Перейти к содержанию
  • 0

Лофт

Олег89

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Хочу обставить квартиру в стиле Лофт. Кто и что посоветует? Где брать, что брать, почему? Спасибо!

Добрый день! 

Наберите или напишите мне- подберем для Вас самый оптимальный вариант. У нас свое производство.

dina240887@mail.ru

89263378338

• 0

Не так давно с мужем решили затронуть этот стиль и попытаться внедрить его в нашу гостиную. Больше всех понравились варианты с применением стеклянной продукции. На рынке этих услуг нам посоветовали фирму Витрум. Теперь наша гостиная не перестает радовать глаз, особенно впечатлило панно - все гости акцентируют на нем свое внимание)

• 0

особенно впечатлило панно - все гости акцентируют на нем свое внимание

Да, гостиные с броскими панно - новый тренд сегодня

• 0

мне тоже нравится, правда на мой взгляд он немного холодноват , больше для мужчины, ну или для дерзкой девчонки ))) потому что по сути своей девушкам все равно охото создавать больше уюта 

• 0

Хочу обставить квартиру в стиле Лофт. Кто и что посоветует? Где брать, что брать, почему? Спасибо!

могу посоветовать магазин с отличным выбором освещения, в том числе и в стиле лофт!

я бы купила там половину всех люстр, если бы было, куда вешать))) :D

220svet.ru/catalog/lustry/loft

• 0

Здравствуйте! Обращайтесь к нам. Наша столярная мастерская сделает Вам любое изделие в стиле Лофт от аксессуаров до шкафов и кроватей (мы на этом стиле специализируемся) :)

• 0

Здравствуйте! Мы занимаемся производством ЛОФТ мебели на заказ - loftmebel.pro на сайте можете ознакомиться с готовыми вариантами, но так же мы можем изготовить мебель по вашим макетам, или фотографиям из интернета. 

• 0

Основная концепция этого стиля – объединение различных архитектурных решений с целью максимально приблизить интерьер жилья к внутреннему оформлению промышленного предприятия, открытая планировка помещения.

Кстати ничего такая планировчка очень даже ничего)

• 0

У нас (Bo-Box) есть модели диванов в стиле лофт, например модель КИО. Можно выбрать размер, тип (прямой, угловой), раму, ножки (дерево, оригинальные и т.д.), обивок более 1000.... В целом есть что выбрать в данном стиле.

1b67167394e7109561f205ba5ca0c80f.jpg

Изменено пользователем Мебельная фабрика Bo-Box
  • 0

А вы уверены, что это правильный вариант?

Лофт - решение для аппартаментов, когда надо создать какую-то особую атмосферу, для творчества и пр.

В квартире может надоесть на следующий месяц!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...