Перейти к содержанию
  • 0

Интернет-магазин мебели Bestmebelshop

Гость Kot Vasilyi

Вопрос

Не ожидал, что в наше время можно по столь низкой цене купить мебель. В какой магазин не зайдешь - цены как номер телефонный =D Стали с женой в интернете рыться, нашли bestmebelshop. Там нашли шкаф купе в спальню. Сначала выбрали модель, потом цвет, какой нам нужно, потом размеры, размещение полок и даже ручки. И  все это можно сделать на сайте компании. Удобно. Сборку заказывали у них же, самому не захотелось морочиться да и инструмента особо нет. Сделали все за один день, доставили день в день.

Рекомендуемые сообщения

• 0

Не ожидал, что в наше время можно по столь низкой цене купить мебель. В какой магазин не зайдешь - цены как номер телефонный =D Стали с женой в интернете рыться, нашли bestmebelshop. Там нашли шкаф купе в спальню. Сначала выбрали модель, потом цвет, какой нам нужно, потом размеры, размещение полок и даже ручки. И  все это можно сделать на сайте компании. Удобно. Сборку заказывали у них же, самому не захотелось морочиться да и инструмента особо нет. Сделали все за один день, доставили день в день.

да, в бест мебель можно заказать практически индивидуальную мебель. мы покупали кухню маме у них. и главное, понравилось, что все внутри так продумано хорошо, удобно устроено. у нас былоа доставка, так что я могу сказать, что с ней тоже загвоздок никаких не возникло. мы конечно немножко попереживали, пока все не привезли и не установили. оказалось, что очень даже нормальную кухню взяли. без изысков конечно, но достойно

• 0

Интернет магазин BESTMEBELSHOP находка для таких скряг как я))) Ассортимент большой, цены небольшие)) А в наше кризисное время последнее ну никак не лишнее. За такую ценовую политику реальное спасибо компании. В остальном мебель особо ничем не отичается от аналогичной, которая продается в обычных салонах. Похожие материалы, комплектация, дизайн. Я покупала себе там стенку в гостиную, все норм. Теперь будем родителям потихоньку мебель обновлять.

• 0
Гость Хюррем султан

Интернет магазин BESTMEBELSHOP находка для таких скряг как я))) Ассортимент большой, цены небольшие)) А в наше кризисное время последнее ну никак не лишнее. За такую ценовую политику реальное спасибо компании. В остальном мебель особо ничем не отичается от аналогичной, которая продается в обычных салонах. Похожие материалы, комплектация, дизайн. Я покупала себе там стенку в гостиную, все норм. Теперь будем родителям потихоньку мебель обновлять.

Вы еще не указали, что можно на сайте бест мебель и цвет всех деталей выбрать, и размеры - вообще шикарно получается. Особенно подходит у кого нестандартная комната или кто не хочет чтобы слишком много шкафов стояло. Причем выбирается все это на сайте из коллекции предложенных цветов и фактур, и тут же стоимость подсчитывается. Так что можно даже под свой бюджет подогнать. Едиснтвенное смутила доставка, задержали на 3 часа почти   

• 0

Как раз присматриваюсь к столу КС-11С Фламинго. Пока единственный, который отыскал в интернете нормальный по соотношению цена-размеры. Ну и внешний вид идеально минималистичный. Расцветок реально много, но у меня больше вопрос к качеству. Наверное все таки закажу, такое заманчивое предложение, вот думаю….

• 0
Я думаю,что это полное дерьмо,а не магазин!!!Никогда не связывайтесь с ними!!Обман,обещания и снова Обман!Мой номер заказа 85374,когда менеджер принимал заказ,я даже и не подозревала ,что там такое наплевательское отношение!Мне должен был перезвонить технолог,для Того,чтобы подтвердить заказ,он не звонил,ждала и ждала,потом сама стала им звонить,кормили обещание о перезвоне несколько раз,звонила просила связать с руководством,каждый раз говорили ,через 10 минут перезвонят!!!Написала письмо им на почту с жалобой,ответили,все хорошо,вам перезвонят,и конечно же,ничего !!!Слава Богу,оплата у них после заказа!!!Просто жаль времени и нервов!!!Это шарашкина контора ,никогда не связывайтесь с ними!!!Дерьмомебель года!

• 0

По моему главное достижение интернет магазина - это возможность выбирать подходящую мебель не выходя из дома, не говоря уже о приемлемых ценах. 

• 0

Купила кухню Греция-02. Привезли некомплект. Все невнимательные. ничего не помнят. врут. обещают и не делают. Дозвониться не возможно, трубку не берут! Халтурщики!!!

• 0

Если сравнивать качество, с другими фирмами мебели, то на троечку. Пару лет назад, когда брал для родителей шкаф-купе, качество лучше и устраивало как по цене, так и материалами. На прошлой неделе хотел прикупить в детскую комнату шкафчик, то цены просто улет. Отправился в другую фирму в

union-mebel.ru и заказал сделали скидку на товар и дали гарантию как для вип клиента.

• 0

А я сейчас ребенку в комнату мебель подбираю, нам на следующий год в школу, поэтому пора уже и стол письменный покупать (как его вместить в крохотную комнату ума не приложу). Здесь прочитала много положительных отзывов про Бест Мебель. Подскажите, а вы у них конкретно детскую мебель брали? Я у них на сайте посмотрела, в детскую вроде не плохой выбор.

• 0

А я сейчас ребенку в комнату мебель подбираю, нам на следующий год в школу, поэтому пора уже и стол письменный покупать (как его вместить в крохотную комнату ума не приложу). Здесь прочитала много положительных отзывов про Бест Мебель. Подскажите, а вы у них конкретно детскую мебель брали? Я у них на сайте посмотрела, в детскую вроде не плохой выбор.

Оль, я в бесьмебель шоп в августе, как раз перед началом учебного года, дочке купила кровать-трансформер Пумба. Это самое удачное решение для маленькой комнаты. Там и кровать, и столик рядом, и тумбочки для книжек.

• 0

Оль, я в бесьмебель шоп в августе, как раз перед началом учебного года, дочке купила кровать-трансформер Пумба. Это самое удачное решение для маленькой комнаты. Там и кровать, и столик рядом, и тумбочки для книжек.

Мне тоже эта «Пумба» понравилась, и что немало важно на самой кровати стоит защита с двух сторон. Я боялась укладывать дочь на втором этаже, но менеджер заверил, что в этой кровати предусмотрена полная безопасность, т.е. ребенок точно не упадет.

• 0

Мне тоже эта «Пумба» понравилась, и что немало важно на самой кровати стоит защита с двух сторон. Я боялась укладывать дочь на втором этаже, но менеджер заверил, что в этой кровати предусмотрена полная безопасность, т.е. ребенок точно не упадет.

Марина и Оксана, спасибо за совет. А вы не знаете случайно, у них можно по индивидуальному проекту заказ сделать? Я посмотрела параметры этой кровати и поняла, что она не встанет в комнате, буквально сантиметров на 10 в длину меньше нужно.

• 0

Марина и Оксана, спасибо за совет. А вы не знаете случайно, у них можно по индивидуальному проекту заказ сделать? Я посмотрела параметры этой кровати и поняла, что она не встанет в комнате, буквально сантиметров на 10 в длину меньше нужно.

Да, вы, Ольга, позвоните им, они все это делают. Я просила шкафчик сместить, думаю, что и с длиной они решить смогу. Если заказ индивидуальный, то по срокам чуть больше выйдет, но они ребята исполнительные, слишком долго затягивать не будут (ну это я исходя из своего опыта покупки).

• 0

Да, вы, Ольга, позвоните им, они все это делают. Я просила шкафчик сместить, думаю, что и с длиной они решить смогу. Если заказ индивидуальный, то по срокам чуть больше выйдет, но они ребята исполнительные, слишком долго затягивать не будут (ну это я исходя из своего опыта покупки).

Они собственно на этом и специализируются. Я только в Бест мебель видела, что можно выбрать самостоятельно параметры. Там, когда на сайт заходишь, прям на страницу отдельного товара, справа есть табличка, в котором можно свои параметры указать. И цены у них более, чем доступные. Кровать с письменным столом и с полками, шкафчиками за 12 тысяч рублей уж точно больше нигде не купишь.

• 0

Если хотите потратить свое время и нервы, то вам сюда.

Интернет-магазин Bestmebelshop - отвратительный магазин! Худший из всех, какими ранее я пользовалась. Пол дня не дозвонишься, но если и дозваниваешься, то оператор ничего не знает о вашем заказе. Она пишет логистам и говорит что вам перезвонят и все.... тишина.... больше никакой информации, пока ты САМ снова им не перезвонишь. Они не считают нужным информировать клиента, что происходит с его заказом. Служба доставки вообще не связана ни с оператором ни с логистикой. Бардак какого я еще не встречала. В итоге я на протяжении трех недель отпрашивалась с работы, чтоб получить заказ, сама им звонила, но так ничего и не дождалась. Не советую с ними связываться! Заказ 153548. А все хорошие отзывы вранье.

• 0

Мы тоже там мебель брали. Сначала переживали, что Бест мебель будет долго заниматься изготовлением, но, как показала практика, изготовление - не такой уж и долгий процесс, как мы с женой думали. Компания все сделала в короткий срок и сразу же отправила к нам курьера с готовой мебелью. Доставщик в пути не задерживался. Приехал в обещанное время.

• 0

У меня никаких претензий к качеству самой мебели от БестМебельШоп нет. Мебель как мебель! Но вот доставка в ночное время… Не слишком это удобно для принимающей стороны. Понятно конечно что так пробок нет и все такое… Но по ночам надо спать)) Собственно это единственный косяк ,в остальном фирма очень даже заслуживает внимания)))

• 0
Заказал диван, размер нестандартный (под заказ) из тех что указаны у них на сайте. Перед заказом два раза уточнял у операторов о возможности изготовления такого и условиях. Все подтвердили. Заказал. Заказ 202718. ОПЛАТИЛ. После этого началось: на следующий день звонок "в таком размере сделать не сможем, давайте сделаем стандартный?" - отказываюсь, т.к. размер не подходящий. На следующий день диалог повторяется, только т.к. фабрика не может выполнить мой заказ согласовываем возврат денег. Через несколько дней деньги вернулись, но.... не в полном объеме. Неоднократные письма и звонки не помогают. Только обещания "вернем", "вам перезвонят" и т.д. Общался с разными операторами Наталья, Виктор, Омар, и другими ответы сказочным образом одинаковые "я ничего не могу", в том числе переключить на другого оператора, "оставьте заявку Вам перезвонят", "напишите письмо"и т.д. Результат однако нулевой. Правда один раз мне удалось добиться чтобы перезвонила руководитель отдела Мария Сергеевна, которая пообещала "сегодня деньги вернем" и все. Денег нет, только отфутболивания и просьбы оставить заявку. Такой стиль работы. Естественно я понимаю что операторы выполняют установку руководства. Учитывайте их отношение к клиентам.
Борис.

• 0

BestMedelShop Ужасный магазин! Низкое качество!САМОДЕЛЬНАЯ,ОДНОРАЗОВАЯ мебель! Товар привозят бракованный и битый. ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ! Купленный мной компьютерный стол Флеш 34 BMS оказался низшего качества!Дсп из сырых гнилых опилок! Сколы на на панелях,несоответствие отверстий!Экономят на всём!!Собирал сборщик2,5 часа,пока собирал весь оплевался!После сборки через 3 дня! вздулась верхняя полка.Оставили заявку на замену по гарантии(на сайте гарантия есть),ОТКАЗАЛИ! на бесплатную замену,только за деньги! Менеджер ответил,что закон о защите прав потребителей не действует на их организацию,у них свои внутренние законы! О как!Хорошо договорились.Хотя я подозревала,что глупо доверять замену этим МОШЕННИКАМ.Привезли через неделю! Чуда естественно не произошло. Панель пришла вся в мелких сколах.Обходите стороной эту шарагу Не верьте отзывам на их сайте враньё! Этим покупателей вводят в преступное заблуждение.Да!Да! А если вас угораздило купить у них, не ЛЕНИТЕСЬ!!! При доставке проверяйте каждую досточку! Сначала проверяйте, потом платите. ( Спешка водителя не Ваши проблемы).В общем мой вердикт в том, что если Вы и хотите сэкономить и взять мебель у них то дважды подумайте готовы ли Вы ко всем этим испытаниям? стоит ли оно того? не уверена.

• 0

Заказал в Bestmebelshop стенку. У меня прихожая мелкая, туалет даже больше))) Пришлось на сайте подгонять размеры. Потом позвонил оператору, чтобы уточнить, правильно ли вбил габариты. Нигде не видел, чтобы размеры меняли. Плюсую.

• 0

Пожалуй, соглашусь с комментариями, что компания нормальная. Я привык, что мебель постоянно приходится дорабатывать: подкрутить, подпилить. В Бестмебельшоп привезли все правильно и по размеру, не переделывал. Доставка не опоздала, хотя были пробки. Рекомендую

• 0

шоурум Бестмебельшоп рядом с домом, район станции Калужская, поэтому очень удобно. Года два назад брали прихожую, а после ремонта поставили еще шкаф-купе Лорд. Оба раз брали со скидкой, таких цен больше нигде не видела. Пока без жалоб.

• 0

Могу точно сказать, что ассортимент здесь большой и условия покупки очень выгодные. 1. Сидя дома выбираешь не спеша. 2. Начисление бонусов за покупку, акции и подарки. Купила недавно тумбу-полку, оплатила часть стоимость накопленным кэшбеком))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...