Перейти к содержанию

Диван Комфорт Hit Mebel (Мебель Братьев Баженовых)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Маленький подрастает, встал вопрос об объединении двух парней в одной комнате. Вопрос то встал, а как это сделать? Одному почти 10 лет, второму почти 3....разница существенная. Какие только варианты не передумали и кровать чердак, и выдвижная кровать... концепция не складывалась! Решили с мужем, что пойдем в мебельный магазин идеи черпать. Пришли! ПРактически сразу же попали в магазин мягкой мебели "Мебель братьев баженовых". Знаем, что мебель хорошая (по отзывам от друзей), но думали, что для нас будет слишком дорого. Сразу скажу, что подкупило: не навязчивые продавцы! Спокойно, без надрыва показали что они нам могут предложить для подростка, какие варианты пользуются популярностью, какие цветовые решения возможны, какие цветовые решения были реализованы. Без всяких придыханий: это уникальное предложение!!! сейчас буду звонить региональному (или для веса генеральному) директору и он вам такую скидку согласует! ну такую скидку!  Нет! все спокойно, достойно. Очень приятно работать с такими девушками, мы не почувствовали, что нам хотят что-то "втюрить", мы почувствовали, что нам хотят предложить подходящий для нас вариант. Браво работодателю! Выбрали диван КОМФОРТ  33 , механизм раскладывания - евро-книжка по очень демократичной цене - чуть более 20тыс.руб. Производитель дочерняя компания Hit Mebel. Что понравилось теперь уже в диване:

1) механизм еврокнижка - во первых, подходит для ежедневного использования, во-вторых, МОЖНО НЕ РАСКЛАДЫВАТЬ!!! Это очень понравилось нашему сыну-подростку.

2)цельное спальное место: у спального места нет (в не разложенном виде) нет никаких выступов, углублений для подушек и т.п., что делает спальное место совершенно ровным

3) мамин бонус: со всех подушек снимаются чехлы - можно постирать, а в детской, где два парня это важный бонус.

4) веселенькая расцветка: заказали сине-зеленый диван. Для нас это эксперимент, но он удался

5) при покупке дивана нам дали сертификат на 500 руб. на покупку бескаркасного кресла. Его мы использовали через неделю!

Вопрос объединения детей в одной комнате решился благодаря компании Hit Mebel: маленькому досталась кровать старшего, старшему стильный диван, посередине мама на бескаркасном кресле читает книжку на ночь! Идеальная картина мира!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...