Перейти к содержанию

Как вам мягкая мебель от Nextform?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Думаю немного обновить интерьер в большой комнате. Присмотрели на сайте этой мебельной фабрики пару кресел. Впишутся они к нам в обстановку идеально. Но прежде чем покупать, хочу обратную связь от покупателей, которые уже попользовались этой мебель, получить.

• 2 недели спустя...

Они хорошую мебель делают. На собственном опыте в этом убедились. Еще и сестре своей посоветовала. Ей тоже понравилась. Вы съездите, посмотрите в салоне эти кресла вживую. Думаю, что после этого все сомнения уже окончательно отпадут.

• 4 недели спустя...

Про кресла от Nextform ничего не скажу, но вот диваны они совершенно точно делают отличные. Вот ни на минуту не пожалели с мужем, что купили мебель с их фабрики. Это точно не тот случай, когда ты купишь мебель, которая развалится после пары месяцев использования. Плюс работает фабрика давно.

Кстати, да. Не написала про это в свое посте, но когда сама подбирала мебель для покупки, то обращала внимание, сколько лет фабрика на рынке. Тут логика простая – несколько десятков лет может работать только компания, которая качественную мебель делает.

• 3 недели спустя...

С одной стороны вы вроде бы и правы. Но только закрываться могут и мебельные фабрики, которые много десятилетий с успехом отработали. Так что я бы не зацикливалась на этом моменте. Просто принимала бы его к сведению, но не более того.

Я считаю, что мелочей как раз в деле выборе мягкой мебели не бывает. И в том числе нужно смотреть на время работы производителя. У фирмы однодневки я бы покупать совершенно точно ничего не стала. Кстати, доехала я до фирменного салона Nextform. Кресла очень понравились. Уже радуют меня дома!

• 3 недели спустя...

А что вы скажете на то, что производитель сроком службы своих изделий заявляется всего 5-10? Не маловато ли? И если что это не мои фантазии или домыслы – это информация с официального сайта фабрики Некстформ.

• 2 недели спустя...

Меня лично это не смущает. Это нормальная практика для мебельных компаний. А сколько по вашему они должны срок службы для диванов заявлять? 50-70 лет? У других фабрик посмотрите и увидите аналогичные цифры. И еще, вы бы лучше внимание обратили, что гарантию они на мягкую мебель дают увеличенную не 12, а 18 месяцев!

• 4 недели спустя...

Насчет подобных сроков службы диванов это чистая правда. Я сама покупатель и хочу видеть максимально длинные сроки службы в том числе и у мебели. Но при этом нужно быть реалистами. И опять же если судить по отзывам покупателей, со сроком эксплуатации этой мебели проблем нет.

• 2 недели спустя...

На самом деле мебель, которая долго прослужит ее видно. Достаточно просто посмотреть на диваны или кресла их производства. На то как она сделана, какие материалы используются, какая фурнитура. Поэтому перед покупкой мебель желательно вживую посмотреть.

• 5 недель спустя...

Меня заинтересовало кресло реклайнер их производства. Отличная придумка. Конечно, нужно еще съездить в салон, так сказать, посидеть и пощупать. Но это у меня еще впереди. А пока хочу спросить у собравшихся – кто-нибудь покупал себе такую мебель? Какие мнения, ощущения?

Сама на их реклайнер уже с год облизываюсь. Только не на кресло, а на диван. Жалко поставить пока что в квартире некуда. А то бы уже обязательно купила. Мне очень понравилась. Когда и сидела, и щупала, как вы выразились)

• 5 недель спустя...

Захотела обновить диван в гостиную. Заказала на сайте nextform.ru. Модель Сардис. Сразу другой вид дома и уют появился. Удобный механизм раскладывания. Гости оставались на ночь, говорят удобнее, чем у них кровать дома.

• 1 месяц спустя...
Гость Кристина

Хотела себе оборудовать место отдыха в углу комнаты. Думала как обустроить..кресло, пуш-мешок или диванчик. Увидела кресло Бергамо в Некстформ и поняла сразу что хочу. У него еще такой яркий цвет фуксии. Заказала, через 2 дня привезли, поставили. Самое удобное и красивое кресло!

• 1 месяц спустя...

Купили диван и журнальный столик в Некстформ месяц назад. Качество отличное, цена правда была для нас выше, чем рассчитывали. Но мебель стоит своих денег, не жалеем.

• 1 месяц спустя...

Нам нужно было обновить обивку на кресле. Обыскались уже где можно сделать. Друзья подсказали, что в Некстформ есть такая услуга. И правда. теперь кресло как новое! Всем рекомендуем. А еще мебель у них красивая на сайте. И качественной должна быть, раз наше кресло так сделали. Будем иметь в виду.

• 3 недели спустя...

Для своей кухни в зону отдыха купила небольшой диванчик от Некстформ. Впервые покупала мебель у этого производителя, но хочу сказать, что качество шикарное. Модель дивана стильная, быстро привезли. Очень довольна. Буду иметь в виду на будущее и всем рекомендую.

• 1 год спустя...
Гость Константин
Отвратительный сервис и абсолютное нежелание идти на встречу клиенту. Звонят говорят - привезем сегодня, ты расчищаешь место, выкидываешь старый диван, потом перезванивают и говорят - у нас накладки и доставка завтра. Говоришь - ваши накладки ваши проблемы и за ваш счет. Нет говорят, доставка платная независимо в срок или нет, а ваша скидка, неудобство и проблемы уже заложены в скидке на товар. То есть сначала задирают цену, дают скидку и в этой скидке заложены уже все ваши риски и неудобства и их накладки. Да мадам руководителя не сильно волнуют клиенты. Планировал купить у них еще два предмета мебели, но очевидно делать этого не буду. Так что мой совет - если вы в Москве - ищите другую фабрику - благо выбор большой в том же Румере. Есть возможность - не связывайтесь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...