Перейти к содержанию

Стеллаж или шкаф для гаража?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу в гараже навести порядок. Что купить стеллаж или шкаф? Может быть у кого-то есть хорошая скидка. Рассмотрю все предложения. 

Изменено пользователем Robert789

• 4 недели спустя...

Я себе заказал офисные металлические стеллажи и шкафы для хранения инструментов и зап.частей в гараж. Вес полки держат хорошо, кг 15 свободно.

У нас в офисе в архиве такие стоят производства Дэфо модель MS Strong, я давно поглядывал и когда вопрос стал о приобретение мебели в гараж, то без колебаний выбрал такие же. На поле помещается около 6 пачек бумаги, каждая пачка формата А4 весит около 2.5 кг. Вот, так вот!

post-13579-0-96111900-1476080368_thumb.jpg

• 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я себе заказал офисные металлические стеллажи и шкафы для хранения инструментов и зап.частей в гараж. Вес полки держат хорошо, кг 15 свободно.

Абсолютно согласен, в гараже оптимален именно этот вариант

• 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я бы выбрал стеллаж, и он явно будет получше вписываться туда. А шкаф будет больше места занимать.

А вы не хотите шкаф-купе поставить? мне кажется они очень красивые. Знаю хорошую компанию, которая этим занимается

Я у них два шкафа заказывала, очень красивые и удобные 

• 1 месяц спустя...

У нас стеллаж, делали сами. До этого был шкаф с дверцами - неудобно, особенно для мужа, он достает инструменты и так далее, со стеллажом стало больше порядка в гараже.

Я плюсую за стеллаж, в маленьких гаражах не вижу смысла ставить шкаф. Вот если у вас гараж метров 30-40, так там можно уже думать о шкафах

• 3 недели спустя...

и я за стеллаж! это правда отличная идея и намного легче будет смотреться на фоне бетонных стен)))

• 2 недели спустя...

мы себе и в кладовку металлический стеллаж приобрели, удобно доставать вещи, не выкладывая всё впереди стоящее.

• 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Думаю стеллажи удобней. Хотя  готовые стеллажи не всегда вписываются. У нас  помещение небольшое и нужен стеллаж под размеры определенные.  Смотрели на сайтах  пару вариантов, но наверное такие покупки стремно все таки делать по инету.

• 1 год спустя...

стелажи это универсальный элэмент дэкора как по мне он подойдет почти в юую комнату вашей квартиры или дома

• 4 месяца спустя...

Я за стеллаж. Недавно приобретал на производство с той же целью и из шкафов только узенькие и маленькие типа таких _cheap-safe.ru/metallicheskaja-mebel/shkafy-dlja-razdevalok/shkaf-shrs-14ds-300.html

А вот стеллажей полно разных размеров. Плюс и разделители всякие можно к ним купить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...