Перейти к содержанию

VIP-ДИВАНЫ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Заказывали шикарную мягкую мебель в компании "VIP-ДИВАНЫ", очень довольны качеством, выбор просто огромный. Там можно и под заказ все что угодно! Мы выбрали трехместный тканевый диван «RAY CLASSIC» очень дорого смотрится!  Спам.ru Цены нормальные, доставка работает быстро, доставили все аккуратно. Рекомендую! ​​​​​​​ 

• Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Петр Валерьевич

Начну, к сожалению, с минуса. Позвонил первый раз и обратился с вполне конкретными вопросами к работнику компании. В итоге вообще не получил никакого внятного ответа: молодой человек что-то мямлил, что я даже не понял, о чем речь. Расстроился и решил больше не связываться с этой фирмой. Но через несколько минут перезвонила приятная девушка и извинилась, оказывается, я разговаривал не с менеджером, а с каким-то случайным человеком (что странно). Уверяли, что случай единичный, и такого больше никогда не повторится. В общем, решил-таки уточнить, что хотел. В итоге приобрел один из диванов, что были в наличии. Привезли быстро, в нужной комплектации — тут без вопросов. Ребята работают оперативно, сами вежливые, общаться с ними приятно.

Сам диван — выше всяких похвал. Корпус крепкий, ткань замечательная, очень удобный — как раз то, что я искал. Если бы не первоначальный инцидент, поставил бы 10 из 10, а так пока крепкая 9. Надеюсь, в следующий раз мы это исправим.

• 4 недели спустя...

Начну, к сожалению, с минуса. Позвонил первый раз и обратился с вполне конкретными вопросами к работнику компании. В итоге вообще не получил никакого внятного ответа: молодой человек что-то мямлил, что я даже не понял, о чем речь. Расстроился и решил больше не связываться с этой фирмой. Но через несколько минут перезвонила приятная девушка и извинилась, оказывается, я разговаривал не с менеджером, а с каким-то случайным человеком (что странно). Уверяли, что случай единичный, и такого больше никогда не повторится. В общем, решил-таки уточнить, что хотел. В итоге приобрел один из диванов, что были в наличии. Привезли быстро, в нужной комплектации — тут без вопросов. Ребята работают оперативно, сами вежливые, общаться с ними приятно.

Сам диван — выше всяких похвал. Корпус крепкий, ткань замечательная, очень удобный — как раз то, что я искал. Если бы не первоначальный инцидент, поставил бы 10 из 10, а так пока крепкая 9. Надеюсь, в следующий раз мы это исправим.

Интересно, а какой же Вы заказывали, похвалитесь? Мне многие у них нравятся, такие разнообразные, прям на любой вкус  и из любого материала, как обивка, так и каркас. Хотелось бы отзывы узнать про конкретную модель, вдруг еще надумаю куда купить.

• 1 год спустя...

У нас в доме есть эркерная зона, объездили с десяток мебельных магазинов - ничего не подходило по размерам, но потом наткнулись на салон VIP-Диваны - здесь нам сделали шикарный диван по нашим размерам. Рекомендуем этот салончик всем!

Изменено пользователем godi12
В студии-салоне «VIP-Диваны» заказывала изготовление мебели для гостиной по индивидуальному проекту. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, в которой проходит обсуждение будущего проекта со специалистами компании. Подробно обговаривается каждый элемент мебели, предлагаются различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента.

Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказывали большой угловой диван для гостиной, был собственный проект с размерами, формой и расцветкой. В одной компании нам отказали в изготовлении, а здесь с радостью взялись! Сделали за пару недель, подобрали хорошую ткань! Получилось очень здорово, эксклюзив настоящий!

Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказывали большой угловой диван для гостиной, был собственный проект с размерами, формой и расцветкой. В одной компании нам отказали в изготовлении, а здесь с радостью взялись! Сделали за пару недель, подобрали хорошую ткань! Получилось очень здорово, эксклюзив настоящий!

Покупали здесь диван Vogue modern, стильный, комфортный, прекрасно вписывается в любой интерьер. А главное, на что я купилась, что он использовался в программе «Идеальный ремонт». Диван - это главная мебель гостиной, на нем нельзя экономить и выбирать надо тщательно. Мы очень довольны удачной покупкой!

На меня этот магазин сразу произвел впечатление, как только я зашел на их сайт. Разнообразие элитных диванов и доступные цены. Сразу захотелось какой-нибудь из них купить. Ещё больше мне понравился магазин, когда мне уже через полчаса после того, как я сделал заказ на сайте, позвонила очень милая девушка и охотно ответила приятным голосом на все мои вопросы.

Занимались обстановкой гостиной частного дома, искали диван. Так как комната у нас нестандартного размера, то мы решили найти организацию, в которой можно было бы заказать диван по нашим размерам.Приемлемые условия нашли в компании Вип-диваны. В каталоге всей продукции присмотрели трёхместный тканевый диван Бронкс и воспользовались услугой вызова замерщика и дизайнера на дом.

• 2 недели спустя...

В мебельном салоне VIP-Диваны я покупал диван-кровать "Фьюжн". На сайте
было указано наличие на складе, однако прибытие дивана пришлось ждать
больше недели. Когда наконец диван был готов к отправке, мне позвонили
из магазина и попросили подъехать к ним в шоу-рум, потому что диван
оказался немного другого оттенка чем тот, который я заказывал. Я был
несколько раздосадован этим обстоятельством. В мои планы в тот день не
входила поездка в магазин, тем более мне не хотелось после того, как я
уже прождал десять дней, отменять заказ и начинать снова поиски
подходящего дивана. Но всё обернулось только к лучшему. Этот цвет обивки
меня вполне устроил. А за доставленные неудобства мне предложили
хорошую скидку.

• 2 недели спустя...

Выбрать качественный и недорогой диван – задача не из легких. Нужно смотреть не только на качество обивки, но и на материал, из которого изготовлен каркас дивана. Металлокаркас более долговечен, чем каркас из дерева. Особенно внимательно нужно осматривать качество изготовления движущихся механизмов, так как они, как правило, выходят из строя в первую очередь.   

• 1 месяц спустя...

Моя тетка заказывала в салоне VIP-Диваны, мягкую мебель на дачу. Ждала почти два месяца. Привезли бракованный товар (брак заметили не сразу - в середине диван проваливается). Еле вернули его обратно. Факт, не нужно заказывать без рекомендаций)) Я в то время отдыхала с семьей, отсутствовала в Москве. В общем расспросив соседей и знакомых, которые недавно покупали мягкую мебель вышли на сайт мягкой мебели wallytally.ru/catalog/category/na-dachu-divany-i-kresla. Купили диваны со скидкой и плюс бесплатная доставка. В итоге, довольна тетка (я сама контролировала весь процесс от оплаты, до приемки). 

Изменено пользователем RitaYa

В новую квартиру надо было диван диван,подходящий по оттенку обоев,высокой спинкой в форме половины эллипса и удобными нижними отделами.Смотрели,ездили три дня по мебельным магазинам. Цвета то подходящие находили,но если спинка дивана подходила,то нижний отдел небольшой.Наконец нашли нужный вариант.Это PORTO CLASSIC магазина VIP-Диваны.

Легко подобрали ткань дивана и ее оттенок на сайте.

Изменено пользователем druje
  • 1 месяц спустя...

Я тоже сначала думала заказывать себе диван в каком то магазине, но цены меня конечно немного шокировали. И я тут посоветовалась со знакомыми столярами, то они мне не дорого и качественно сделали мягкую мебель. За что им большое спасибо.

Доброго времени суток! С такой компанией не знаком. Недавно приобрел диван Амстердам на другом интернет-ресурсе и весьма доволен приобретением. Доставили быстро, сам диван очень качественный. Не знаю в отношении других товаров, а мебель лучше брать в интернете - заметно дешевле.

• 2 месяца спустя...

После ремонта решили обновить кровать в спальне. Так как склад этого магазина находился ближе всего к нашем дому, заказали здесь.VIP-Диваны, Выбрали подходящую кровать. Понравился дизайн и то как он вписывался в интерьер комнаты. Оформили заказ и оплатили. Менеджер перезвонил на следующий день, чтобы уточнить условия доставки и адрес. 

В мебельном салоне VIP-Диваны я покупал диван-кровать "Фьюжн". На сайте было указано наличие на складе, однако прибытие дивана пришлось ждать больше недели. Когда наконец диван был готов к отправке, мне позвонили из магазина и попросили подъехать к ним в шоу-рум, потому что диван оказался немного другого оттенка чем тот, который я заказывал. Я был несколько раздосадован этим обстоятельством. Но всё обернулось только к лучшему. Этот цвет обивки меня вполне устроил. А за доставленные неудобства мне предложили хорошую скидку

• 2 недели спустя...

Тоже выбирали на сайте магазина "VIP-диваны"диван себе в гостиную, остановились на этом магазине так как обещали сделать его по нашим нестандартным размерам, да и мебель здесь современная и стильная. Мы остановились на модели "Тайм" потому что он на высоких ножках, это условие для нас было очень важным!

Меня в магазине VIP-диваны привлекло то, что они могут изготавливать мебель на заказ. После выбора обивочного материала и общения с дизайнером ко мне домой приехал замерщик. Готовый диван мне привезли в обговоренный срок, качество работы отличное! Моя семья осталась очень довольная!

Гость Елена Ивановна

Заказывала на сайте "VIP-диваны" диван-кровать в свою квартиру-студию, модель выбрала BOND.  В целом этот магазин для тех, кто любит стильную и качественную мебель, не боится смелых идей. Я получила удовольствие от сотрудничества! Спасибо!

Приятно удивил большой выбор на сайте, огромный ассортимент, хорошие скидки. Присмотрел трехместный тканевый диван Bronx Modern. Для себя решил, что возьму именно эту модель. Разговор с менеджером по продаже прошел в приятной манере, остались только позитивные впечатления. Заказ принял быстро, без каких либо задержек. Договорились о доставке и подъеме дивана, его сборке за небольшую дополнительную оплату. Диван был доставлен на следующий день, вовремя, без задержек и проволочек. Был качественно упакован, без потертостей, грязи, ткань обивки чистая, нигде не порванная. Грузчиков, монтажников приятно было видеть трезвыми и выбритыми. Все сделали аккуратно, оперативно.

Хочу сказать, что VIP Диваны - отличный мебельный салон. Большой выбор классной мебели из натуральных материалов по приемлемым ценам. Доброжелательное отношение к покупателям. Менеджеры салона профессионально разбираются в своей области, готовы грамотно проконсультировать по вопросам, касающимся предлагаемого ассортимента. Также, когда я здесь заказывал корпусную мебель для гостиной и спальни, мне помогли определиться с выбором, подсказали наиболее оптимальный для меня вариант. После тщательного осмотра не нашел ни одного дефекта. Мебель в новой квартире смотрится великолепно.
Рекомендую этот магазин, вряд ли вы разочаруетесь в своей покупке!

Приобрели недавно диван. Сроки по поставке и изготовлению были соблюдены согласно договору. Очень понравилось, что работа была сделана в кратчайший срок, что в принципе нам было просто необходимо в тот момент. Диваном  очень довольны, отличная мебель. Рекомендую!

Приобретал у вас кровать на заказ. Качество достойно вложенных денег, даже сэкономил немного. Заранее проработали план, я постарался внести в него свои коррективы, и вроде все получилось как надо. Очень рад, что остановился на вашей фирме и обратился к вам. Хорошее отношение, грамотный подход, высокое качество. Спасибо!

Сделали ремонт в новой квартире. Главным вопросом для нас стала установка мебели. Нужно было подобрать такую мебель, которая бы идеально вписалась в интерьер и подошла под габариты комнат. Долго мучились и в итоге, по совету подруги, мы решили обратиться в фирму VIP-Диваны.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...