Перейти к содержанию

Мягкие прикроватные тумбы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаю, может у меня бзик, хочу мягкие прикроватные тумбы. Муж сказал, что это мое желание, скоро пройдет, и жалеть буду и о купленных тумбах и о потраченных деньгах. Подскажите как поступить. Очень нравятся мягкие тумбы, видела пару раз в мебельных салонах. Консультант сказала, что и ухаживать за ними просто. А мне кажется, что они уют комнате придадут. Как вы думаете? 

Ну, интерьер они вам точно обновят и выглядят необычно. Мы дома проводим достаточно много времени, поэтому если захотелось что-то поменять, надо прислушиваться к своим желаниям. Пока однообразие депрессию не начало вызывать. По себе знаю, как радуют домашние обновления, даже по мелочи.

Прикроватные тумбы вообще меняет интерьер. Мягкие прикроватные очень интересные,  полный комфорт будет, когда и мягкое изголовье у кровати будет. Мне нравится выбор этих предметов в интернет магазине Хилдинг Андерс. У них и тумбы и изголовья есть.  Будет очень красиво, можно и на контрасте цветов поиграть. И мне кажется, с таким интерьером никакой деприсняк не настигнет. 

• 1 год спустя...

Необычно, нет гарантии, что через полгода - год они вам не надоедят)) Расскажите потом насколько это практично, если все же решитесь на покупку 

• 4 месяца спустя...

Мягкие прикроватные тумбы должны оживить другой аспект в вашей жизни.))))

В остальном это такая же мягкая мебель со всеми моментами в поддержании их в чистоте.Чехольчики на них пошить и менять раз в неделю. С супругом договариваться: любимый, на этой неделе розовые тумбочки или голубенькие?!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...