumb.jpg

post-8513-0-96678900-1399363891_thumb.jpg

post-8513-0-79249100-1399363936_thumb.jpg

post-8513-0-39389700-1399363980_thumb.jpg

post-8513-0-29242200-1399364024_thumb.jpg

post-8513-0-19423900-1399364192_thumb.jpg

• 4 недели спустя...

У меня кухня от итальянского изготовителя Cesar. модель Mila. в общем качество хорошее, стильный дизайн, но могу сказать, что встречал и отечественного производителя, при чём наши кухни не хуже, правда и стоят тоже прилично.

• 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В начале августа покупали итальянскую кухню Инфинити, компании Firenze. Выбор фасадов и витражей, качество на высшем уровне, кухня в стиле эпохи Реннесанс. Отечественные производители и рядом не стояли. Покупали по адресу: г.МоскваНахимовский пр-т, 24пав. 1, ст. 79

• 2 недели спустя...

mebel-zevs. ру

Вот тут посмотри. У них свое производство всего из классики. Делают любой размер фасадов. Цена где то на 1\3 меньше чем у остальных. Заказал шкаф купе из массива ясеня. Нигде такого не мог найти а они сделали за 1 месяц все.

• 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Салон Стоса-Аран....... 

Мне так не довезли часть кухни и отказались собирать. Фасад со стоком отказались менять.

Судились с ними. Суд выиграли, но до сих пор деньги (прошел уже год) не исполнили решения суда. (Вернуть нам деньги за неподготовленный сервант). 

Это мошейники. Не покупайте у них ничего!!!!!! 

А хорошие отзывы они сами себе пишут. 

• 3 месяца спустя...

Мы когда свою кухню искали, было много вариантов, но выбрали именно МагазинМебели. Прежде всего, понравился подход к клиентам. Персонал вежлив и обходителен, терпеливо и детально отвечают на вопросы. Потом, дизайнер, внушающий доверие, предложил несколько вариантов кухни, не впихивал самую дорогую, выбрали среднюю по стоимости. Нам предложили нестандартное решение, так как у нас малогабаритная кухня, сделали завышенную столешницу, благодаря чему появилось дополнительное место для хранения посуды, очень удобно. Еще понравилось, как разместили сушилку для посуды, внизу под столешницей. Полностью выдвижные ящики. Под мойкой есть контейнеры для мусора. В общем, получилась полноценная кухня, зря только боялись, что мало места и не все поместится. Стильная и компактная, цвет необычный - оливковый. Приятно удивили сроки изготовления 2 - 3 недели – это оптимальный вариант из тех, что нам предлагали. Очень удобно, что доставляют и собирают в один день, доски и материалы не валяются в доме и не ждут приезда сборщиков. Быстро и ответственно работают. Сервис на высшем уровне: соблюдают сроки, обязательства, информируют клиента. Индивидуальный подход.

• 1 месяц спустя...

Господа! Подскажите реальную компанию, которая действительно выполнит обязательства по оснащению фабрикой Aran. Почитала эти отзывы выше и ужаснулась. Вроде бы должны быть исполнительные, всё-таки не ширпотреб ведь. Я сейчас склоняюсь к italistyle.ru кто-нибудь заказывал у них? Просьба отписать, так как менеджер достаточно хорошие условия обозначил.

Господа! Подскажите реальную компанию, которая действительно выполнит обязательства по оснащению фабрикой Aran. Почитала эти отзывы выше и ужаснулась. Вроде бы должны быть исполнительные, всё-таки не ширпотреб ведь. Я сейчас склоняюсь к italistyle.ru кто-нибудь заказывал у них? Просьба отписать, так как менеджер достаточно хорошие условия обозначил.

Вот в другой ветке писали отзывы о вашей компании. Напишите там, может вам ответят.

"У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил. "

Вот в другой ветке писали отзывы о вашей компании. Напишите там, может вам ответят. "У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил. "

Анна, спасибо за ответ! Но там отзыв о компании Москва - Рим, а не italistyle.ru

Анна, Здравствуйте ! случайно оказался на этом форуме, увидел переписку и Ваш запрос. Наша компания работает с Aran Cucine, поставили несколько. Вообще работаем с очень многими итальянскими производителями. Находимся в Италии, есть офис в Москве, составляем договор на поставку, доставка и растаможка отлажены, есть сборщики в Москве. Наш сайт - www.italystaff.ru - можете написать там запрос или позвонить по указанному на сайте телефону.

Ждем Ваши запросы.

Анна, спасибо за ответ! Но там отзыв о компании Москва - Рим, а не italistyle.ru

Нет, там именно про эту контору, о которой Вы спрашиваете. Про Москва-Рим там дальше. 

Купила кухню из массива дуба в компании Магазин Мебели в конце декабря 2015 г.: соотноешение цены и качества — оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру за терпение,  внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! 

• 1 месяц спустя...

Решила сделать себе ко дню рождения подарок - приобрести кухню моей мечты. К выбору отнеслась очень серьезно. В течении двух месяцев я объездила порядка 20 салонов. Что меня удивило в студии мебели "Магазин мебели", так это соотношение цены и качества. Решила не смотреть больше и заказать здесь. И ведь не прогадала! Теперь не нарадуюсь своей огненно-красной лаковой кухоньке, муж даже говорит я стала больше и даже вкусней готовить!!! А разве может быть иначе? если гарнитур выше всяких похвал! Она не только удобна (Спасибо дизайнеру за грамотно состаленный дизайн проект), но и изменила помещение. Огромное спасибо всему коллективу «Магазина мебели» за трепетное отношение к каждому клиенту. Редко, где встретишь чтобы в одном месте тебя все устраивало.

• 3 месяца спустя...

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.

Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.

1. Стоза-Аран на авиамоторной

2....

Продолжайте список, высказывайтесь о салонах

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.

Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.

2....

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA!!

2....

Заказали кухню Италии!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...