Перейти к содержанию
  • 0

Журнальный столик в гостиную

АндрейКа

Вопрос

Хотим журнальный столик в гостиную. Но какой не решили. те, что нравятся, очень низкие... а удобно ли будет?

Посоветуйте хорошие варианты, можно сразу с фото 

Изменено пользователем Andrius

Рекомендуемые сообщения

• 0

Здравствуйте!У нас вы можете заказать журнальный столик по своим размерам,дизайну,эскизу.
8-966-048-34-30

• 0

а мне нравятся кофейные столики, что то не знаю как здесь фото приложить, но я думаю Вы поняли о чем я говорю

да это красиво, но мало практично))

• 0

а мне нравятся кофейные столики, что то не знаю как здесь фото приложить, но я думаю Вы поняли о чем я говорю

Они очень интересны, есть у нас в ассортименте

Юта. Стол кофейный «Юта-5-11»

u_5_11.jpg

• 0

u_5_11.jpg

да да, именно про такие я и говорила)) только мне нравится больше в светлом исполнении

• 0

Давно в зал хотел купить красивый журнальный столик. Сколько не ходил по магазинам не мог найти подходящий, пока в интернете не нашел который отлично подходит в зал. Размер столика метр на метр, высота 0.35 метра. Я на нем постоянно завтракаю перед телевизором и по вечерам пью чай или кофе. Отличное качество по доступной цене, покупкой очень доволен. 

• 0

u_5_11.jpg

Симпатичная модель, можно посмотреть такой же по размерам, но с полочкой внизу, будет больше полезного пространства для тех же книг и журналов 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...