Перейти к содержанию

Помогите с выбором кухни

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый, мне нужен совет по поводу выбора надежной кухни, а точнее сайта , где можно ее заказать. Я читала, что писали на других форумах, часто видела _нонеймру Что думаете? Кто-нибудь там заказывал? Вроде рекомендуют и пишут что надежная

• 2 недели спустя...

Всем добрый, мне нужен совет по поводу выбора надежной кухни, а точнее сайта , где можно ее заказать. Я читала, что писали на других форумах, часто видела _нонеймру Что думаете? Кто-нибудь там заказывал? Вроде рекомендуют и пишут что надежная

Не сталкивался с этим производителем, но могу вам посоветовать сайт kuhnibelarusi.ru/nashi-kuhni/ там я сам себе заказывал кухню модульную, по качеству и надежности к ней никаких вопросов не возникает. Дизайн привлекательный, очень круто сочетаются два цвета. Функционал вообще не сравнить по сравнению с моей старой кухней, но тут больше его оценила жена. Нужно было не тянуть и давно к ним обращаться, да все что-то откладывал. Там еще можно и рассрочку заказать если у вас сейчас напряженка в финансовом плане

Всем добрый, мне нужен совет по поводу выбора надежной кухни, а точнее сайта , где можно ее заказать. Я читала, что писали на других форумах, часто видела нонеймру. Что думаете? Кто-нибудь там заказывал? Вроде рекомендуют и пишут что надежная

ЗОВ, Геос-Идеал ещё неплохие белорусские конторы. Правда ввиду текущих геополитических событий, я бы задумался :) .

А ваш сайт пиарят недобросовестно по всем ресурсам. Сам сайт 2020 ни одного реального фото установленной мебели на нём нет B)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...