Перейти к содержанию

HOLL MOLL

Оценить эту тему:

Гость Семья Николаевых

Рекомендуемые сообщения

Гость Семья Николаевых

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам компании Холл-Молл. Люди на самом деле отлично выполняют свою работу. Все, без исключения, начиная от менеджера по приёму заявок и заканчивая грузчиками делают всё, чтобы заказанная вами мягкая мебель была доставлена чётко в срок. И без каких-либо недоразумений. Это на самом деле дорогого стоит. Приятно. 

Огромное спасибо всей компании Холл-Молл

Гость Тарасов Владимир
Заказывал два дивана по очереди, как говориться не глядя, просто выбрал подходящие модели по размеру и цвету на сайте. Были рекомендации от друзей о неплохом качестве этой мебели. Общался с Марией очень добрая и отзывчивая девушка. Все прекрасно объясняет и рассказывает, а где нужно и подсказывает. Заказ оформили быстро. По доставке первый диван задержался на 2 дня, о чем меня заранее предупредили, что по моему мнению совсем не критично, второй пришел точно по срокам. Привезли вовремя, грузчики вежливые, опрятные. До этого заказывал много разной мебели, в разных местах, знаю уже про все проблемы с которыми можно столкнуться, но здесь их не встретил, что очень приятно.

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам компании Холл-Молл. Люди на самом деле отлично выполняют свою работу. Все, без исключения, начиная от менеджера по приёму заявок и заканчивая грузчиками делают всё, чтобы заказанная вами мягкая мебель была доставлена чётко в срок. И без каких-либо недоразумений. Это на самом деле дорогого стоит. Приятно. 

Огромное спасибо всей компании Холл-Молл

Добрый день! Я не верю Вам! Это липовый отзыв. Компания HOLL-MOLL.COM пытается себя оправдать отзывами! Но это все неправда! Они продают бракованную мебель! Не заказывайте там мебель!!!

post-18345-0-77109200-1497370764_thumb.jpg

post-18345-0-53230000-1497370769_thumb.jpg

post-18345-0-99498500-1497370775_thumb.jpg

post-18345-0-50295700-1497370783_thumb.jpg

Заказывал два дивана по очереди, как говориться не глядя, просто выбрал подходящие модели по размеру и цвету на сайте. Были рекомендации от друзей о неплохом качестве этой мебели. Общался с Марией очень добрая и отзывчивая девушка. Все прекрасно объясняет и рассказывает, а где нужно и подсказывает. Заказ оформили быстро. По доставке первый диван задержался на 2 дня, о чем меня заранее предупредили, что по моему мнению совсем не критично, второй пришел точно по срокам. Привезли вовремя, грузчики вежливые, опрятные. До этого заказывал много разной мебели, в разных местах, знаю уже про все проблемы с которыми можно столкнуться, но здесь их не встретил, что очень приятно.

Вот такие диваны в ХОЛЛ МОЛЛ.КОМ !!!

post-18345-0-79533000-1497370916_thumb.jpg

post-18345-0-48082500-1497370922_thumb.jpg

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ДИВАНОВ ХОЛЛ МОЛЛ КОМ!!!!

post-18345-0-00132500-1497370967_thumb.jpg

post-18345-0-17614100-1497370972_thumb.jpg

post-18345-0-61922900-1497370981_thumb.jpg

post-18345-0-88535600-1497370991_thumb.jpg

post-18345-0-86342500-1497370996_thumb.jpg

НАШ ВАМ ОТВЕТ ХОЛЛ МОЛУ НЕТ!!!

post-18345-0-83926800-1497371086_thumb.jpg

post-18345-0-55786600-1497371094_thumb.jpg

post-18345-0-71124900-1497371101_thumb.jpg

Приобретал в данной компании диван. Всё устроило. В первую очередь, это конечно цена - как говориться - за такую цену им можно всё простить. Хотя, честно сказать - прощать и нечего. Качество отличное. Отношение к клиенту вежливое. Доставка быстрая.

Гость Антон Максимов
Превосходная компания. Особенно хочется отметить высокое качество мебели. Также, девочки-операторы, отвечающие на звонки, прекрасно осведомлены о всех нюансах работы фирмы и прекрасно справляются с поставленными перед ними задачами.

Люди в компании работают честно. мягкая мебель соответствует заявленному на сайте описанию. Также расцветка полностью совпадает с фото. Особое внимание необходимо обратить на цену - она не является завышенной. Операторы также не вызывают никаких нареканий - вежливые и осведомлённые.

Гость Приданниковы
Заказывали в начале декабря диван. Несмотря на предновогоднюю загруженность все привезли в срок, собрали очень аккуратно, косяков не было. Остался очень доволен! Новый Год отмечали в обновленной квартире. Спасибо!

Гость Яковлев
Отличный диван! Высокий диван и при этом очень удобно сидеть на нем. Очень удобно спать. Смотрится очень основательно и вид очень дорогого дивана!!!! Сборка и доставка вообще на высшем уровне: собрали быстро, аккуратно, ребята убрали после сборки всю упаковку. В общем молодцы! Спасибо!!!

Гость Григорий
Примерно месяц назад у нас появился диван от Холл-молл. Большой и красивый! это то, что нам было нужно! Меня уверили, что по качеству этот диван не менее хорош, чем на внешний вид. Рабочие собрали быстро.

Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрала себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. То время, которое потратила на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом.

Гость Саша Зимин
Купили диван в ноябре, довольны, все замечательно, привезли день в день, немного перепутали с подушками, грузчики перепутали, видимо доставляет такой же диван, но другой расцветки, но через день все исправили, очень приятно и качественно!!!

Добрый день! Я Андрей приобрёл Диван Калифорния через сайт HOLL-MOLL.COM. 
Диван доставили, собрали.Стоимость по накладной 31000 рублей. Проблемы начались сразу: 
Запах из подушек (очень воняли гранулы синтипуха), затем началось расслоение фанеры на 
которых крепились выкатные ролики. Как оказалось запах не только в подушках присутствует, 
но и в сидушечной части! По накладной диван был с ортопедическим матрасом. Как оказывается не 
бывает таких оснасток в диванах вообще! HOLL-MOLL.COM ввел меня в заблуждение и к прайсовой цене 
на сайте за диван Калифония накинул к цене 3000 руб. Столько стоит якобы артопедическтий матрас! 
Но это полная лобуда и развод как оказалось! Наполнитель сидушечной части оказался обычный паролон,
 но он невероятным образом продолжает пахнуть уже второй месяц!!! Компания HOLL-MOLL.COM мало того 
собрала диван кустарным методом, да и ещё пытается зарабатывать на несуществующих опциях! НИКАКОГО 
ДИВАНА С ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАСОМ НЕ БЫВАЕТ! Пожалуйста заберите у меня некачественный товар и верните 
деньги в размере 31000 рублей!!!

Отзыв мой настоящий! Накладная и фотографии дивана! Всё видно! 

post-18345-0-08266800-1497559687_thumb.jpg

post-18345-0-29740500-1497559694_thumb.jpg

post-18345-0-41736700-1497559699_thumb.jpg

post-18345-0-43694200-1497559704_thumb.jpg

post-18345-0-93045500-1497559710_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...