Перейти к содержанию

Вопрос

В торгово-выставочном комплексе «Калибр» представлен огромный выбор разнообразной мебели и предметов интерьера, товаров для строительства и ремонта. 

 

На площади 45 000 м2 сосредоточено более 300 салонов-магазинов, среди которых представлены такие бренды, как "Мебель-Холл", "Шатура", "Лером", "Континет-М", "Лорена кухни", "Первый гипермаркет мебели", мебель "Три Я", "Лазурит", "Царь Диван", "Союз-Мебель", "Уфамебель" и др.

 

В  мебельном центре представлены мягкая мебель, спальни, кухни, кабинеты, прихожие, столы, стулья, двери, шкафы-купе, мебель для дачи, товары для дома и интерьера, светильники.

 

Вы можете быстро и легко купить любую мебель для квартиры, коттеджа или офиса. Уникальный арендный ряд комплекса подобран в стремлении предоставить возможность профессионального подхода к дизайну интерьера  для создания максимального комфорта в помещении. 
 

ТВК «Калибр» - отличный выбор! 

 

Сайт комплекса: tvk-kalibr.ru

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...