Перейти к содержанию

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Открываем интернет-магазин по продаже мебели, в связи с чем ищем поставщиков мебели(абсолютно любой)! Даже если вы производитель и у вас есть уже интернет-магазин, дополнительная торговая площадка, я думаю, вам не помешает! Ваши предложения и оптовые цены и фото можете направить на arslan2410@mail.ru. (Челябинск и область) Заранее всем спасибо! 

Здравствуйте. Матрасы планируете размещать? Если да, можем предложить свою продукцию. Гарантируем лучшие условия на рынке.

• 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Открываем интернет-магазин по продаже мебели, в связи с чем ищем поставщиков мебели(абсолютно любой)! Даже если вы производитель и у вас есть уже интернет-магазин, дополнительная торговая площадка, я думаю, вам не помешает! Ваши предложения и оптовые цены и фото можете направить на arslan2410@mail.ru. (Челябинск и область) Заранее всем спасибо! 

ООО "Смена15" - является производителем мебели в России.Обладает многолетним опытом производства.

Ассортимент продукции насчитывает около 100 моделей. Представлены наиболее востребованные виды продукции:

• Шкафы, шкафы-купе
  • Столы
  • Прихожие
  • Стеллажи
  • Тумбы и комоды
  • Диваны и кресла
  • Кровати

Изделия из металла:

• Вешалки
  • Мебель на металлическом каркасе.

Производимая мебель отвечает всем стандартам качества, добротности. Доступна широкому кругу потребителя.

Фабрика находится в Новгородской области, город Боровичи, который славится своей мебелью.

Предлагаем привлекательные цены, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка по всем направления РФ.

Более подробная информация:

Яковлев Александр

8-921-696-35-75

Smena15.ru

utznovgorod@mail.ru

• 1 месяц спустя...

Добрый день. Мы производители стульев из массива бука. Производство находится в Северной Осетии. Засчет лёгкой доступности материала цены на изделия варьируются от 500 р до 2000. Выполним любой заказ, доставим в любой город России.

Все вопросы по тел: +7(928) 8599699 Тимур

Почта: tmisikov@inbox.ru

• 2 недели спустя...

Добрый день! Мастерская мебели из массива приглашает к сотрудничеству по реализации готовой мебели из массива дуба.

Прайс и описание по запросу

info@pravmebel.ru

• 4 недели спустя...

Наша мебельная фабрика занимается производством стандартной корпусной мебели, а так же мебели по эскизам и индивидуальным размерам заказчиков. Хотим предложить Вам свои услуги в сфере производства корпусной мебели любой сложности, с использованием самых современных материалов. Будем рады совместному сотрудничеству!

mebel.soyuz@mail.ru

89276496366

89374290033 Алина

Здравствуйте. Производитель мебели на заказ корпусной и из массива дуба приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Все условия обсуждаются.Пишите на почту: mebelpnz058@yandex.ru

• 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Мы производители мягкой мебели из г. Ульяновск.

Производим мебель эконом и среднего класса.

Надеемся сможем удовлетворить Вашим запросам.

Ответить можно на электронку: Aleksandr19051984@mail.ru либо по телефону 89656940985.

С уважением мебельная фабрика "АриАднА". 

Приглашаем к сотрудничеству ! Мебельный комбинат СТОРОСС, предприятие с 80 - летней историей. Высокое качество и большой ассортимент производимой офисной мебели.

Доброе утро! Корпусная мебель эконом-класса - шкафы, кровати, детские, столы ПК, столы журнальные и кухонные, спальни, гостиные, детская мебель. Для связи n200910@yandex.ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...