Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста оценить интернет-магазин мебели

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий я занимаюсь продажей мебели по Крыму уже 6 лет. 4 из них я продаю мебель через интернет. Год назад я а разошелся со своим партнером по бизнесу и пришлось начинать все с начала. Делаю все по сайту сам с помощью дизайнера, который со мной работает. 

Большая просьба оцените пожалуйста мой сайт. :rolleyes:

unomas-mebel.ru

Что нравиться, что не нравится, что мешает и что вроде как помогает. 

Критикуйте или хвалите всему буду рад! 

Всем заранее огромное спасибо!

дизайн на сайте устаревший, цвет какахи, как-то не интересно и не цепляет

юзабилити на сайте тоже низкое, навряд много людей будет покупать что-то

посмотри вот к примеру на этот сайт: ideaplus.store/

• 3 недели спустя...

Мне понравился дизайн, правда с ассортиментом я бы поработал. Добавил ассортимент, типа радиусных шкафов и.т.д то есть другими словами эксклюзива. 

• 4 недели спустя...

Да вроде все понятно и просто и ничего не напрягает! Но хотелось бы сразу встречно поинтересоваться раз уж есть такие темы 

так же  принимаются любые коментарии. Спасибо  zakaz-mebel.su

• 1 месяц спустя...

Спокойный дизайн - это плюс, но слишком большой банер, что бы просмотреть товар нужно прокрутить на 2 экран и то там помещаются полностью только 3 товара, нужно немного уменьшить размер, что бы хоть 6 товаром вмещались полностью с ценой...

Спокойный дизайн - это плюс, но слишком большой банер, что бы просмотреть товар нужно прокрутить на 2 экран и то там помещаются полностью только 3 товара, нужно немного уменьшить размер, что бы хоть 6 товаром вмещались полностью с ценой...

Спасибо!

• 3 месяца спустя...

Думаю необходимо разработать дополнительный сайт с другим дизайном на более свежем движке, дополнить функционалом , добавить селекторы , предоставить выбор, сделать все модели в одном и том же исполнении в плане фотореалистичной визуализации, дабы зрителю казалось что мебель фотографировалась в одной студии, фрилансеры готовы делать это не за такие уж и большие деньги, за то будет толк - изюминка. Например в профиле у меня можете посмотреть мой сайт как пример.

Изменено пользователем Иван_goldfinchwoods

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...