Перейти к содержанию

Дизайнерская мебель

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Какое у вас отношение к дизайнерской мебели?  Сейчас ремонт в гостиной завершаем, хочется чего то индивидуального, и какого- то не вычурного, кто знает, к какому лучше дизайнеру обратится или в компанию?

Какое у вас отношение к дизайнерской мебели?  Сейчас ремонт в гостиной завершаем, хочется чего то индивидуального, и какого- то не вычурного, кто знает, к какому лучше дизайнеру обратится или в компанию?

Здравствуйте Светлана. Лично у меня отношение к дизайнерам двоякое. Мне всё время (по этому поводу) приходин на память эпизод из ТВ программы, кажется по НТВ, про ремонт в квартире. Так вот там "ЧУДО дизайнер" артисту цирка сделал "дизайнерскую полку" под ТВ. Это был КОШМАР, причём и для заказчика. Коротко: "дизайнер" взял какие-то откровенно неотёсанные доски, порезал их простой ручной пилой, просверлил и подвесил на "САНТЕХНИЧЕСКИЕ хомуты"!!! через пеньковую верёвку. Но даже не это страшно, а то, как "дизайнер" втюхивал её. Да ещё при этом выставлял заказчика откровенным дураком!!, не понимающим его дизайнерского замысла. Я это к тому, что относится к дизайнерам надо очень осторожно. Хотя я сам лично отношусь к профессиональным людям с большим уважением. И есть настоящие профи в этом деле. К сожалению посоветовать Вам кого-то конкретно не могу. А жаль.

Не слишком люблю дизайнерские вещи, не для жизни они думала я, пока понравилась такая мебель на заказ у Cardinal-Mebel 8 (800) 200-04-50. Мебель хорошего качества, сделанная по моим индивидуальным размерам. В мебели возможно подобрать любые формы и конфигурации. Если настроены купить качественную мебель, то только под заказ следует делать.

Не слишком люблю дизайнерские вещи, не для жизни они думала я, пока понравилась такая мебель на заказ у Cardinal-Mebel 8 (800) 200-04-50. Мебель хорошего качества, сделанная по моим индивидуальным размерам. В мебели возможно подобрать любые формы и конфигурации. Если настроены купить качественную мебель, то только под заказ следует делать.

Абсолютно с Вами согласен. Я сам производитель мебели и уже очень давно работаю именно от заказа. Когда клиент может выбрать практически  ВСЁ, -- цвет, форму, наличие(отсутствие) резных элементов и т.д. и т.п..Очень приятно видеть, когда понимаешь, НАСКОЛЬКО заказчик доволен. Сейчас (да и собственно уже давно) при наличии такого кол-ва производителей купить необходимую мебель, мне кажется довольно просто. Тут главное КАКОВ производитель. А вот критерий, по которому отбирать необходимого производителя, трудно разработать. Для себя я выбрал,-- САРАФАННОЕ РАДИО. Тут не нужна ни реклама, ни соответственно антиреклама. Но здесь один недостаток,-- небольшой объём продукции (хотя тут вопрос спорный, -- недостаток это или наоборот достоинство).  Вообщем в любом случае,-- мебель на заказ это всегда выйгрышный вариант, так как ты получаешь то, что хочешь!!

Действительно очень красиво смотрится дизайнерская мебель, но представляю, что и безумно дорого, это. Но тоже хочется чего-то индивидуального.

• 4 недели спустя...

DSДобрый Стиль

Фабричная Мебель на заказ Вас несомненно устроит наше качество цены, и сроки изготовления работаем с дизайнерами участвуем в Идеальном Ремонте Мебель — это искусство!   3D дизайн любой сложности! Присылайте проекты (любые фотографии мебели) на просчёт!

• 11 месяцев спустя...

Я не за дизайнерскую мебель в прямом смысле, а просто за качественную мебель из натурального дерева. Я себе в квартиру заказывала все через компанию Фортросс. Пошла к ним по совету дизайнера. У них есть сайт и шоурум в Москве. Качество видно при первом взгляде. Мебель добротная и крепкая. Выглядит дорого. Не вычурно а именно благородно, на свою цену

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Дизайнерскую мебель мы возим из Китая. Это не дорого. Это потом они вам продают дороже тем кому мы возим. В личку пишите. Есть магазин у нас в Инстаграме кому интересно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...