Перейти к содержанию

Подскажите где можно купить стеллажи

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В ремонте дома остался последний шаг, сделать ребенку комнату, для учебы хотелось бы поставить ему колонку в угол либо стеллаж вдоль стены, кто может подсказать где заказать мебель, так что бы норм было?

• 2 недели спустя...

Здравствуйте! Могу предложить вам различные варианты стеллажей стоимостью от 10 000 рублей из массива дерева! Только натуральные материалы. 

buqnyWDmAN4.jpg

• 2 месяца спустя...

Товарищи, выручайте. Я не знаю, как точно можно обозвать это. Скорее не стеллаж, а просто полочка. У меня такая раковина vitra.su/catalog/keramicheskie-izdeliya/rakovina-vitra-metropole-50-sm-5667b003-0012.html, похожий смеситель, но где найти такую полку под них?!

• 3 месяца спустя...

Всем привет! Хочу рассказать про очень известные стеллажи из магазина.Размер моего стеллажа 400х220х320.Материал ЛДСП , кромка ПВХ ,рамка МДФ. Цвет - Коричневый! Приобретался более полугода назад!

Здравствуйте! Могу предложить вам различные варианты стеллажей стоимостью от 10 000 рублей из массива дерева! Только натуральные материалы. 

buqnyWDmAN4.jpg

Ваши стеллажи крутые, но не для ванной комнаты....

• 1 месяц спустя...

Я недавно искал мебель для своей квартиры, в городе всё дорого было, друзья намекнули что всё сейчас через интернет можно сделать, я поискал и как оказалась та же самая мебель стоит там дешевле. Недавно вот пришла, я доволен. Отвечаю на ваш вопрос могу сказать что стеллажи там тоже есть и там довольно большой выбор-www.xme.ru/ можете зайти, вдруг вы найдёте что нибудь стоящее. 

• 3 недели спустя...

А может следует перенести тему? Раздел "мебель в ванную" комнату, а вопрос про стеллаж для учебы ребенку. В ванной что ли?

На самом деле тут выбор не такой уж и сложный. Много вариантов... Можно вариант из детских стенок выбрать, можно из модульных в гостиную. Всё зависит только от бюджета. От 2.5т.р. найти можно - пенал. А если вдоль стены, то это от 6-8. Так что смотрите по деньгам, подобрать хорошую мебель можно всегда.

Изменено пользователем DenisSwan

В детской вообще с этим вопросом несложно. И шкаф-пенал можно и открытые полки. Смотрел себе разные варианты в интернет магазине 100fafrik.ru там и с модульных выбрать можно, и с детских комплектов мебели.

Изменено пользователем Andrius
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просто и оригинально! Заказывала стеллажи в магазине [Цензура], который находится в  Москва, улица Александры Монаховой, дом 97. Все сделано со вкусом, понравилось оперативность мастеров, с договором тоже вопросов не возникло, качество на высоте претензий не имею. По цене вышло не дорого.

• 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...