Перейти к содержанию

Как мне вернуть деньги за купленные стулья?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Я попробовал купить мебель для кухни в интернет-магазинах. Но, тогда я впервые решил купить мебель. Я никогда не покупал мебель самостоятельно, потому что раньше до 23 лет я жил вместе с другом . У нас тогда были старые мебели. Сначала искал в разных магазинах, а потом решил купить эти стулья (прикрепленная фотография). У меня кухня маленькая, а я сам люблю стиль minimalist. Гарнитура кухни полностью белая и современная в стиле модерн. Еще раз поискав в интернете, я решил купить их. Стулья подходили на мою кухню идеально. По фото стулья очень современные. Мне самому нравятся модерн кухни. Оказывается, в интернете много выбора.

Но доставка очень медлительная. Стулья были куплены 25 июня 2016 г, а стулья привезли только 1 июля, а за доставку рассчитался на месте.

Через два дня со стульев начали вылетать какие-то болтики. Садишься — скрипит, встаешь — скрипит, переворачиваешься — тоже скрипит! Просто ужас!!! Надеюсь когда позвоню починят. Сейчас написала заявление , но мы хотим, в лучшем случае, обменять товар, а в крайний случай - вернуть деньги. Они по телефону ответили, что вернут сумму, которая указана в договоре, а деньги я заплатил все и сразу.За что?

Мы с другом решили сами пойти. Пришли, написали заявление - нам сказали, что возврат денег в течение 10 дней. Уговорили подождать еще 10 дней, ну вот-вот прибудут деньги. А где же 14 дней по обмену, по защите прав потребителей по закону? Прошло уже 20 дней - нам до сих пор никто так и не звонит.

Обманутых людей уйма, просто хочу предупредить вас всех, чтобы никогда не давали свои деньги фирмам, в которых не уверенны. Надо спокойно подождать? Что же мне сейчас делать? Не вижу в этом смысла, то есть не хочу устранять недостатки со стульев. Скажите, пожалуйста, 10 дней же срок для возврата денег? Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией когда-нибудь? Я за эти дни прочитал статьи о защите прав потребителей. А где же 14 дней по обмену, по защите прав потребителей? Напишите в комментариях, заранее спасибо! 

post-15319-0-30526400-1470589953_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...