Перейти к содержанию

Помогите с цветом столешницы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Установили кухню, но столешница, не оправдала мои ожидания, хочу заменить, но не знаю на какую. У нас в городе можно только выбрать эггеровские столешницы. Фасады белый глянец от невского ламината. На полу плитка Вега от уралкерамики. И какой фартук должен быть к столешнице?Помогите с выбором, пожалуйста.

post-16464-0-43421500-1481718884_thumb.jpg

Изменено пользователем Роза
  • 4 недели спустя...

Посмотрите варианты цветов столешниц и пристенных панелей компании Slotex.

У них порядка 36 видов декоров столешниц и пристенных панелей.

Лучше всего к белым фасадам подойдет контрастный цвет (темное дерево или под камень).

Столешницы влагоустойчивые, не боятся высоких температур.

Ознакомиться можете на сайте компании дсплит.

Изменено пользователем ДСПлит
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Фартук - любой вариант закаленного стекла или МДФ-панель. Рисунок или просто белое - это уже не усмотрение, печать на них любая. А столешница - камень не рассматривали в качестве нее? И по цвету, я бы не привязывалась к полу, а исходила из цвета фасада.

• 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Установили кухню, но столешница, не оправдала мои ожидания, хочу заменить, но не знаю на какую. У нас в городе можно только выбрать эггеровские столешницы. Фасады белый глянец от невского ламината. На полу плитка Вега от уралкерамики. И какой фартук должен быть к столешнице?Помогите с выбором, пожалуйста.

Вам нужно сделать поконтрастнее и привязать цвет столешницы к плитке на полу. Стены красить не будете(?), белая кухня просит стены потемнее с цветным оттенком, традиционный беж подойдёт. У Эггера хороший выбор, посмотрите что-то с полосками под паркет, можно также посмотреть в интернет магазине  . Фартук подберите к столешнице из керам. плитки или стеновую панель, обычно к столешнице есть пара и вставка в плинтус (пристенный бортик).

post-17622-0-19684900-1490811760_thumb.jpg

• 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Белый цвет настолько уникален, что с ним можно сочетать любые цвета, главное чтобы на кухне присутствовало не более 3 цветов, иначе на стиле сильно скажется.

• 3 недели спустя...

можно заказать готовую столешницу, а можно и самостоятельно сделать из искусственного камня. подробную инструкцию можете почитать здесь diz-kitchen.ru/remont/izgotavlivaem-svoimi-rukami-stoleshnicy-iz-iskusstvennogo-kamnya.html . если есть время и желание, то вполне реально сделать аккуратно и красиво. это будет намного лучше покупного варианта. да и придумать интересную форму можно. главное проявить фантазию.  а для этого есть масса источников,  в которых можно найти полезные советы.

В вашем конкретном случае затрудняюсь ответить насчёт цвета, но знакомым всегда рекомендую светлые тона. На них еда смотрится органичнее.

• 3 недели спустя...

Свою заказывал из камня Hanex brionne светло-серую тут "нет фото, нет ссылок"
цена обрадовала так как перед этим ходили в кухонный салон и нам сказали почти 80 тысяч.

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Долго не смог определиться в каком стиле будет кухня пока не увидел эту. Купил отличную кухню с деревянной столешницей faskuhni.ru/belaya_kuhnya_s_derevyannoy_stoleshnitsey.html Все полностью устраивает! Теперь в квартире ремонт полностью закончен!

• 2 недели спустя...

Долго искал сайт, где я мог бы найти необходимую мне столешницу, и, наконец, нашёл. Здесь stoleshnitsi.ru могут помочь со столешницей, имеется огромный выбор цветов и моделей. Хороший сайт!

Отличные столешницы можно приобрести здесь stoleshnitsi.ru

Я недавно искал себе и много где в интернете искал. Меня привлекла цена. Ну и качество, я скажу, как выяснилось отличное. Профессионалы, одним словом. Материал на выбор .

Отличные столешницы можно приобрести здесь stoleshnitsi.ru

Я недавно искал себе и много где в интернете искал. Меня привлекла цена. Ну и качество, я скажу, как выяснилось отличное. Профессионалы, одним словом. Материал на выбор .

• 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Самый оптимальный вариант в вашем случае - это светлые пастельные тона, которые будут сочитаться с общим дизайном кухни, я бы на вашем месте выбрал что-то типа серого цвета с лёгким бежевым оттенком.

@@Роза, Не знаю заходите ли Вы еще на форум, но очень интересно, что Вы выбрали в итоге и как получилось. Если есть возможность, буду благодарна, если пришлете фото. У сестры практически аналогичный гарнитур, и тоже стоит вопрос замены столешницы. 

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...