Перейти к содержанию

Посоветуйте мне софт.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Делаю мебель для себя, не в коммерческих целях. Есть у нас в городе фирма которая делает все если ей принести проект и Фаилы. В прошлый и в первый раз делал гардероб из ламинатор 18мм.

Работают в скетчапе. Но приходиться платить отдельно за крепежи (минификс, шкант, фразировки и т.д.).

В этот раз мне нужно сделать. Вешалку и книжный шкаф - перегородку, хочу использовать мдф в добавок как элементы украшения (рамки и т.д.)

Весь проект могу сделать в скетчапе, но с крепежами боюсь ошибиться и вообще лучше без них обойтись.

Какую программу посоветует выучить для мебели, чтобы была легка в использовании да и все фризы и крепежи, зазоры для ящиков и прочие можно было выставить автоматически и другие вещи которые облегчат работу. Заранее благодарю за совет.

Базис Мебель / Астра конструктор / bCAD

на выбор, как интуитивно воспримется идеология проектирования (у разных программ разная).

на сайтах разработчиков есть демо версии и ссылки на уроки в Youtube

Благодарю за совет. Был на сайтах производителя и как я понял ни одна из них не работает на Маке

что есть для мака?

Изменено пользователем mrfarnhigh

Какую программу посоветует выучить для мебели, чтобы была легка в использовании да и все фризы и крепежи, зазоры для ящиков и прочие можно было выставить автоматически и другие вещи которые облегчат работу. Заранее благодарю за совет.

ни слова о Mac.... да и Boot Camp никто не отменял.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...