Перейти к содержанию

Ваше мнение о шоу руме TheFortross?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на инстаграм шоу рума Thefortross. Мне очень понравилась мебель. Выглядит стильно, необычно. Хотелось бы узнать, может кто уже заказывал у них? Поделитесь опытом и впечатлениями. Мне приглянулся модульный диван. Смотрится очень неординарно и вполне вписался бы в мою гостиную. Как с доставкой, сборкой? Долго ли пришлось ждать? Да и как вообще по качеству? Хотелось бы, чтобы диван был не только красивым, но надежным.

Натусик, не знаю, как насчет дивана, я покупал в фортросс комод в детскую. Жена тоже узнала про них через инстаграм. Качеством мы довольны, пользуемся уже два года. С доставкой тоже проблем не возникло. Доставили в лучшем виде. 

Добрый день! Мы покупали у них диван-кресло совсем недавно. Выглядит очень стильно, раскладывается удобно. Прошлый диван, например, я не могла сама разложить и приходилось просить мужа. По доставке, пришлось подождать, конечно. Доставка в фортросс, кстати платная, но, думаю, ничего страшного в этом нет. Диван не хлипкий, надежный. Думаю, долгие годы прослужит

Макс, Марианна, спасибо за то, что поделились опытом. Теперь я еще больше загорелась купить тот классный диван в Fortross. Подождать для меня не проблема - у меня еще только идет ремонт в гостиной.

Я покупала в Thefortross подвесную тумбу и шкаф из массива. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров - проконсультировали, помогли подобрать мебель. А еще я оплачивала сборку, потому что сама бы вряд ли смогла это все собрать. Тут, конечно, ребята тоже молодцы. Все собрали, не повредили ни ремонт, ни новую мебель. Пользуюсь уже полгода.

Здравствуйте. Натусик, смело заказывайте! Я совсем недавно приобрел два кресла бренда Cosa себе в дом в магазине Fortross. Не знаю насчет корпусной, но мягкая мебель прям качественная, выглядит солидно и дорого

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...