Перейти к содержанию

Препараты при гипертонии

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем заинтересовавшимся, доброго времени суток. Если кто не знает, гипертония это очень опасная болезнь, которая обусловлена постоянными повышениями артериального давления. Понимаю, препаратов в аптеках, для страдающих гипертонией очень много, но не все они эффективно борются с повышенным давлением. Поэтому я хотела бы узнать у вас, какие лучше всего препараты принимать при гипертонии?

Гипертония - это очень коварное заболевание. И самолечение здесь неуместно. А подобрать медикаменты, которые подходят именно Вам способен опытный врач невропатолог и принимать их, как это ни прискорбно, придется пожизненно.

Гипертония - это очень коварное заболевание. И самолечение здесь неуместно. А подобрать медикаменты, которые подходят именно Вам способен опытный врач невропатолог и принимать их, как это ни прискорбно, придется пожизненно.

Насчет пожизненного приема – не совсем согласен. Современные препараты позволяют за полный курс избавиться от симптомов данного заболевания. Может не во всех случаях, но, по крайней мере, в большинстве их них. И побочные эффекты минимальны.

Не знала, что можно навсегда избавиться от этого заболевания. Хотя наверняка уже нашли способ. Было бы здорово узнать о таких препаратах. Все таки гипертония не то, что опасная болезнь. Она и не особо приятная. Когда давление поднимается и самочувствие сразу ухудшается у гипертоника. 

Изменено пользователем Roza45
Мне кажется, что лучше всего обратиться к доктору, все таки с гипертонией шутки плохи, если заниматься самолечением. Препаратов против гипертонии много, но они подбираются каждому больному индивидуально. И если одному помогает, то не значит, что всем поможет.

Да, раньше гипертония считалось, что не лечится. Были препараты, которые снижают давление, если вдруг оно повышалось. А вот таких, чтобы лечили гипертонию, то не было. А теперь с этим неприятным недугом можно бороться при помощи лекарств, которые лечат гипертонию, вернее, ее первопричину. Из препаратов нового поколения это артерио, например medica-tradefair.ru/obzory/arterio-ot-gipertonii.html

рекомендуют доктора. Но желательно, чтобы ваш доктор назначал препараты для лечения.

Всем заинтересовавшимся, доброго времени суток. Если кто не знает, гипертония это очень опасная болезнь, которая обусловлена постоянными повышениями артериального давления. Понимаю, препаратов в аптеках, для страдающих гипертонией очень много, но не все они эффективно борются с повышенным давлением. Поэтому я хотела бы узнать у вас, какие лучше всего препараты принимать при гипертонии?  

Гипертония я считаю это не болезнь ,это последствие чего-то. Постоянное повышенное давление у человека появляется в результате стресса или повышенного холестерина, когда забиты сосуды . Поэтому для начала было бы неплохо проверить сосуды. А уж потом начинать принимать лекарства.

Если уж Вас настигла такая напасть, как гипертония, то Вам нужно обратиться к опытному врачу невропатологу. Только врач сможет подобрать медикаменты, подходящие именно Вам. И, как это ни прискорбно, принимать их придется пожизненно.

Да серьезно, если у Вас постоянно гипертония то конечно надо обратиться к врачу-неврологу, который уже назначит соответствующие лекарства, ведь организм у всех разный, а тем более что сейчас лето, синоптики пообещали сильную жару.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...