Перейти к содержанию

ЭТАЖЕРКА - Etagerca.ru

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Купили на прошлой неделе с мужем диван. Выбирали магазин очень долго, пересмотрели все, что только можно. В плане диванов и кроватей я щепетильна и всякие икеи мне не подходят принципиально (хотя остальное мне у них нравится). Etagerca нашли простым поиском в интернете - смотрели все, что выдал гугл. Магазин, как  я поняла, новый. Позицианирует себя, как магазин элитной мебели, хотя я бы не сказала. То есть, когда видишь слово "элитная", представляется какой-то запредельный ценник или дизайн времен Людовика XVII)) здесь вполне адекватный и выбор, и цены. Выбирали модель онлайн, а уже смотреть ездили в магазин на Маршала Жукова (ближайшее метро - Октябрьсоке поле). Доставка/ скидка - все стандартно. Разве что скидка чуть больше, потому что открылись не так давно, привлекают клиентов. Качеством довольна, дизайн тоже нравится, именно в такой стилистике искала. Делают они мебель сами. Сервис на уровне - по телефону вежливы, уточнили все нюансы, все рассказали. Когда приехали смотреть, продавец был очень внимателен, все показал, видно, что разбирается в вопросе, а не просто проводит тебя на кассу. В общем, по своему опыту, могу рекомендовать. 

• 1 месяц спустя...

Купили на прошлой неделе с мужем диван. Выбирали магазин очень долго, пересмотрели все, что только можно. В плане диванов и кроватей я щепетильна и всякие икеи мне не подходят принципиально (хотя остальное мне у них нравится). Etagerca нашли простым поиском в интернете - смотрели все, что выдал гугл. Магазин, как  я поняла, новый. Позицианирует себя, как магазин элитной мебели, хотя я бы не сказала. То есть, когда видишь слово "элитная", представляется какой-то запредельный ценник или дизайн времен Людовика XVII)) здесь вполне адекватный и выбор, и цены. Выбирали модель онлайн, а уже смотреть ездили в магазин на Маршала Жукова (ближайшее метро - Октябрьсоке поле). Доставка/ скидка - все стандартно. Разве что скидка чуть больше, потому что открылись не так давно, привлекают клиентов. Качеством довольна, дизайн тоже нравится, именно в такой стилистике искала. Делают они мебель сами. Сервис на уровне - по телефону вежливы, уточнили все нюансы, все рассказали. Когда приехали смотреть, продавец был очень внимателен, все показал, видно, что разбирается в вопросе, а не просто проводит тебя на кассу. В общем, по своему опыту, могу рекомендовать. 

Я решил сделать супруге к 8 марта подарок - красивый комод в спальню. По Вашей рекомендации покупать решил в Etagerca. Неплохой магазин. У меня не то, чтобы очень большой опыт в выборе мебели, но качество товара и сам подход к покупателю меня приятно удивили. Про ценник готов согласиться -сейчас накануне праздника особенно ощутимые скидки. хотя есть ряд товара, на который скидки не распространяются, и есть действительно элитные варианты, например, мебельных комплектов. Но, повторюсь, вполне адекватные цены там превалируют. К сотрудникам тоже претензий нет - заказ оформил в самом магазине, все налажено, никаких проволочек.  Жду 8го и смогу отписаться, как подарок оценит уже супруга)

• 5 недель спустя...

Вот так начитаешься отзывов, а потом ездишь по магазинам) В общем, что я могу сказать - были и мы в Etagerca, поехали после ваших отзывов. Искали несколько вещей: во-первых. маленькую мебель для балкона (который теперь лоджия), во-вторых, гостевой набор на дачу. Соглашусь, что выбор очень необычный и интересный. То есть, такую мебель можно найти. но стоит она. как правило, в несколько раз дороже. Здесь тоже магазин себя позиционирует, как магазин элитной мебели, но нет сумасшедших накруток. Это из особо приятного. Посмотреть все, что есть на сайте, можно и в магазине. это тоже плюс, потому что неоднократно сталкивались с тем, что в  какой-то магазин едешь, а на месте нужного товара нет. Здесь этой проблемы не было. Уровень обслуживания неплохой - продавцы правда могут и проконсультировать, и помочь выбрать. Резюмируя: негативных моментов как таковых не было. Выбор хороший. Думаю, еще не раз вернусь.

Спасибо Вам за отзыв и наводку, Анна!

• 10 месяцев спустя...
Кошмарнейшая компания! Мебель за 200 тыс рублей привезли с браком, переделывали потом трижды (лопнувшая краска на шкафу). Также запах лака не выветривался 4 месяца. Даже в этой ситуации, мы с мужем вели себя деликатно и терпеливо, но неуважительное, непрофессиональное поведение менеджера Вертянкиной Олеси ввергло еще в больший ужас, чем сама мебель. Мы пишем претензии в соответствующий орган, который рассмотрим деятельность этой компании.
  • 2 года спустя...

Мебель, которую привозят, существенно отличается по качеству от выставляемой в шоуруме. На мебели много покрашенных сколов, царапин, не шлифованных элементов. Есть элементы, с внутренней стороны, параллельные но разные по размеру, т. е. где-то впритык, где-то с зазором в 5мм, это как этажерка? Вы точно фабрика? Т. е. при покраске, видят дефекты и их это не смущает. Не предупреждают, что будет сильный химический запах от мебели. Не предупреждают о возможном вреде здоровью. Мы не пользуемся комнатой, в которой стоит мебель этажерка, по причине сильного синтетического запаха уже 2месяца. Заказали анализ воздуха в комнате, предупредили о времени проведения анализа воздуха этажерку и магазин, в котором покупали мебель, никто из них не приехал. На картинках и выставочная мебель красивая, качественная, в реальности хлам. Прикрепил фотографии не всех дефектов. Дополню результатом анализа воздуха в комнате. Представитель Этажерки в отзыве на Яндексе, предпочел хамить, употребив такую фразу:"из кустов пишите пакости" -это такой ответ на отзыв, вместо предложений урегулирования сложившейся ситуации. Так же, представитель Этажерки посчитал возможным нарушить УК РФ 137 и выложил персональные данные из договора, а именно ФИО покупателя.

Вижу, комментарий здесь, что у другого, покупателя 4 месяца не выветривался запах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...