Перейти к содержанию

M-LION.ru отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем сначала вживую нашли диван, посидели на нем, пощупали, так сказать. А потом решили посмотреть в интернете его. Если не цена ниже, купили бы в магазине. Заказали здесь m-lion.ru, привезли нам его. Пока мы не проверили со всех сторон его, не подписали бумаги. Так что, оказывается, можно покупать мебель в интернете. Главное проверенные сайты выбирать.

• 5 месяцев спустя...
Ужасный магазин. Сделали заказ. Все договорились что сами заберем кровать со склада. Приехали туда. А кровать оказалась с с браком. При чем очень приличным. Сказали можем поменять ее. Но придется еще раз приезжать . Мы живем в Подмосковье.и кататься не ближний свет туда. Оператор Евгения. Которая занимается этой проблемой в течение часа не могла нам перезвонить. Вечно занята была. Отвратительное наглость. В итоге перезвонила спустя час. Я ей говорю чтоб скидку сделали. А она нам мы подумаем. И в итоге тишина. Больше не буду там заказывать. Отвратительный магазин. И мебель видимо вся с браком
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Юлия! Я тут проходил мимо, и наткнулся на Ваш отзыв. Мне стало интересно...Магазин ужасный или мебель плохая? Брак во всех магазинах может быть, так как поставщик всего один, и вашу кровать никто подделывать не станет, тем более, что Вам предложили поменять. Вам товар на склад привезли платно? Есть возможность приехать самой посмотреть - тоже плюс, но Вы явно приехали сами, чтобы не платить за доставку, ведь так выгодно! А оператор все-таки перезвонила, даже несмотря на то что она была вечно занята, хотя понятно, что человек работает. Так чем же Вы остались недовольны? Может этим: "Я ей говорю чтоб скидку сделали" - вот это более похоже на наглость, извините.

P.S. Ознакомившись с отзывами об M-lion.на market.yandex становится понятно, что такие проблемы как Ваша решаются "на раз", да и вообще видимо нормальный магазин. Всем здравия, поменьше "ужасных" магазинов и "отвратительного" общения.

• 1 год спустя...

Заказала тут двухъярусную кровать и 2 матраца (матрацы разные, потому что один себе, второй - дочке 6 лет). Заказ был сделан почти за 3 недели до времени доставки. Через неделю, мне позвонил менеджер и сообщила, что одного из матрацев, заказанного мной, не было и предложили заменить на такой же, как первый. Я согласилась. За три дня до предполагаемого времени доставки со мной связалась менеджер Рая, сказала ,что мой заказ в полном комплекте приедет ко мне в указанную дату. Я уже обрадовалась ,что так всё удачно и одновременно удалось сделать (переезд и доставок в тот день у меня было 5). Но радость была не долгой, потому что в день доставки мне сообщили, что мне везут только ОДИН!!!!!! матрац. Сказать ,что я была возмущена, не сказать ничего! Мне пообещали привезти недостающий матрац через пару дней. За день "до" мне звонит менеджер Рая и сообщает, что мне не смогут доставить заказ в указанный срок, и смогут только ещё через 5 дней..... Я сказала ,что это не мои проблемы, и жду заказа в указанный ранее срок! Мне как вы понимаете, даже не перезвонили. Кстати ,ещё очень неприятный момент, менеджеры неправильно высчитали стоимость матраца и насчитали на 200 рублей больше (вроде и мелочь, но вместе с остальным, уже не кажется таковой). Вроде и магазин не плохой, и ассортимент неплохой, но во избежание повторения подобной ситуации больше не обращусь никогда!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...