Перейти к содержанию

Торговый дом Шагус

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Захотели обновить детскую сыну, долго искала как и где, на этом сайте tdshagus.ru/detskaya-martin.html готовые варианты. Можно сразу заказать всю мебель для детской, а не подбирать по одному. Цена кстати тоже порадовала. Действует доставка. Вежливые менеджеры.
  • 6 месяцев спустя...
Купили гостиную tdshagus.ru в интернет магазине Торговый Дом Шагус. Гостинная очень красивая, аккуратная. Наша модель изготовлена из ЛДСП цвета ясень, смотрится очень благородно. Гарнитур очень хорошо вписался в комнату, стильный, не громоздкий. Есть много вместительных шкафчиков, ящичков, куда поместится много всего. Также есть полочки для всяких интерьерных штучек. Покупкой очень довольны и всем рекомендуем этот магазин.
  • 3 месяца спустя...

Решил купить Гостиную Сиэтл. Честно говоря, очень понравилась данная комната. Всё смотрится довольно-таки гармонично. Тёмный шкаф идеально подходить под светлый фон комнаты, а зелёное растение отлично разбавляет обстановку. Данный производитель качественно производит шкафы и также отлично сопостовляет их со стеной сзади. Советую всем этого производителя.

Моя история такова, что мы с женой запланировали провести ремонт в детской и однажды наткнулись на такой вариант - Детская изабелла. Главным преимуществом интернет-магазина Торгового Дома «Шагус» -  является очень качественный материалы. Также для нас было плюсом то, что доставка по Москве (Внутри МКАД) осуществляется бесплатно.

Добавлю свой отзыв в копилку этой компании, очень понравилось обслуживание, оставила заявку на сайте, перезвонили в этот же день. Заказывали у них детскую для сына, которому 11 лет. Кстати, вот сама детская https:// tdshagus.ru/detskaya-izabella. html , понравилось качество товара и общение менеджеров, помогли с выбором. Доставку осуществили за 5 дней, также они ещё сами собирают мебель. Так что советую для покупки мебели именно эту компания, буду заказывать у них.
  • 1 месяц спустя...
Гость Екатерина

Добрый день. Недавно приобрели с мужем гостиную "Сиэтл". Заказывали через интернет-магазин с доставкой, все сделали быстро и качественно. Цена приемлемая, с доставкой никаких проблем не было, доставили аккуратно и в срок. Мебель помогли занести в квартиру. Гарантия на мебель есть, это было приятным бонусом. Дизайн гостиной минимальный и аккуратный. Мы остались довольны, рекомендуем! 

Заказываю не первый раз в этом интернет магазине tdshagus.ru и не разу они меня не огорчили. Последняя покупка была эта tdshagus.ru/prihojaya-mersi.html, сразу попалась на глаза и запала в душу эта прихожая. Была приятно удивлена, что она еще лучше, чем на картинке! Прекрасно вписалась, сделана аккуратно, даже придраться не к чему. Доставка пришла как всегда быстро, за это отдельное спасибо)

• 4 недели спустя...
Недавно делал ремонт у себя в квартире, решил полностью обновить интерьер в прихожей На сайте dshagus.ru быстро выбрал нужный мне, в моем случае - Мерси tdshagus.ru/prihojaya-mersi экземпляр, оформил и оплатил. Доставили быстро, с грузчиками на 8й этаж.
Отличная прихожая с приятным и немаркими материалами, превосходно вписывается в комнату, легко протирается и удивительно вместительная. Крайне рекомендую если вам нравится похожие дизайны

• 3 недели спустя...
Гость Анна Мишина

Долго искала прихожую во многих магазинах и интернет магазинах. Но то, что действительно хотелось нашла в магазине "TDS HAUS". Мой выбор пал на прихожую Шерри, т.к. она имеет очень лаконичный дизайн и отличный функционал. После оформления заказа, свою прихожую я получила через две недели после заказа. В реальности она ещё более изящнее, чем на фотографиях.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...