Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про опыт работы с компанией ForestGum. Мой руководитель обновлял мебель в своём офисе и я должна была найти мебель под его новый интерьер, интересовали диван, стулья, декор. Жена руководителя посоветовала посмотреть данный магазин (всё искала в интернете, а здесь они уже что-то брали для дома). Отправила фотографии обновленного офиса, мне помогли подобрать диван, стулья, стеллаж и лампу на стол начальника. Всё приехало хорлшо запакованное, собрали быстро сотрудники магазина. Мебель очень красивая, посетители босса всегда обращают внимание на лампу и говорят, что на диване очень комфортно сидеть. Магазин: forestgum.ru
  • 1 месяц спустя...
В магазине ForestGum покупали диван в гостиную. Долго думали, выбирали. Хотелось купить и не разочароваться в выборе. Остановились на этом магазине. Помогли принять окончательное решение сотрудники. Нам все рассказали, подсказали, терпеливо ответили на все вопросы, помогли подобрать такой диван, который идеально впишется в интерьер. И у них это получилось. Теперь гостиная закончена, и новый диван радует глаз!
Гость Светлана
В этот магазин попали,когда искали для дочки кровать.хотелось что-то нежное и необычное. Именно здесь смогли такую кровать и подобрать.порадовала натуральная древесина. Спать на такой кровати одно удовольствие
  • 2 месяца спустя...

Купила тут и кухню и недавно заказывала комод, кстати хорошее качество и цены вроде ничего, кому интересно советую.httрs://nn.stоlрlit.ru/?rеgiоn=nizhny-nоvgоrоd

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...