Перейти к содержанию

Продаю доску без перекупщиков

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Дня))

Меня зовут Евгений, занимаюсь пиломатериалами больше 10 лет, о Лесе знаю всё)))) Покупаю круглый Лес в Краснодаре, Сам сушу,пилю и собственно привожу в М.О на продажу...

Есть собственное производство в 700 метрах от склада, делаем круглый поручень, кухонные фасады из массива, мебель на заказ и тд.

Короче к делу, хочу предложить доску хорошего качества по приемлемым ценам, обходя перекупщиков и прочих товарищей... 

Приезжайте в гости,склад большой,кофе есть  :D 

Изменено пользователем Nikkari
  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго Дня))

Меня зовут Евгений, занимаюсь пиломатериалами больше 10 лет, о Лесе знаю всё)))) Покупаю круглый Лес в Краснодаре, Сам сушу,пилю и собственно привожу в М.О на продажу...

Есть собственное производство в 700 метрах от склада, делаем круглый поручень, кухонные фасады из массива, мебель на заказ и тд.

Короче к делу, хочу предложить доску хорошего качества по приемлемым ценам, обходя перекупщиков и прочих товарищей... 

Приезжайте в гости,склад большой,кофе есть  :D 

Здравствуйте. А какая доска? И куда, собственно, приезжать.

Возможно ли примерно соориентировать по ценам.  Интересует дуб, ясень, ольха. Пишите на почту diamond8888@yandex.ru

Спасибо.

• 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...