Перейти к содержанию

Мебель для маленького офиса

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Открыли фирму по международным грузоперевозкам. Нашли небольшой офис на 3 комнаты. Там раньше была квартира. Хотим стильную малогабаритную мебель. Посоветуйте пожалуйтса где можно купить такую.

Изменено пользователем ghenadii

Чтобы дать Вам хороший совет, добавьте, пожалуйста, информацию  - сколько нужно места для клиентов и сколько - для сотрудников? Будет 2 комнаты для работы сотрудников или во всех будете принимать гостей?  

В любом случае берите готовый комплексный офис, не прогадаете. А такие нюансы как полочки, всевозможные ящички и тумбочки будут учтены.

Доброе утро, я прелогаю вам итальянскую мебель для офиса. Я продаю от завода и без наценки. Высокое качество и вы можете приехать в Италию буде нашими гостями, чтобы увидеть и выбрать продукт, который вы предпочитаете. Я жду вашего ответа, этим образом я смогу  отправить вам каталоги в формате PDF. Marianna esteuropeservice@mail.ru +39 3204893994

Gate.pdf

Metar.pdf

В любом случае, лучше брать комплексный офис, иначе разнобой может получится, соблюдение корпоративного стиля нужно соблюдать, это же не студенческая общага)

Самому обставить, конечно, интереснее будет, но на это не всегда есть время. Наш начальник особо заморачиваться не стал и заказал комплексный офис в Дэфо, мы только рады, рабочие место очень удобные, все продумано от полок и ниш до тумбочек на колесиках.

Ну тут только один я вижу выход - модульная мебель или на заказ распил. Мы брали в МебельДжете серию МИА, сами выбирали, какие модули нам нужны, чтобы покомпактнее вышло. Поглядите на их сайте, ну или номерок вот: +7 495 769-07-73

И как по цене если сравнить например с икеей? Дороже или дешевле?

Нет, не дороже, мы несколько магазинов объездили. Ну этот во-первых был ближе :)Были в Икее, в Три Кита заезжали, не понравилось ничего, долго выбирали, остановились на мебель джете всё-таки.

• 6 месяцев спустя...

Не поверите, но у нас офис всего 120 кв метров, работает на этих кв метрах 20 человек. Все умещаемся и у всех мебель хорошая. Вроде и не большая, но в тоже время комфортная. 

Поменять мебель, обратитесь в компанию которая сама производит, доставляет и несет гарантию за свою продукцию. Есть компания в МО. Оставлю телефон 8-495-367-10-37, есть сот 8-903-575-52-10

Компаний, торгующих офисной мебелью, в Москве сотни. Рекомендую посмотреть в ТОП10 Яндекса по запросу ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ - у всех отличная репутация

Рекомендую посмотреть в ТОП10 Яндекса по запросу ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ - у всех отличная репутация
Первый раз слышу, что яндекс ранжирует исходя из репутации  :)  
  • 2 недели спустя...

В первую очередь офисная мебель  должна  удовлетворят потребности работников быть удобной, стильной и эргономичной. Удобство мебели это основа хорошей работоспособности коллектива, а, следовательно мотивация их трудиться с большей отдачей. Не надо забывать и о практичности, поэтому к выбору мебели надо подходит тщательно принимая во внимания надежность, долговечность ну и если хотите эстетичность. Брать лучше комплектом чтобы из  общей стилистики офиса не выбивались отдельные предметы. Лучшее варианты по цвету и моделям мне кажется можно найти в medelie точка ру

Изменено пользователем Тимофеевич1
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Замечательный магазин с огромным выбором офисных кресел kupistul.ua/kresla/ofisnye-kresla для больших и маленьких офисных помещений, для руководителей и сотрудников, вобщем - на любой вкус!

Изменено пользователем zborka

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...