Перейти к содержанию

Выбор кухни в мск

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, где заказать кухню в Москве? Только, пожалуйста, присылайте фото и реальные отзывы без рекламы и лишнего спама.
У меня кухня - 9 метров. Хочу натуральный материал. Важно - чтобы все привезли в срок, нигде не обманули и скорее всего нужен будет дизайнер, чтобы помог определиться с цветами, конструкцией и т.п. По стоимости ориентируюсь на 120-150т.р. Спасибо!

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, где заказать кухню в Москве? Только, пожалуйста, присылайте фото и реальные отзывы без рекламы и лишнего спама.

У меня кухня - 9 метров. Хочу натуральный материал. Важно - чтобы все привезли в срок, нигде не обманули и скорее всего нужен будет дизайнер, чтобы помог определиться с цветами, конструкцией и т.п. По стоимости ориентируюсь на 120-150т.р. Спасибо!

Походите по салонам, попросите их нарисовать проект - это бесплатно. Потом посмотрите отзывы в интернете. Лично я в Дятьково заказывал по такому же принципу, могу их посоветовать

Хвалю Дятьково Кухни.
За массив - цена небольшая, как икея, но массив ясеня вся фурнитура с доводчиками, куча нестандартных решений и еще не у всех есть, у них есть - решение такое типа "хочу деревню" - ящик висящий с планочками, между ними тарелочки ставить. И вес распределяется грамотно, и все под рукой.

Гость dmi Дятьково

Хвалю Дятьково Кухни.

За массив - цена небольшая, как икея, но массив ясеня вся фурнитура с доводчиками, куча нестандартных решений и еще не у всех есть, у них есть - решение такое типа "хочу деревню" - ящик висящий с планочками, между ними тарелочки ставить. И вес распределяется грамотно, и все под рукой.

Добрый день! 

Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели dmi Дятьково. Ждем Вас снова в наших салонах! 

С уважением, Клиентский сервис Dятьково.

• 2 недели спустя...

150 тысяч на 9 метров - это сверхэконом. У меня на такую длину столешница как раз в эту цену вписалась. Так что о "натуральном материале" придётся забыть. Да и что вы подразумеваете под натуральным материалом? Натуральный камень? Каркас из кирпича как у итальянцев? Или дерево? Если последнее, то учтите, что из дерева будут лишь фасады, бока - ДСП. Да и дерево дереву рознь: например, сосну или сорную берёзу тоже ведь деревом считают. Если цена всё же не 150 тысяч, а несколько выше, и фасады будут из дуба или бука, от натуральности мало что останется - сверху фасад вскрывают лаком.

Я себе купил кухню Метод в Икее, причина проста: это фабричная мебель. То, что сделают в цеху, не просчитывается на нагрузки, там даже шурупчики ставятся по принципу "какие были", так что прослужит такое изделие недолго.

• 4 недели спустя...
Беру во внимание данную фирму, у меня было желание как-то взять кухню, но я отдал пока что предпочтение mebelnova.ru Так как была распродажа, подходящий мне цвет и дизайн.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...