Перейти к содержанию

КУХНИ НА ВЕКА СПБ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Я в Кухни на века больше года назад покупала кухню. В глаза мне сразу в каталоге бросилась кухня "Венесуэла". Она такая не обычная. Когда мне ее подсчитали по моим меркам, меня удивила цена. Я рассчитывала на 140-150 т. рублей, обошлась на 100т.рублей. И доставка со сборкой- все бесплатно.

Что может быть лучше, чем кухня в стиле хайтек. Очень популярна в наши дни. Посоветовала мебельная фабрика Кухни на века, где и заказывала. Главной особенностью этого стиля являются: минимализм, строгая геометрия, нейтральные цета, глакая поверхность. Гарнитур заказывали в цвет стен, он как будто растворился в пространстве, смотрится здорово! Вместительный встроенный блок из высоких шкафов-пеналов удобны, вроде смотрится небольшими, а очень вместительны. В сочетании с неоновой LED-подсветкой кухня смотрится как космический объект или лаборатория из будущего. Всем довольна.

Гость Светочка

В одном из салонов мебели мы присмотрели себе на кухню гарнитур выставочный образец. Он со скидкой стоил 70т.р. На нем было несколько царапин на глянцевой поверхности, а так кухня эта по старой цене 100т.р. была. Но мы решили посмотреть еще . Наткнулись на "кухни на века". Там такая же кухня нам в 75 т.р.  встала, но зато целая и без царапин. Дали карточку скидочную на следующую покупку

Приобрели кухню в январе 2014 года, на мебельной фабрике Кухни на века. В то время еще акция была 15% начисляют на карту от стоимости кухни, мы отдельно заказали столик. Пустяк, но приятно! Вообще, как по мне, фабрика соответствует "Цена-качество". Дизайнеры работают со вкусом и фантазией!!! Теперь буду пользоваться только услугами этой фабрике!!!

У нас вечно с мебелью проблемы. Так как мы  переезжаем часто - мебель приходится разбирать и собирать. Примерно полтора года назад мы  в "Кухни на Века"  покупали гарнитурчик. Он единственный живой остался. Кровать уж скоро гвоздями сколачивать будем. А на гарнитуре кухонном все нормально- материал крепкий и фурнитур отличная. Буду рада если в данной компании еще и другие виды мебели появятся в продаже.

Я "счастливая" обладательница квартиры студии. Широко не разгуляешься. Поэтому с очень высокими требованиями подошла к выбору кухни, чтобы все смогло уместиться. Мебельная фабрика Кухни на Века не слишком себя рекламируют, но пользуются спросом. Заказала у них выезд дизайнера и замерщика прямо домой, чтобы сразу обговорить все детали. Алена и Владимир прибыли на следующий день, я очень удивилась, когда дизайнер практически поняла меня с первых слов, она конкретно знала, чего я жду от них. Заключили договор и я стала ожидать свою новую кухню. Заказ сделали меньше чем за месяц, доставили бесплатно. Гарнитур состоит из четырех предметов, два навесных шкафа, до самого потолка, вместительные и глубокие, а снизу два ящика тандембоксов. Уместилось все, что хотела., еще места осталось. Владимир не совершел ни одну помарку, кухня встала как литая, сделано все четко. Рада было знакомству с Кухней на Века.

Мы очень давно покупали нашу кухню. Нас в ней все устраивало. К сожалению та фирма "развалилась". Да и от старости гарнитур разваливаться начал, но все таки он долго послужил. Мы искали нечто похожее по качеству. Но везде какие то современные деревяжки , которые того и гляди через  месяц развалятся. В "Кухни на Века" мы нашли материал вполне впечатляющий и фурнитура из прочного металла. Кухня получилась и современной и по качеству хорошей. Хоть где то за материалом следят

Гость Верунчик

Пошли выбирать кухню в мебельной фабрике Кухни на века. Дизайнер Венера предложила оформить в японском стиле, объяснила, что это пик квартирной моды. Нам понравился проект, главноая особенность простота и функциональность. Через месяц установили. Кухня получилась жемчужного цвета, фасады обыграли зеленым цветом. На такой кухни некакого беспорядка, все на своих местах. Довольны!!!

Меня родственники спрашивают, почему я заказала кухню в "Кухни на Века". Типа фирма молодая, не опытная. А мне все понравилось - и качество материала и фурнитуры, и отношение менеджеров к моим желаниям. Гарантии тоже дают. Когда кухню доставили и собрали - все ахнули, и вопросы отпали, так как кухня получилась загляденье.

И вот мы столкнулись с ремонтом. Каждый знает, что это просто кашмар. Решили начать с кухни. В семье встал вопрос, где покупать кухню??? Муж предлагал одни варианты, я другие. Наш спор разрешил сосед, показал, только что установленную кухню. Вопрос отпал. Заказали в фабрике Кухни на века. Скажу я вам, мне понравилась их работа. Оперативно, четко и грамотно. Рекомендую!

Гость Валентина

Фабрику Кухни на века выбрали в интернете. Очень понравился цвет фасада из пластика, которого больше не нашли в других компаниях. Дизайнер подобрал оптимальную конфигурацию кухни. Сделали на несколько дней оговаренного срока, установили в этот же день как доставили. Нам все нравится! 

Мы решили купить кухню после нового года. Но очень пожалели ,что не купили до нового года- цены влетели ужас. Только зарплаты не влетают почему-то. Мы присматривали в нескольких организациях кухни, но там все подорожало процентов на 20-30. Скидок нет токовых. Нашла более нормальные цены и скидки в "Кухни На Века". Вроде и качество хорошее. Вобщем заказали и все. Через месяц привезли и собрали нам ее.  Все устроило- вполне качественно и выгодно.

Проблем с кухней от фабрики Кухни на Века у меня не было. Стоит уже 2 года, никаких нареканий. Только изначально при подъеме треснула дверца у шкафчика, привезли замену на следующий день. Цвет перломутровый-до сих пор не потерял насыщенности, хотя кухня располагается на солнечной стороне, материал не рассохся, открывные механизмы работают как новые. (не скрипят).Хорошая фабрика, ни каких разводов.

Мы только вот расплатились с кредитом за диван и решили  ремонт на кухне сделать. Пошли тоже брать в кредит. Смотрели где переплаты меньше, а самый минимум 37%. Но когда в "Кухни на Века" что есть и без процентов кредит, мы сразу стали выбирать гарнитур. Выбрали гарнитур "Монро". Столешницу решили из гранита ставить. Фартук шел как подарок. Позавчера привезли и собрали вчера.  Радуюсь как ребенок.

Я проживаю в однокомнотной квартире. Кухня у меня и рабочий кабинет, и прачечная, и столовая. При выборе фабрики учитывала именно способность сделать все сподручно мне. Долго колдавала над собственными эскизами, но в результате обратилась а фабрику Кухни на века. Дизайнер Тома просчитала все до миллиметр, были учтены все мои пожелания. Поместилось все необходимое: есть куда поставить ноутбук, встроить стиральную машину, телевизор под потолком на подставочке и так далее. Цвет выбрала светло-коричневый, но притит глазам. Теперь кухня служит мне верой и правдой. Благодарна фабрике за качественно выполненный заказ.

Мы б и не купили бы гарнитур если бы не "кухни на  века". так как копить мы вовсе не умеем, мы искали где подешевле и кредит. кухня получилась недешевой, но отличной по качеству . взяли кредит с нулевым процентом. доставка и сборка бесплатно вышли . хорошо что хоть там есть нулевой кредит

Гость Вероника

Долго искали фабрику для заказа кухни в загородный дом, так как с кухней в квартире был неудачный опят. Мама, где-то услышала про фабрику кухни на века, решили рискнуть, в итоге не только не пожалели, но в полном восхищении. Кухню собрали быстро, очень нравиться фартук с рисунком, фасады блестят и переливаются на солнце, а "остров" мечта любой хозяйки. Просто довольны)

Долго искали фабрику для заказа кухни в загородный дом, так как с кухней в квартире был неудачный опят. Мама, где-то услышала про фабрику кухни на века, решили рискнуть, в итоге не только не пожалели, но в полном восхищении. Кухню собрали быстро, очень нравиться фартук с рисунком, фасады блестят и переливаются на солнце, а "остров" мечта любой хозяйки. Просто довольны)

Надо сказать, что это вы смелый поступок совершили, Вероника. Я бы ни за что не решилась заказывать у непроверенной компании кухню, тем более что она так дорого стоит и даже беспроцентный кредит не придает такой уверенности, какую дала мне уже готовая кухня у друзей от Кухни на Века. посмотрела у них внимательно на каждый модуль отдельно и на всю кухню сразу и решила, что тоже закажу здесь. Довольна результатом очень!

Хочу рассказать о прекрасном коллективе фабрики Кухни на Века. В создании проекта нашей кухни принимали участие все от менеджера до мастера: грамотно, с большим позитивом и рвением к работе. Спасибо професиональным сборщикам, котрые доводили нашу кухню до совершенства. Такие сотрудники поднимают бренд фабрики до небес.

Переехали с супругом в новейшую жилплощадь. Кухня довольно огромная, в особенности если с нашей прошедшей жилплощадью сопоставлять. Кухню хотели и привлекательную, удобную и подходящую. Заказ делали на фабрике Кухни на века. Никак невзирая на то, что кухонный комплект попросту роскошно выглядит, пачкать я его никак не опасаюсь, потому что отмывать легче обычного. Поставка и установление бесплатное. В кухни приятно находиться и готовить всякие вкусняшки.

Мы давно сменили нашу кухню. Кухня у нас- главная комната, так как семья  нас большая, нам нужны были  обеденная зона большая  и рабочее место, но сама кухня по квадратам не большая. Но дизайнеры "кухни на века" решили нашу задачу и все сделали идеально. Мы теперь все помещается за обеденным столом и я мужу не жалуюсь, что мне места мало.

Приобрела кухню в Кухни на Века в прошедшей недели! Довольна до чертиков, все без исключения подобрано прекрасно и точно)) обдумана любая деталь. Стоимости приемлема, достаточно бюджета и для подсветки и на мойку крутую!!! У меня значительная весьма кухня, 12 метров, встало все без исключения в 143 000! С доставкой ничего не перепутали. Процветания Вам!

Ох уж эти  "кухни на века"! Мы заказали у них на кухню гарнитур. Все нам понравилось. Выбрали готовый образец. НО когда привезли нам кухню- мы усомнились, т.к. на нашу не похожа. Пришел сборщик и говорит это не тот гарнитур. Вобщем он разобрался- доставка спутала кухни. Благо дело в этот  же день нам поменяли гарнитуры, но вот собрали уже на следующий день. А так кухня красивая и очень удобная получилась.

Гость Валентина Семенова

Очень понравилась работа дизайнера Натальи из фабрики Кухни на Века, помогла с выбором дизайна, благодаря ей мы поняли, какую кухню хотим. Очень мастерски сделала замеры и порекомендовала размещение шкафов, что помогло увеличить свободное пространство на кухни. Доставка бесплатно, немаловажно, что ни разу не пришлось отпрашиваться с работы, приезжали вечером, предварительно позвонив. В результате кухня не только подтвердила наши ожидания, но и затмила их. Спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...