Перейти к содержанию

MEBELCHEAP

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Никогда раньше не покупал в интернете мебель, но вот друг мне посоветовал один сайт. Ну сами знаете, первый раз, страшно, а вдруг обманут, а что если сделают но не то. Так как уже попадал в такие ситуации, доверяя другу я начал искать тумбочку. Начну-ка, думаю я, с маленького, что-бы не так страшно, да и нужна она мне была. Телефон каждый раз приходилось класть на пол, там он всю ночь и заряжался, как то не удобно. Ну в общем, подобрал я себе и заказал, прошло некоторое время, доставили, думаю, соберу сам (зажлобился 800руб), как ни странно была даже понятная инструкция. Вообщем, если кто то переживает, как и я в свое время, не бойтесь смело покупайте, главное на провереных, сначала советую отзывы почитать, знакомых поспрашивать. Хорошего дня!

P.S. если заинтересовал магазин, правда не знаю или так можно, вот ссылка mebelcheap.ru

Мы покупали практически всю мебель в детскую комнату на сайте мебельчип. Особенно моей двухлетней дочурке нравиться двухярусная  кроватка - иногда и двоюродный брат к нам приежжает - пятилетка. надо же где то ставить и его спать. Кто заботится о своих малышах просто обязан посетить данный интернет- магазин. Рекомендую, мне лично понравился данный сайт : mebelcheap.ru

Дорогие друзья, сегодня хотел бы оставить отзыв о такой замечательной компании как 

MEBELCHEAP. Купив себе матрас от компании MEBELCHEAP стал спать как в раю. Начнем с момента покупки. Продавцы-консультанты отрабатывают на все 100%, посоветовали какой матрас купить лучше всего, и спустя пол часа я уже оформлял заказ.Доставка. Доставка моментальная, всего лишь 1,5 недели. Вообщем, рекомендую данную фирму, вот ссылочка mebelcheap.ru.

Заказывайте и наслаждайтесь.

• 11 месяцев спустя...

Заказал у них буфет. Как и большинство, начал искать отзывы о mebelcheap уже после оформления заказа. Сделал заказ по телефону. Обещали перезвонить. Такой буфет делают в Санкт-Петербурге (сам я из подмосковья), поэтому я не рассчитывал на скорую доставку. Но через 3 часа перезвонили и сказали, что буфет готов и через день могут его доставить. В общем после этого я и стал искать отзывы в интернете. Более подробно почитал сайт mebelcheap. У них на сайте прямо так и написано: "Мебель изготавливается нашими специалистами" - все вопросы отпали. Оставалось ждать... Буфет привезли в строго оговоренное время - 3ч. 40мин. ночи. (в принципе довольно удобно - не надо отпрашиваться днём с работы). Буфет в разобранном виде, был упакован в плотную бумагу и перетянут лентами. Доски не рассыпались, а большего от упаковки и не надо. Из документов - рукописный товарный чек. Цена за буфет как на сайте. За доставку взяли строго по километражу. Дал спросонок больше - не взяли, дали сдачу (а говорите у них совести нет).
Итог: многого после отзывов и не ожидал. Буфет в общем собрался (хоть и без инструкции). Небольшие щели, зазоры, перекосы. НО за эти деньги вполне прилично. До того, как заказать на mebelchea обращался к местным производителям с изготовлением этого же комода на заказ. Цена вопроса - от 20т.р. до 35 т.р. и до четырёх недель ждать. На mebelchea - 10500 р.+доставка два дня. Комод стоит не в центре комнаты, в глаза не бросается, свои функции выполняет. Как говорится - дешево и сердито.

• 1 год спустя...

Столкнулся с нуждой срочной замены мебели у себя дома. Посоветовали интернет магазин Mebelcheap! Очень понравился ассортимент и приятные цены! Общительные и вежливые менеджеры, которые полностью проконсультировали меня по доставке. Остался очень доволен покупкой! Буду покупать у них еще и порекомендую знакомым.

Искал в интернете мебель по хорошим ценам, т.к бюджет был очень ограничен. Попался этот магазин, понравились пару моделей шкафов да и цена была сама приемлемая по сравнению с другими магазинами. Понятно и грамотно рассказали о доставке и возможности сборки! Решил попробовать заказать и остался очень доволен этим магазином! Качество и внешний вид оказались просто замечательными! Ребята доставили и собрали очень качественно, за что отдельное спасибо! Рекомендую этот магазин, не пожалеете!
Решил обзавестись домашней библиотекой,остановил свой выбор на Альмире 206,очень понравился дизайн шкафа и невысокая цена.
Заказал обратный звонок и через 5 мин мне перезвонила очень приятная девушка Виктория и помогла с оформлением заказа.
На выбор большой набор цветов и моделей ручек.
Также есть возможность тонировки стекла,но мне она не понадобилась.
Размеры были подходящие,так что обошлось без выезда замерщика.
Доставка заняла 4 дня,как и было оговорено.Ребята доставили и собрали всё качественно.
Магазином остался доволен,а библиотека радует,стоит как влитая!

Отличный магазин,порадовал всем!Три дня назад заказали тут комод и тумбочку в спальню.Прошерстив около десятка сайтов нашли понравившийся вариант именно тут.
Менеджер очень вежливо,доходчиво все рассказал и помог оформить заказ.Доставили всё вовремя без лишних звонков и нервотрепки.
Комоды продаются в собранном виде,так что сборка не потребовалась.Ящики открывать прямо приятно,качество исполнения-высокое,да еще по очень приемлемой цене.
Никаких претензий и вопросов.Рекомендую.

Очень рекомендую интернет-магазин MebelCheap. Мы здесь недорого купили мебель в детскую. Расцветка фасадов яркая, но неприятных запахов нет. Все хорошо продумано с точки зрения инженерии, и детям удобно. Мебель не скрипит, пользуемся уже почти два года. Собираемся покупать диван, уже присматриваем модели на сайте MebelCheap. В качестве уверены.

• 2 недели спустя...

Отличный магазин,порадовал всем!Три дня назад заказали тут комод и тумбочку в спальню.Прошерстив около десятка сайтов нашли понравившийся вариант именно тут.

Менеджер очень вежливо,доходчиво все рассказал и помог оформить заказ.Доставили всё вовремя без лишних звонков и нервотрепки.

Комоды продаются в собранном виде,так что сборка не потребовалась.Ящики открывать прямо приятно,качество исполнения-высокое,да еще по очень приемлемой цене.

Никаких претензий и вопросов.Рекомендую.

У нас было не много денег на покупку мебели для прихожей , поэтому искали качественный и одновременно недорогой вариант. Так на просторах интернета мы нашли этот онлайн магазин с вкусными ценами. Заказали на сайте  отличную прихожую красивую и качественную выбрали этот вариант mebelcheap.ru/product/prixozhaya-kupe-respekt-1-i-2, После заказа с нами связался менеджер и подтвердил заказ.

Доставка очень качественная хорошая,не было лишних звонков и подтверждений по несколько раз.Позвонили за час и привезли ,все подняли в квартиру и собрали большое спасибо ,данному магазину.

post-24255-0-74941400-1541594335_thumb.jpg

• 4 недели спустя...
Заказывал у них шкаф-купэ для прихожей. Были сомнения по поводу компановки и качества раздвижных механизмов, Но после сборки очень удивило качество материалов и самих механизмов.

да, и еще порадовала доставка. Привезли очень быстро. Рекомендую mebelcheap.ru

• 2 недели спустя...

Долго выбирала для гостинной подходящий к моему интерьеру диван. Объехали несколько крупных магазинов, но то, что хоть как-то подходило, имело слишком завышенную цену. Решила попробовать заказать в интернет магазине, наткнулась на сайт: mebelcheap.ru.

Почти сразу увидела тот самый, нужный мне, диван. И по нужной мне цене. Заказала, привезли. Я и все мои гости в восторге!!! Конечно Рекомендую!!! Спасибо!

post-24978-0-09513500-1545057729_thumb.jpg

Гость Анна Агапова

Заказывала этот прекрасный шкаф-купе в прихожую, называется "Прихожая-купе Респект-1 и 2" в магазине MebelChear, очень практичен, много зеркал, посмотреть как выглядишь, накраситься, причесаться, много ящиков куда можно сложить необходимые вещи, в шкаф помещаются шубы, дубленки, внизу ещё остаётся место, можно поставить коробки с обувью. Доставка по Москве бесплатна, на этажи платьев, но все сходится по прайс-листу на сайте. Работают чётко, вежливый персонал, всё очень понравилось.

Заказывала этот прекрасный шкаф-купе в прихожую, называется "Прихожая-купе Респект-1 и 2" в магазине MebelChear, очень практичен, много зеркал, посмотреть как выглядишь, накраситься, причесаться, много ящиков куда можно сложить необходимые вещи, в шкаф помещаются шубы, дубленки, внизу ещё остаётся место, можно поставить коробки с обувью. Доставка по Москве бесплатна, на этажи платьев, но все сходится по прайс-листу на сайте. Работают чётко, вежливый персонал, всё очень понравилось.

Гость Екатерина

Очень долго искала нечто миниатюрное в прихожую, у нас она большая, но расположение дверей неудобное - хотя на голову всё вешай, долго искала что-нибудь, что впишется без вреда, перерыла кучу сайтов, по магазинам ходила, но только зря время теряла. И вот наконец нашла на сайте MebelChear  Бона пуф для обуви - это как раз то, что нужно, прям идеальный вариант! Есть куда убрать обувь, и куда присесть, да и смотрится модно и лаконично. На сайте смогла и нужный цвет подобрать, потому что их ну реально очень много. И там даже можно ручки выбрать, это тоже отличная тема. И самое главное - оплатить можно при получении, что очень важно было для моего мужа. И плюс нам доставили уже в собранном виде, габариты позволяли) В итоге осталась довольна и покупкой, и процессом покупки. Всем советую и пуфик и  сайт!

Заказывали здесь детскую мебель. Остались очень довольны сервисом сотрудников и качеством мебели. В магазине огромный выбор, который удовлетворит любые запросы. После нас друзья приобрели мебель в спальню.

Гость Александр

Покупали с женой диван. Такой огромный выбор - с ума можно сойти, но то одной не подходит, то другое. А тут наткнулись на диван Амстердам на сайте MebelCheap. Шикарный вариант - недорогой, мягкий, уютный, достаточно большое спальное места, а в собранном состоянии не так уж много места занимает, как некоторые другие варианты, да и доставили бесплатно и именно тогда, когда договаривались. Ещё и с выбором цвета не пришлось долго мучится, представленный на сайте идеально подошёл. Всем рекомендую!

• 2 недели спустя...

Заказала на сайте xlopni.ru "Набор фейерверков на Новый год №1" и безумно довольна самой работой сайта и самим салютом. Во-первых, доставка в кратчайшее время. Во-вторых, весь товар имеет сертификат, что лично для меня не мало важно. Салют был чудесным, просто не описать словами. Родные и близкие все восхищались, даже соседи выглядывали из окон и смотрели. Много где брала раньше Фейерверки и Салюты, но попробовав заказать на этом сайте я поняла, что нигде больше не буду заказывать, только на этом сайте! Рекомендовала друзьям его, и рекомендую вам. Действительно качественный товар и по приемлемой цене. Цена соответствует качеству. Ведь для полноты ощущения праздника нам и необходима вся эта красота. Хочу сказать этому магазину большое спасибо!deb0fe89c9d6a5cea5cd4d0ae1b59089.jpg

Гость Владимир
Заказал на сайте  xlopni.ru  "Набор фейерверков на Новый год №4" и безумно довольна самим салютом. Во-первых, доставка в кратчайшее время. Во-вторых, весь товар имеет сертификат, что лично для меня не мало важно. Салют был чудесным, просто не описать словами. Родные и близкие все восхищались. Рекомендовал друзьям его, и рекомендую вам. Действительно качественный товар и по приемлемой цене. Цена соответствует качеству. Ведь для полноты ощущения праздника нам и необходима вся эта красота. Хочу сказать создателю этого магазина большое спасибо!

Когда я хочу купить мебель, то для меня самое важное, кроме качества, когда мебель мигом оказывается у меня дома. Бесплатную доставку предлагают не многие. Когда покупаешь стол на кухню, например, из массива , то 500 р. имеют большую ценность. За эти деньги лучше бы купить скатерть :))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...