Перейти к содержанию

Где покупаете мебель?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

О, тоже сталкивались с данной проблемой, взяли в икее
Хотя знакомые рекомендовали фестмебель и фарадайз)

Изменено пользователем na2so4

О, тоже сталкивались с данной проблемой, взяли в икее

Хотя знакомые рекомендовали фестмебель и фарадайз)

Икея на все случаи жизни у вас там часом не завалялись акулы фирменные?

По- прежнему не разочарованы в белорусской мебели. ВСЕ заказывали белорусское. Кухня - в кухнях "Зов". Были некоторые  проблемы с заменой брака, но за месяц все доделали.  Детскую мебель всю купили в компании "Добрый дом" (это представительство сразу 2-х фабрик Белоруссии). Отработали великолепно и результат радует не только детей. Для гостиной выбрали в том же Добром доме из молодежной коллекции Силуэт набор в исполнении с глянцевыми фасадами . Выбрали сочетание 3-х цветов (белый, жасмин, капучино).  Классно смотрится. А вот спальню собрали у двух продавцов. Все шкафы, тумбы в том же "Добром доме" тоже в глянце, но в одном цвете (жасмин), а кровать нашли у их партнеров - в компании Белабеддинг (тоже Белоруссия), с мягким изголовьем. Вот уж точно не жалеем об этих покупках. Плюс цена адекватная и компания надежная. Мы все рисовали и оформляли в мебельном центре Мебельпарк (в Румянцево). Там у всех этих продавцов фирменные салоны. Кстати, уже не раз писали про "Добрый дом" отзывы, что девочки проекты выдают, как пирожки, на любой вкус, дизайнеры не нужны.

• 2 недели спустя...

Почему же! Отзывы тоже очень важный момент при выборе мебели. Важно понимать, где ты можешь получить качественное обслуживание и соответственно меблировку. Я вот пользуюсь услугами компании Skyline в Белгороде, у меня родители там живут в большом доме. Нашарил мебель на заказ 4nozhki.ru Мне удобен такой вариант покупки новой мебели. Отношение к клиенту, как в телефонном режиме, так и в живую - внимательное. Менеджеры всегда выслушают и свои идеи и технические возможности фабрики расскажут. Я советую не брать уже готовые шаблонные идеи дизайнеров, а самому выбирать тип и вид мебели.

Изменено пользователем klausofficial

Не понял, я тут в нете шкаф нашел неплохой, вроде все норм по отзывам на том сайте

Ну, никто не говорит что мебель г***, но вот то что последних полгода фирму кошмарило, заказы долго доставляли, а может даже и не все доставили это факт. Если нашли у какого-то диллера в наличии - берите и не думайте.

Ну, никто не говорит что мебель г***, но вот то что последних полгода фирму кошмарило, заказы долго доставляли, а может даже и не все доставили это факт. Если нашли у какого-то диллера в наличии - берите и не думайте.

Не дезинформируйте людей, уже все ок. Были траблы, это факт, но это связано с переездом производства, не более.

Ну слушайте, задержки не хилые были, сколько об этом написано, почитайте. Если сейчас все ок - молодцы, но конечно немного подпортили они себе репутацию этим.

Были, не спорю даже. Мы сами свой шкаф ждали долго, поэтому и знаю ситуацию, так сказать, изнутри. Но как все наладилось нам менеджер их звонил, очень грамотно разрулил ситуацию, несмотря на все неудобства связанные с долгим ожиданием, я не могу написать, что не стоит с ними связываться. И даже планирую к началу осени еще гардеробку заказать, как раз ремонт закончим в коридоре

• 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Мы с женой недавно приобрели квартиру и срочно нужно было решать вопрос местами для хранения. Гардеробная была для нас актуальной в первую очередь. Выбор пал на Шкафной.рф и мы ни разу не пожалели. Спасибо за качество и профессионализм! 

Ссылка идентична названию компании - ШКАФНОЙ,РФ

88dc128b970f814a45e5950175e9acb4.png

+7 495 414 33 40

4 Ножки — крупнейший мебельный маркетплейс с большим ассортиментом мебели из магазинов, салонов и фабрик России.

Изменено пользователем klausofficial
  • 7 месяцев спустя...
Тоже интересовало это. Узнавала разные варианты. Посоветовали обратиться в krd.stolplit.ru. Изучила на сайте, вроде неплохо. Варианты разные и цены вполне приемлемые. 

С девушкой искали встраиваемый шкаф-купе в спальню, заходили на проверенные сайты, а там цены кусаются. Один сосед посоветовал молодых ребят в Москве. компания WOOD4GOOD  Цена нам понравилась подход к клиенту и своему делу. Страшно было за сроки и качество, чуть-чуть опоздали буквально на 2 дня, но за это мы получили приятный подарок. :wub:  но качество оправдало все ожидания!!! :D теперь всем советую. Кому понадобиться вот ссылка: wood4good-msk.ru

Мы только в Столплите покупаем. Был неприятный опыт с одним популярным магазином мебели, от влаги гарнитур расслоился, ручки обшарпались. По качеству теперь я только Столплиту доверяю. Купили давно и до сих пор в хорошем состоянии. Лучше ехать смотреть в живую. Но есть и сайт у них  stolplit.ru

Гость Александра
Покупали в этом магазине tdshagus.ru гостиную "кристина", качество мебели очень порадовало! Сборка качественная, все шурупчики и детали на месте, дерево не пахнет. Самое главное было для нас,что бы привезли во время, так как был переезд и нам нужна была срочно прихожая, так как вещи положить было некуда. Было изготовлено все в сроки. Бесплатно доставили и даже помогли поднять на 3й этаж. Думаю, что прослужит теперь нам долго.
  • 2 месяца спустя...
Гость Александр

Лично я чаще всего тут беру - _krd.stolplit.ru

Но мне здесь не очень нравятся гардеробные (мне кажется, какие-то некрасивые). А вообще качество вроде нормальное, цены вполне нормальные, мне в принципе все нравится :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...