Перейти к содержанию

Регистрация ООО, ИП, ликвидация, реорганизация. Онлайн сервис

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

М олодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.

Т олько в России, помимо друзей и приятелей, есть ещё и такой вид знакомств как "бухали вместе"

Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

У лыбнись незнакомцу - пусть помечтает!

Когда у тебя спрашивают: "Что нового… Так и хочется спросить:"А что ты знаешь из старого???»

Н у что может случиться, пока я рядом??? Максимум… нервный срыв…

С кажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?

Когда у тебя спрашивают: "Что нового… Так и хочется спросить:"А что ты знаешь из старого???»

Женщины всегда женщины, они не делятся на старых и молодых. (Георгий Данелия)

И ещё что подметил Оскар Уайльд: ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. Поэтому провозглашается тост просто за любовь.

К упила платье тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт! Может тютельки подросли?))

Какой тут конец света, тут если Вконтакте или Одноклассники на 15 минут заблокируют - уже паника!

Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему, утверждал английский писатель Оскар Уайльд. Вот и предлагается выпить, чтобы не бороться с искушениями, а поддаваться им.

Ненавижу людей, которые крадут мои идеи, прежде чем я о них подумаю.

М олодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

(Шутливый тост на высказывание испанского философа Бальтасара.) Торговля ветром и дождём – великое искусство. А посему предлагается выпить за предприимчивость.

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то.

Подстава - это, когда берешь телефон у, товарища, чтобы позвонить своей девушке, набираешь номер, жмешь вызов, а у него на, экране высвечивается: "КИСА"

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя. (Ошо)

Римский поэт Публий Сир эпохи Цезаря и Августа неоднократно воспевал, что дружбу, лучше всего скрепляет верность. Поэтому мой тост за верность, а, значит, и за дружбу.

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...