Перейти к содержанию

Регистрация ООО, ИП, ликвидация, реорганизация. Онлайн сервис

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Б ольшинство смертей начинаются со слов:"Смотри как я умею!!..

Управлять одним человеком иной раз труднее, чем целым народом, подметил французский писатель Вовенарг. Посему предлагается выпить за то, чтобы такой человек не был ни нашим знакомым, ни родственником.

Всю жизнь думал, что воздух бесплатный, пока не купил пакетик чипсов.

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.

Удивительно! Восхитительно!

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя. (Ошо)

Прочитал, что большинство талантливых людей ленивы. Всякие сомнения в сторону, я талант!

Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на сайте Одноклассники. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение.

Некоторые люди похожи на облака. Когда они уходят, день становится более ярким.

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

Т еоретически каждый сперматозоид может в будущем стать президентом

У чёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Самый страшный наркотик - это задница. На нем сидят абсолютно все.

Уметь управлять – значит уметь выбирать, утверждал один средневековый итальянский поэт. Вот и предлагается выпить за мудрость выбора.

Некоторые люди похожи на облака. Когда они уходят, день становится более ярким.

Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему, утверждал английский писатель Оскар Уайльд. Вот и предлагается выпить, чтобы не бороться с искушениями, а поддаваться им.

Без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы, ни добродетели, подметил прозорливо Джозеф Аддисон, английский писатель. А посему и предлагается тост за стабильность, но только в хорошем.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...