Перейти к содержанию

Отзыв "Мебель Бруно"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу  рассказать про заказ мебели у фирмы "Мебель Бруно". Сделали в квартире капитальный ремонт, старая мебель потеряла свой вид, не подошла к новому дизайну. И через сайт  www.shkafe.ru пригласили специалиста, высказали все наши пожелания, замерщик все сам замерил и через пару дней эскиз нашей гостиной и шкафов в спальню и прихожую были готовы. Цена нас устроила, качество массива дуба хорошее, в общем мы остались довольны. Посмотрите какие прелестные модели http://www.shkafe.ru/image/cache/catalog/product/shkaf-kype/model_92shkaf-kupeafina/shkaf-kupeafina-537x410..jpg

http://www.shkafe.ru/image/cache/catalog/product/Shkaf/model_100shkafrumba/shkafrumba-537x410..jpghttp://www.shkafe.ru/image/cache/catalog/product/gostinye/model_42gostinajagorizont/gostinajagorizont1-537x410..jpg

• 7 месяцев спустя...

Заказала шкаф купе ,очень долго собиралась но решилась. Очень грамотные сотрудники, все объяснили ,нарисовали .Шкаф с ними проектировали почти два часа. В итоге получила то что хотела,это первая мебель которой я осталась довольна. Очень хорошее впечатление от компании . Монтажники приветливые и очень аккуратные, установили и все за собой убрали. Спасибо за радость от мебели.

• 4 недели спустя...

С компанией сотрудничали уже дважды. Несколько лет назад заказывали гостиную, сейчас прихожую. Результат предсказуемый и замечательный. И, конечно,  классику из массива дерева. Учтены все мои пожелания и в плане красоты и в плане практическом. Особенная благодарность сборщику за высокопрофессиональную работу и чуткое отношение к заказчикам.

• 1 месяц спустя...

Покупали шкаф в студии "Мебель Бруно", чувствуется опыт реализованных проектов, спроектированный шкаф полностью отвечает всем моим потребностям, а внешний вид отлично вписался в общий интерьер гостиной. Перед тем как заказать шкаф, обращалась еще в две компании, но там проекты не в какое сравнение не идут, ничем не помогают, практически все самой пришлось придумывать, так в итоге ещё и дороже получалось.

• 6 месяцев спустя...

Уже 3тий раз обращаюсь в эту компанию. Скоро выложу фотографии всей мебели, качество просто супер. Делала мебель для ребенка – шкаф, кровать и полки.

Гость Брындыкин И

img-20170918-wa0002copy.jpg

По просьбе менеджера Юрия высылаю фотографии мебели для отзыва. Извините за качество, старая модель телефона. Проект был большой - мебель в сталинский дом. Главное условие было чтобы все сделали из дуба.  Все сделали хорошо, монтажники управились быстро и не поцарапали пол. Спасибо

• 5 месяцев спустя...

otziv_mebel_bruno_5.jpg

Все хорошо, спасибо, Орлы!!

otziv_mebel_bruno_2.jpg

Очень высокое качество материалов

otziv_mebel_bruno_1.jpg

Из минуса - поцарапали пол. Приехал реставратор и за счет компании перелачил

• 3 месяца спустя...

Вчера поставили мебель. Попросили написатт в интернете обьяктивный отзыв

Плюсы :

-Неплохое производство, при заключении договоров было условие посетить цех.

-Цены на нестандартные вещи из дерева и мдф ниже рыночного уровня

-Хороший менеджер дизайнер Роман

-Выполненый результат соответствует заявленному в проекте.

Теперь минусы :

-Была замена 3ех деталей ( одна повреждена при монтаже, вторая и третья ошибка в размере)

-Замерщик ошибся в учёте доборной планки.

-Общий срок изготовления затянулся на +12 дней от договора

Итог.

Я много где был и считался- те ошибки что были , по сравнению с ценами конкурентов перекрывают проблемы. Компанию рекомендую

• 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Нашему шкафу уже три года, но он до сих пор выглядит как новый. Все полочки аккуратно сделаны, дерево не превратилось в труху, нигде не отвалился ни болтик. Сборщики просто молодцы, даже мусор за собой убрали. Все безупречно. У нас в комноте оставалось не использованное место , шкаф как раз вписался туда, спасибо дизайнеру, что смог сначало показать нам 3D проект, мы увидели будущий шкаф наглядно и сразу сделали заказ. Да, немного долгое выполнени езаказа, но большой плюс гарантия. По моему мнению, наш шкаф прослужит нам еще долго. Очень благодарны мебель Бруно.

post-30626-0-82929700-1570551611_thumb.jpg

post-30626-0-97220800-1570551612_thumb.jpg

post-30626-0-96978700-1570551613_thumb.jpg

• 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Представляю рекламное агентство. Заказывали у них комплект мебели в наш офис. Гардеробная для клиентов, кухня для сотрудников, стол и стеллаж в переговорную.

Свою задачу Бруно выполнила полностью. Спасибо

• 1 месяц спустя...

.В компании Мебель Бруно понравилось наличие большого выбора материалов и цветов, у ребят большие возможности и они мне помогли с мебелью, нужно было продолжение Итальянского гарнитура сделать, подобрали не только цвет но и фасад. Хотелось бы как всегда по быстрее что бы изготовили ,но меня у убедили что качество не должно страдать и прошлось ждать Отмечу работу менеджера Юрия и дизайнера Сергея и сборщиков бригада Михаила на пять.

Хочу выразить огромную благодарность дизайнерам фабрики  "Мебель Бруно". Заказывали здесь кухонную и ванную мебель. Все получилось настолько идеально, что очень тяжело передать словами. Мебель в кухне и ванной получилась не громоздкая, но в тоже время функциональна, а еще и очень стильная и необыкновенная. Могу сказать что здесь работают настоящие профессионалы. Это именно та компания, которой хочется быть постоянным клиентом. Будем обязательно еще обращаться и советовать своим друзьям.

Гость Марина Коваленко

Всем привет! Заказывала шкаф, хорошо что девчата посоветовали уменьшить глубину шкафа, так как комната маленькая. собрали на днях, все отлично, мне понравилось.

Здравствуйте !
Заказал несколько предметов мебели в данной компании.
Сделали качественную мебель ( есть опыт заказов в других компаниях).
Доставка и установка в один день - это очень удобно.
Были "рабочие" моменты - все решили .

Добрый день. Заказал в компании мебель Бруно шкаф из массива. Ну очень хорошего качества. Хотел выразить благодарность менеджерам Андрею и Алексею.

• 4 недели спустя...
Я заказывала в компании «Мебель Бруно» гостиную, вариант которой я увидела просто на
фотографии в Интернете. Даже не ожидала, что у меня будет гостиная, о которой я мечтала.
Правда, не обошлось без волнений: при доставке разбились две стеклянные дверки. Очень
переживала, что долго придется ждать замены (был отрицательный опыт работы с другой
фирмой). Но замена была произведена очень быстро…
Спасибо. Удачи и успехов в работе!

• 1 год спустя...

Мебель для спальни заказывали здесь. Просто в этой компании нам удалось найти мебели с хорошей скидкой. Экономия получилось очень даже приличная. Доставка была сделана в назначенное время. Мебель очень сильно украсила нашу спальню, на качество нареканий нет. Огромное спасибо!

Изменено пользователем Алексей2346

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...