Перейти к содержанию
  • 0

Пуфик в дом, как используете?

link66

Вопрос

Добрый день!)

Продаю пуфы, пуфики и кресло мешки. Ссылку не буду давать, дабы не забанили)

Решил спросить у людей, как используете пуфы вы? И актуальны ли они для вас?

В основном пуфы покупают по нескольким причинам:

- Как функциональный элемент дизайна.

- В подарок или себе, людям преклонного возраста в коридор, чтобы было удобнее одевать и снимать обувь.

- В подарок или себе, у кого есть дети. Чтобы дети сами учились одевать или снимать обувь.

- Для себя, также для одевания и снимания обуви.

- Чтобы были доп. места для гостей, когда какой-то праздник.

Вот и интересно узнать ваше мнения.  :)

Заранее спасибо за ответ!

Прикреплю фото пуфа.

Рекомендуемые сообщения

• 0

Вот сегодня у нас хиты продаж среди пуфов от фабрики Кураж - пуфы Хрюн и Бегемот

Подтверждаю - Хрюны и Бегемоты неплохо идут, несмотря на относительно высокую цену :)

• 0

У нас дома есть небольшие 2 пуфа. Пользуемся регулярно. Там еще крышка открывается, получается небольшое место для хранения. Много не спрячешь, но все равно удобно. Занимают очень мало места, а удобно)

• 0

Мы покупали диван вместе с пуфом, очень удобно, красиво смотрится в интерьере. Используем как подставку для ног, после трудного рабочего дня, или в качестве кофейного, журнального столика.

• 0

у меня стоял старый пуф, думал выбросить, а потом что то мысль пришла его перетянуть, правда делал сам, купил синтепон рулонный и ткань, раз два и готово, сейчас смотрится как дизайнерский :D дешево и сердито как говорится 

• 0

У меня пуфик перед дамским столиком с зеркалом стоит, внутри - небольшое пространство для хранения, удобно, красиво, надоел - взяла и переставила, места много не занимает 

• 0

А в моей семье пуфы любят, на них. действительно, очень удобно ножки положить. Я даже это делаю за компьютером, чтобы меньше отекали.

• 0

У нас это оказалось ненужным приобретением, которое просто место занимает.

В больших гостиных или других комнатах, наверное, можно как-то найти применение, но мы вообще решили продавать диван, пуфик и прочее и переоборудовать гостиную в детскую комнату. Места не хватает для детей попросту!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...