Перейти к содержанию

Мои советы по выбору мебели для животных

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Решил завести домашних товарищей в лице кота и собаки. Животные через некоторое время стали шалить. [Цензура] подверглась атаке. Принял решение срочным образом приобрести мебель для питомцев дома. Это конечно не крайность, а вынужденная мера. Живое существо должно иметь любимое место. Угол у входной двери не выход из положения. Ознакомившись с предложенными вариантами, получив исчерпывающую информацию специалистов, осуществил покупку. Считаю, что если берете ответственность за животного, скупиться в подобных случаях нельзя. После приобретения установил диванчик для собаки и лежанку для котика. Пес стал спокойней, не лезет на мой диван или руки, четко знает место. Не наблюдаю склок между песиком и котом. Шторы на месте. Что характерно кот перестал царапать мягкую мебель. Он занимается этим исключительно в предназначенном месте. Любимцам нет дела до меня. Теперь на одежде нет шерсти питомцев. Обивка мебели четвероногих друзей выполнена из антивандального материала. Флок наиболее подходящая ткань. Любимый кот с наслаждение разрабатывает коготки, не покушаясь на остальные предметы в помещении. На предметы одеты специальные съемные чехлы. В любой момент имею возможность снять и отправить в стирку изделия. Особого ухода за мебелью зверьков не предусмотрено. Верные спутники чувствуют себя уверенно, вальяжно развалившись каждый на предназначенном месте. Не стоит скупиться на удобствах для любимых зверей. Заведя домашнее животное, мы несем серьезную ответственность за его судьбу. В некоторых странах к ним относятся как к священным существам, ведь они в какой-то степени являются нашими лекарями не только душ, но и тел. Ведь подтверждена многочисленными исследованиями польза общения с животными. Кинологи утверждают, что если пес не имеет специально отведенного места и комфортной мебели - становится агрессивным и не управляемым. И просто коврик в этом деле не выход. Я уверен, что специально приобретенная мебель порадует любимого питомца, и он обязательно оценит ваш выбор и отблагодарит невероятной преданностью. Мне гораздо дешевле обошлась мебель для них, чем пришлось бы покупать для себя или бесконечно менять обивку на новую ткань.

http://www.vashdom.ru/files/articles/5900/5915/j3.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...