Перейти к содержанию

Проект кухни

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть фото где уже сделана данная кухня ?

у меня такого проекта не было, я просто выбрала из имеющегося ассортимента и купила кухню на 

http://xn--80aagvjskohney.xn--p1ai/f/i/catalogue/bez-imeni-1.jpg

• 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А не рассматривали вариант в стиле Бохо? Я вот подумываю что-то в таком роде сделать zonakomforta.com/space/kuhnya/, но пока не могу окончательно определиться.

Изменено пользователем polyan
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

а между кухней и шкафом холодильник будет? или просто свободное пространство?

Один из шкафов и есть под холодильник, а то и оба.

у меня такого проекта не было, я просто выбрала из имеющегося ассортимента и купила кухню на 

http://xn--80aagvjskohney.xn--p1ai/f/i/catalogue/bez-imeni-1.jpg

пара слабых мест:

Микроволновка слишком высоко, Если жидкое подогреваете есть шанс на себя вылить. В случае когда духовка и микроволновка в одной колонне то духовку опускают. Ну или в вас два метра и вам это не критично.

Второе: секция под вытяжку обгорит скоро. Минимум между корпусами и фасадами и газовой варкой - 750 мм. Они обгорят и вы будите судится с производителей. Говорить что дизайнер не прав и за его счет все исправлять...

• 1 месяц спустя...

Неплохой проект, кто-то разработал, но мы тоже не прогадали, когда себе заказали проект ничем не хуже этого в Фабио в ТЦ "Конструктор" Москва. Подобрали ее нам по нашему бюджету, что понравилось не нужно было отдавать всю сумму сразу, предоплата от 25% шла. Заказывала кухню, где-то полгода назад, пока на качество пожаловаться не могу. Все, как и у всех привезли, установили быстро, был правда небольшой инциденчик 1 бракованная ручка была, но ее быстро заменили. Вот такая у нас красавица

3460c02ae872ba6b65b51c414d85bd31-full.jp

• 4 недели спустя...

Как по мне лучше к специалисту обратится. Хотя на некоторых сайтах, есть конструктор, который визуально проделывает проект. Всё реально как на вашей кухни. Если кто играл в sims, то очень похоже ))))

• 3 месяца спустя...

Я недавно видела серую кухню, точнее глубокого графитового цвета дерево, смотрится невероятно, поэтому присмотритесь к различным вариантам и посмотрите что в тренде

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...