Перейти к содержанию

Регистрация ООО, ИП, ликвидация, реорганизация. Онлайн сервис

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

К огда я говорил, что одежда должна быть вызывающей, это не значит вызывающей сострадание!

Без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы, ни добродетели, подметил прозорливо Джозеф Аддисон, английский писатель. А посему и предлагается тост за стабильность, но только в хорошем.

Какой тут конец света, тут если Вконтакте или Одноклассники на 15 минут заблокируют - уже паника!

Я ни когда не дам друзьям сделать глупость...одному.

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...

Нет ничего опаснее, чем быть модным. Всё модное, по мнению писателя Оскара Уайльда, очень быстро выходит из моды. Так выпьем за то, чтобы по этому поводу у нас не болела голова.

Я никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск

У всех есть на телефоне Т9?! Наберите: "Люблю пенку, торгую мёдом" И прочитайте что получится!

Я не буду впечатлён технологиями, пока не смогу скачать еду.

Кто говорит «Доброе утро» в понедельник, заслуживает подзатыльника.

Всю жизнь думал, что воздух бесплатный, пока не купил пакетик чипсов.

Без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы, ни добродетели, подметил прозорливо Джозеф Аддисон, английский писатель. А посему и предлагается тост за стабильность, но только в хорошем.

Продолжай закатывать глаза. Может быть, однажды ты найдешь там мозг.

Фраза из рекламы: «Если кашляют детишки - им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «Если делаешь рекламу - не кури марихуану!»

С удя по количеству валентинок со школьных лет, пик моей личной жизни был в 6 классе.

П ри правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.

И ещё что подметил Оскар Уайльд: ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. Поэтому провозглашается тост просто за любовь.

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то.

Д евушка, вы бы юбку поправили. И вам теплее, и меня в жар не бросает.

Мы плохо верим в то, во что поверить неприятно. Так две тысячи лет назад говорил римский поэт Овидий. Так выпьем за правду, хотя бы и горькую.

Подстава - это, когда берешь телефон у, товарища, чтобы позвонить своей девушке, набираешь номер, жмешь вызов, а у него на, экране высвечивается: "КИСА"

Все хотят дожить до старости, а когда доживут, её же, старость, и винят, изрекал философ Сократ. Так выпьем за то, чтоб не гневить Бога!

Б ольшинство смертей начинаются со слов:"Смотри как я умею!!..

Ненавижу людей, которые крадут мои идеи, прежде чем я о них подумаю.

К онцерн "Tampax" проводит осушение болот...

В жизни – как в пути: самая короткая дорога обычно самая грязная, да и длинная не многим чище, утверждал английский философ Бэкон. Главное, чтобы грязь легко смывалась. Ну, вот за это свойство и выпьем.

Римский поэт Публий Сир эпохи Цезаря и Августа неоднократно воспевал, что дружбу, лучше всего скрепляет верность. Поэтому мой тост за верность, а, значит, и за дружбу.

Ж елаю вам приличные личные наличные, на расходы личные различные!

Я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде.

Прикольный статус: Переверните слово evil (зло) и получите слово live (жизнь)

Прикольный статус: Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять.

Н е говорите мне, что у вас всё хорошо - мне от этого плохо.

Вычисляя день недели в уме, мы представляем себе школьный дневник.

Лень часто приводит к Синдрому протянутой руки. (Петр Квятковский)

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Мы плохо верим в то, во что поверить неприятно. Так две тысячи лет назад говорил римский поэт Овидий. Так выпьем за правду, хотя бы и горькую.

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? Вторая: - Ты бы косу на другое плечо переложила...

С кажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! Наш девиз в ответ на ваш - поломаешься и дашь!

Все хотят дожить до старости, а когда доживут, её же, старость, и винят, изрекал философ Сократ. Так выпьем за то, чтоб не гневить Бога!

Н е нужно быть важным, важно быть нужным!

П ейте, дети, молоко - туалет недалеко.

Т еоретически каждый сперматозоид может в будущем стать президентом

Уметь управлять – значит уметь выбирать, утверждал один средневековый итальянский поэт. Вот и предлагается выпить за мудрость выбора.

Б ольшинство смертей начинаются со слов:"Смотри как я умею!!..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...