Перейти к содержанию

Белорусская мебель. Экологические материалы или низкая цена?

Оценить эту тему:

Гость Анастасия Булашева

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия Булашева

Я за экологически чистые материалы, так как у нас с мужем двое детей и они оба аллергики, а он естественно за соотношение цена-качество. Я тоже разделяю его мнение касаемо долговечности продукции, особенно после того как на старой квартире диван просто начал лысеть, хотя был приобретен около двух с половиной лет назад по стоимости около 150 тыс. руб.

В это раз мы решили немного сэкономить. В магазине белорусской мебели заказали кожаный диван в нашу гостиную. Меня интересовала белая кожа и гарантия производителя. Заказали на сайте ecolmebel.ru Почему именно этот магазин? Его посоветовали соседи. Вот жду когда привезут диванчик.

Гость Анастасия Булашева

Я за экологически чистые материалы, так как у нас с мужем двое детей и они оба аллергики, а он естественно за соотношение цена-качество. Я тоже разделяю его мнение касаемо долговечности продукции, особенно после того как на старой квартире диван просто начал лысеть, хотя был приобретен около двух с половиной лет назад по стоимости около 150 тыс. руб.

В это раз мы решили немного сэкономить. В магазине белорусской мебели заказали кожаный диван в нашу гостиную. Меня интересовала белая кожа и гарантия производителя. Заказали на сайте ecolmebel.ru Почему именно этот магазин? Его посоветовали соседи. Вот жду когда привезут диванчик.

Кстати, вот именно сегодня должны и привезти. Посмотрим
Гость Анастасия Булашева

Ну вот собственно и дождались!

Привезли во время как и договаривались. Быстро подняли наш диванчик на 7-ой этаж, также быстро и аккуратно занесли в квартиру.

Что могу сказать...очень рада покупке. Диван отлично вписался в интерьер нашей гостиной. Цвет приятный, кожа мягкая. Сам по себе диван очень прочный. Покупкой я осталась довольна. Будем ждать отца семейства, чтобы он тоже заценил.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...