Перейти к содержанию

Шикарная мебель в компании "ЭкоМебель"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность компании "ЭкоМебель" за приобретённую покупку. Когда сделала ремонт решила купить диван и кресло, на сайте компании увидела потрясающий комплект мягкой мебели "Mello в ткани (диван + кресло)", я сразу в него влюбилась и сделала заказ. Первое что меня поразило, это цена и качество мебели. Очень хороший магазин, большой ассортимент товара и только качественная продукция. Вежливые и профессиональные операторы. Ещё понравилось что на мягкую мебель дают 1 год гарантии, что тоже не мало важно. Единственное что огорчило, так задержали доставку на 3 дня, но это не самое страшное. Хотя я с большой осторожностью отношусь к покупкам, особенно через интернет, но об этой покупке я не пожалела не разу и осталась очень довольна приобретением. В дальнейшем покупать мебель буду только тут!!!

• 1 месяц спустя...

Хочу выразить огромную благодарность компании "ЭкоМебель" за приобретённую покупку. Когда сделала ремонт решила купить диван и кресло, на сайте компании увидела потрясающий комплект мягкой мебели "Mello в ткани (диван + кресло)", я сразу в него влюбилась и сделала заказ. Первое что меня поразило, это цена и качество мебели. Очень хороший магазин, большой ассортимент товара и только качественная продукция. Вежливые и профессиональные операторы. Ещё понравилось что на мягкую мебель дают 1 год гарантии, что тоже не мало важно. Единственное что огорчило, так задержали доставку на 3 дня, но это не самое страшное. Хотя я с большой осторожностью отношусь к покупкам, особенно через интернет, но об этой покупке я не пожалела не разу и осталась очень довольна приобретением. В дальнейшем покупать мебель буду только тут!!!

Интересно, какую именно компанию вы имеете в виду? Под эти именем две конторы: одна вообще не делает  мягкую мебель, вторая делает отдельные диваны и кресла строго эконом варианта...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...