Перейти к содержанию

mebela

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр878

Доброго времени суток! Присмотрел себе офисное кресло на сайте mebela.ru. Понравилась цена и быстрая доставка. Но ранее в этом магазине ничего не покупал. Кто-нибудь имел дело с этим магазином? В частности интересует, покупали ли вы офисную мебель в этом магазине? Правда ли доставка в течение 6 дней? И какое качество мебели?

• 1 месяц спустя...

Да на mebela действительно можно заказывать мебель, как офисную, так и для дома. Я вот к примеру заказывал стандартные офисные стулья для большого зала. И так как их было много, то неплохую сумму сэкономил. Мебель качественная. То есть проблем с ней не возникало. В том плане, что она не бракованная. А насчет доставки точно не помню. Вроде бы на неделе и доставляют.

• 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я как раз совсем недавно покупал офисную мебель. Купил несколько вот таких кресел mebela.ru/catalog/item/kreslo_prestizh/ Как по мне - цена неплохая.

Не знаю, почему Вы говорите, что доставка до 6 дней, но наши кресла были доставлены за 2 дня. И да, кресла хорошие, заметно что сделаны из качественных материалов, также сборка тоже хорошая.

Так что Вам нечего опасаться, можете смело заказывать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...