Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем корпусную мебель на заказ от производителя! Звоните, мы гарантируем, что вы получите лучшие цены на кухни, шкафы, гардеробные и др.!

Бесплатно: замер, 3D дизайн, доставка, подъем на этаж и сборка!

Кухни от 14.900 рублей, шкафы от 9.900 рублей!

Распродажа до -50% только до конца месяца!

Кратчайшие сроки производства от 5 дней!

Гарантия 24 месяца!

Рассрочка, кредит!

Торопитесь!

Тел. 8-499-110-32-20

Сайт: sale-kuhni.ru

Почта: sale-kuhni@mail.ru

Изменено пользователем Кухни и шкафы на заказ

Решили в данном магазине заказывать кухню. До  этого у нас была старая разваливающаяся, он нам досталась от родителей. Готовить на не было невозможно! На семейном совете решили ее поменять! Долго искали какую кухню поставить и где ее купить, так как с этим не сталкивались! В общем остановились на этом магазине, нашли его в интернете. Сайт магазина sale-kuhni.ru. Контактный телефон 8-499-110-32-20. Понравилось что изготовят за неделю. Позвонили туда все объяснили! На следующий день нам сделали замеры, в итоге с женой определились  с дизайном кухни! Подобрали под цвет обоев. Через неделю нам привезли и все установили! Перед доставкой позвонили и уточнили в какое время удобнее привезти. Кстати доставка и сборка бесплатно.Жена стала на много вкуснее готовить! Спасибо Вам.

Мы заказывали здесь всю встроенную мебель в новую квартиру по совету знакомых. Цены на рынке у них самые отличные! Специально мониторил рынок на этот счёт. Качество мебели на высоте! Сроки изготовления не затягивают, не нужно ждать по несколько месяцев мебель, как в большинстве известных мебельных магазинах. Я всем близким и друзьям советую, все остаются довольны! Рекомендую.

Самоуверенные отзывы. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Но большенство покупателей уже научились распознавать липовые отзывы, отзывы должны быть намного достовернее и полезнее. Спам в темах вам плюса не придает. Уделите время и опишите более подробнее о вашем производстве и дайте по настоящему полезную информацию людям, это будет куда лучше, чем короткие, однообразные и скучные четверостишия. Хотя и оригинальные честверостишия намного лучше смотрятся и легче читаются

А вы что не описали производство компании, а просто скинули ссылку. Так же оставили скучное четверостишье. Зачем много писать, если человека заинтересует он зайдет на сайт и все там уже посмотрит.   Я тоже заказывал в этом магазине кухню.  Обрабатывают заказ быстро и перезванивают.  Замерщик приезжает на следующий  день. И уже через неделю кухня готово. Мало в Москве таких магазинов, обычно на производство уходить почти месяц.   Замеры , доставка и сборка в данном магазине бесплатно, так же не каждый магазин  может похвастаться этим.  По цене не дорого. Если кого заинтересовало вот сайт  sale-kuhni.ru. Вот  фото кухни, которую  собрали мне.

post-18641-0-70898800-1500392813_thumb.jpeg

А вы что не описали производство компании, а просто скинули ссылку. Так же оставили скучное четверостишье. Зачем много писать, если человека заинтересует он зайдет на сайт и все там уже посмотрит.   Я тоже заказывал в этом магазине кухню.  Обрабатывают заказ быстро и перезванивают.  Замерщик приезжает на следующий  день. И уже через неделю кухня готово. Мало в Москве таких магазинов, обычно на производство уходить почти месяц.   Замеры , доставка и сборка в данном магазине бесплатно, так же не каждый магазин  может похвастаться этим.  По цене не дорого. Если кого заинтересовало вот сайт  sale-kuhni.ru. Вот  фото кухни, которую  собрали мне.

Сайты в подписи это не спам рассылка нечитаемых отзывов в темах. И дело и не дело, и в тему и не в тему. Я вижу все ваши отзывы от разных лиц и понимаю, что писать реальный клиент в виде спама разными расхвалами в нескольких темах с периодичностью в одну минуту НЕ может. Мы нато и модераторы, чтобы предотвращать этот спам, на этом форуме. Не стоит втаптывать человеческий труд в грязь. Этот форум создавался для народа и все мы в нем играем не малую роль. Вы же мне на своем сайте не разрешите спамить, писть всякую ахинею. Поэтому уважайте труд других людей и людей которые приходят за реальными советами а не рекламу почитать.  

Кстати неплохой магазин. Не так давно нам выделили квартиру и мы переехали всей семье в новую долгожданную квартиру. Естественно нужно было в квартире делать ремонт и обставлять новой мебелью. Начали мы работу с кухни. Любой поймет что кухня должна быть не только красивой но и удобной. Несколько дней просидели с женой в интернете в поиске подходящего магазина и остановились на  магазине [Цензура]. Оставили заявку и в этот же день нам перезвонили и уточнили детали. На следующий день приехал сотрудник магазина и сделал соответствующие размеры кухни. Также сразу определились с дизайном и цветом будущей кухни. Через неделю нам позвонили и сказали что наша кухня готова и ее привезут в удобное для нас время. В общем все привезли подняли до квартиры. Все было упаковано в картонку. Сотрудники быстренько собрали нам кухню. По цене вышло не очень дорого. В итоге теперь у нас классная кухня которая отлично вписал в интерьер квартиры. Хочу сказать что сделана она из качественного материала, царапин и сколов нигде нет! Готовить теперь одно удовольствие! Вот их  сайт sale-kuhni.ru.

post-18649-0-96316200-1500480150_thumb.jpeg

Искала фирму, в которой можно было бы заказать мебель во всю квартиру. Нужны были и шкафы, и кухня, и мебель в гостиную с детской. Понравилось магазин [Цензура] почти сразу, как общается менеджер, смог к себе расположить. И я вначале заказала кухню, решила посмотреть, как соответствует качество и сроки. Огромный выбор цветов, фурнитуры позволили мне сделать интересной и функциональной даже небольшую по площади кухню. Для шкафа так же здесь предусмотрено всё – и ящички, и перегородки, и ручки, и подсветка. Мебель привезли аккуратно, всё точно было измерено. Установилось всё идеально. Фасады не поцарапаны, без сколов. Пользуюсь уже почти год. Сейчас вспомнила, сколько времени прошло, а мебель отличная, и решила поблагодарить эту фирму своим отзывом. Спасибо! Вот их контакты Телефон: 8-499-110-32-20, сайт: sale-kuhni.ru.

post-18651-0-34488300-1500531003_thumb.jpeg

Мы тоже обращались в магазин [Цензура] sale-kuhni и попросили менеджера помочь с выбором кухни. Менеджер все доходчиво и грамотно объяснил по удобству расположения кухни в нашей квартире. В итоге договорились о замере и уже на следующий день к нам приехал замерщик, все быстро, четко и аккуратно замерил и объяснил по каждому интересующему нас вопросу. Доставку нашей новой кухни нам сделали спустя 7 дней , даже не ожидали такой прыти и скорости производства. Сборку сделали на следующий день буквально за 6 часов и самое главное очень аккуратно, убрав весь мусор за собой. Сотрудники компании сами с нами связались и уточнили удобное время для нас, чтобы привести заказ. Хочется отметить, что наш кухонный гарнитур был точно таким же, каким его выбрали изначально в салоне. Точные размеры и цвета, которые выбирали. Мы остались очень довольны. P.S. Хочется отметить бесплатный замер, а так же сборку и доставку!!!

post-18666-0-83567600-1500628505_thumb.jpeg

Не так давно заказывала в мебельном  магазине "[Цензура]"  sale-kuhni новую кухню! Заказывала я в замен старой, хотелось что то новое и интересное! Площадь кухню небольшая поэтому нужен был индивидуальный подход! В этот магазин я обращалась в первые в интернете нашла и решила попробовать заказать! Мне позвонил менеджер сказал что на следующий день приедет замерщик, так же обсудили доставку, сборку, цену и другое. На следующий день были сделаны размеры. И правда, менеджер не наврал через неделю привезли мне кухню! Доставили до квартиры и сами все собрали как и договаривались и все это бесплатно. Все кухня и комплектующие были упакованы так что при перевозке не пострадали. По качеству и сборке просто отлично. Стоит теперь у меня новая кухня и радует глаз! Хочу отметить что по цене и качеству очень кухня достойная!

post-18674-0-37792100-1500714210_thumb.jpg

После того как нашу кухню затопили соседи пришлось заказывать новую кухню. Заказывали в мебельном магазине «[Цензура]» sale-kuhni.ru впервые и не капельки не разочаровались! Выбор очень большой! Да и цены нас порадовали. Сделали все быстро, по размерам все сделано было четко! По качеству материала и сборки претензий нет! Отличный магазин!

post-18683-0-26081700-1500798977_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Л

Люблю такие магазины, когда приходишь, а тебя окружают специалисты высокого уровня. И причем это относится ко всем, начиная от менеджера, до сборщиков, монтажников, замерщиков. Заказывал себе кухню в мебельном магазине [Цензура] sale-kuhni.ru, особо не предъявлял дизайнерских сложностей, но хотел чтобы кухня был удобная, вместительная и ничего мне не мешало. Выполнили все идеально, кухня еще и прекрасно вписалась по цветовой гамме. Сам бы заказал что-то более простое, но признаюсь, вышло намного лучше чем я представлял себе.

post-18688-0-04975700-1500895735_thumb.jpg

Обустроить самостоятельно кухню - дело непростое, особенно, если комната под неё небольшого размера. Мудрить не стал - вызвал специалистов из мебельного магазина [Цензура]  sale-kuhni.ru. Приехали 3 человека, произвели замеры и предложили несколько приличных вариантов для планировки. 

Выбрал самый бюджетный, но и он мне очень понравился. Мойка на своем месте, плита неподалеку, кухонный гарнитур многофункциональный. Расположение удобное, ничего не мешает, и в то же время всё в шаговой доступности. 
Огромная благодарность вашим сотрудникам в подборе, изготовлению и монтажу кухни. Ждите моих друзей с заказами!

post-18701-0-18475900-1500997450_thumb.jpeg

• 3 недели спустя...
На дачу закывали кухню в магазине [Цензура]. Сделали все быстро! Длины кухни в общей сложности получилась около 4 с чем то метров! Сделали быстро за неделю! Также сделали скидку! Хороший магазин рекомеую!
Всем приветик! Заказывала мебель я во многих магазинах. Опыт имеется. По началу с мужем жили в съёмных квартирах, по этому с каждым переездом что то из мебели приходило в негодность. Последний раз я заказывала мебель в магазине [Цензура]. Все устроило, и качество материалов и фурнитура к ней. Так как приходилось по нескольку раз собирать и разбирать мебель. И она это пережила. К тому в этом магазине и цены ниже в сравнении с аналогичными магазинами.
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Заказали кухню в этой компании. Кухню привезли через 2,5 недели. Через неделю после этого пришел сборщик. Оказалось что не хватает двух метабоксов и столешницы неокрамкованы. Написали рекламацию. Еще через две недели привезли метабоксы и одну столешницу. Вторую столешницу, как оказалось забыли в офисе. В итоге моя семья месяц живет без воды и плиты на кухне не имея возможности нормально поесть.  В настоящее время отпросившись с работы второй день жду сборщика. В компании никто ни за что не отвечает. Жалею что заказала кухню в этой компании и никому ее советовать не буду.

• 5 недель спустя...
Гость Дмитрий

Заказал кухню (договор 256), по итогу доставки оказались качественные материал за приемлемую цену. При сборке оказалось, что не доставили один сторону для каркаса духового шкафа и необходимо переделать фасады из-за недосмотра технолога. Менеджер компании пообещал все исправить в кратчайшие сроки, что касалось доставки недостающих частей кухни на склад, а вот решить вопрос со сборкой кухни уже не могут неделю (даже определиться с датой), ссылаясь на то, что не могут связаться со сборщиками. На текущий момент наблюдаю отсутствие налаженной работы отдела сервиса, и наплевательское отношение со стороны Компании к клиенту, так как не выполняют даже элементарных обещаний перезвонить и уточнить ситуацию по решению проблемы. Вам крайне повезет если Вам соберут кухню за одну итерацию, в ином случае возможны проблемы  и потрепанные нервы из-за службы сервиса. Кстати у производителя кухни есть прямой сайт (mgsmebel.ru) и множество других посредников в МСК и регионах.

• 1 месяц спустя...

Добрый день,решил сделать родителям подарок и заказать им новую мебель в спальню.Очень валновала цена,ибо я зарабатываю немного, а подарок родителям сделать хотелось.Ознакомившись с сайтом данной компании,сделал вывод что цены там довольно приемлемые. Очень оперативно со мной связались представители магазина, договорились о замере, с замерщиком все согласовали и оформили договор. Через 9 дней нам привезли всю мебель по нашему заказу.
Очень был доволен,что мебель привезли без опозданий. Весь товар пришел в коробках, никаких повреждений на коробках не было.Ни одна из деталей не была повреждена, все фасады и зеркало в идеальном состоянии.
Советую заказывать мебель в данном магазине.

Гость Анастасия
Хороший выбор по приемлемым ценам,покупали мебель здесь не раз! Полностью обустроили квартиру с этой компанией! Проблем ни каких не было,доставка быстрая,сборка на следующий день после доставки!
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Порадовало, что в магазине очень разнообразный ассортимент шкафов. Заказывали угловой шкаф, доставили в течении недели. Удобный и вместительный, как мы и хотели. Собирали с мужем сами, по инструкции. Материалом довольны, детали сделаны более, чем качественно. Спасибо большое магазину и нашим знакомым, которые нам посоветовали этот прекрасный магазин. Всем советую!

Заказывала кухонный гарнитур в подарок родителям на золотую свадьбу. Качество на высоте! Я очень довольна что были учтены все мои пожелания, и доставка была оперативно осуществлена. И подарок был готов в срок. Спасибо большое.Все в лучшем виде.Буду теперь Вас советовать всем. :)  Компания [Цензура], сайт: сейл-кухни.ру и номер телефона 8-499-322-88-32

• 2 недели спустя...

Заказали кухню в подарок родителям. Нашли отличный вариант как по цене, так и по качеству. Привезли быстро. Кухня получилась очень красивая, с оригинальным дизайном. Цена и качество полностью соответствуют! Без преувеличения! 

• 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...