Перейти к содержанию

Дизайнерская мебель

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать проверенного производителя дизайнерской мебели, нужно заказать для загородного дома, буду очень признателен за помощь.

В поисковую строку можно забивать не только конкретный товар (диван, кресло), но и обстановку целой комнаты, например, «дизайн гостиной», интерьер прихожей и пр. По интерьерам обычно легче определить «ваш» стиль помещения.  

У меня гостиница мы когда выбирали мебель в номера, то по совету знакомого приобрели дизайнерскую прочную тут https://mhliving.ru  очень хорошо вписалась в интерьер и нравиться гостям.

• 2 недели спустя...

очень классный сайт могу порекомендовать, называется MyArredo.

Это агрегатор на котором огромное количество производителей итальянской мебели. Реально очень классная мебель. Выбор просто великолепный.

Зайдите может найдете для себя что-то подходящее.

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Мы изготаливаем и проектируем мебель любой сложности. материалы все доступные на российском рынке. + 7 916 501 20 91. Работы можно посмотреть @mebel.maker.moscow (инстаграмм).

Изменено пользователем MebelMakerMoscow
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто может посоветовать проверенного производителя дизайнерской мебели, нужно заказать для загородного дома, буду очень признателен за помощь.

Здравствуйте! Вопрос еще актуальный? Мы - дизайн-студия мебели в Краснодаре. Обивка, покраска оснований по заказу. Также можем выполнить и мягкую мебель. Чертежи, 3Д- модели прилагаем. 

Наш сайт sintetik.net

Чермен    8 (918) 975 27 63

Вероника 8 (918) 342 79 03

• 4 месяца спустя...

Рекомендую всем компанию Мельцер! Они нас просто спасли! Благодаря их рассрочке и ценам на комплексное обустройство квартиры - мы смогли заехать в полностью готовую квартиру. Переходите на meltzer-home.ru и выбирайте вариант, который вам подойдет. А качество у них - просто отличное!

• 2 недели спустя...

Совсем недавно заказывала мягкую мебель, очень довольна и качеством  мебели, и подходу к клиентам у производителя Vekons. И подруга моя у них также заказывает мебель, не подводили ни разу. Мебель можно посмотреть здесь vekons.ru/catalog/myagkaya-mebel/
IMG_811655-1000x1000.jpg                 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...