Перейти к содержанию

Вопрос

Нашла отличный для себя способ обновить свою старую мебель. Подруга подсказала, видела по телевизору рекламу чехлов для диванов. Нашла у себя в городе магазин - подобрали и расцветку и ткань подходящая. Чехол отлично принял форму моего дивана и теперь у меня совершенно новая мебель и деньги сэкономила. 

post-15230-0-35138400-1469542420_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

• 0

Спасибо за ответ! По-поводу белых и бежевых тонов... конечно они быстрее пачкаются, чем темные оттенки,

но в это м есть преимущество чехлов, что их можно легко постирать. Чехлы не садятся, не линяют и не теряют свой внешний вид.

• 0

Я хочу купить диван на заказ но не могу определиться какой выбрать между классикой или современным видом. Нашел сайт на котором предлагают изготовление мебели на заказ. Предлагают очень большое количество стилей, цену, индивидуальные размеры, качество, доставку и в срок выполнение работы. Материалы обновки насчитывает порядка 1000 штук, по жалению можно ткань или кожа будет обтянута на Вашей мебели. У кого нестандартная планировка квартиры или мало габаритные комнаты мебель на заказ как раз то что нужно. Помимо дивана приобрел еще кресло на заказ. Покупал в компании VIP-Диваны.

• 0

Чехлы как и диваны можно заказать  онлайн lhanes.ru . Диван или кресло хорошего качества, как известно, может служить десятилетиями, не меньше срок жизни и у стульев и табуретов. Но через несколько лет даже красивая дорогая мебель уже не будет выглядеть новой — на обивке появляются следы эксплуатации: пятна, затяжки, царапины, а иногда и повреждения, нанесенные детьми или домашними животными. Европейцы, известные своим бережным отношением к имуществу, уже давно нашли выход из этой ситуации — они используют чехлы для диванов, стульев и кресел или меняют обивочный материал. Я думаю это отличный вариант как реанимировать старую мебель.

Изменено пользователем Martin
  • 0

Чехлы для дивана действительно очень удобная и практичная вещь, я тоже недавно приобрела и осталась довольной, так как в доме есть маленькие дети, диван постоянно пачкается, и чистить его потом довольно долго по времени. А с чехлом, снял,постирал, одел и снова красиво и чисто.

• 0

а у меня диван обит антивандальной тканью, очень помогает, у меня еще кошка, чистится легко , если какие капли от чая удаляются тоже легко 

• 0

И неужели все вот эти ворсинки будут долго служить? Даже при стирках ведь вероятнее всего скомкаются. Конечно будет не так жалко как полностью обивку испорченую. Но всё же я бы отдала предпочтение более качественному материалу, хоть на обивку, хоть на чехол.

• 0

где купить качественный чехол для дивана?

Можно купить специальные пледы на диван вместе чехлов. А так, чехлы надо заказывать по индивидуальным меркам. Вначале надо определиться с тканью, я покупала ее тут ecokoja.ru, тут, кому что нравиться. А потом обратиться в ближайшее ателье в вашем городе, мне чехлы делала знакомая, вышло очень круто) 

• 0

Нашла отличный для себя способ обновить свою старую мебель. Подруга подсказала, видела по телевизору рекламу чехлов для диванов. Нашла у себя в городе магазин - подобрали и расцветку и ткань подходящая. Чехол отлично принял форму моего дивана и теперь у меня совершенно новая мебель и деньги сэкономила. 

Спасибо за информацию, тоже решил обновить кресло

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...