Перейти к содержанию

Фабрика OtherLife - Отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил модульный диван "Прага" из экокожи, долго выбирал. Выбор остановил на интернет магазине otherlife.su Удобный каталог, заявку оставил - перезвонили сразу, отдельное спасибо менеджеру Ирине. Устроило все: и работа менеджеров, и цены, и сроки изготовления. Помогли подобрать наиболее дешевую доставку, и что немаловажно - доставили все в срок, никаких задержек с изготовлением не было.

Теперь немного о самом диване... Выглядит шикарно и дорого (фотку прикрепил, но из интернет магазина), при этом без всяких там выпендрежных штучек. Стильно и неординарно. Каркас порадовал прочностью, впрочем, как и все остальные элементы конструкции. Все механизмы из нормального железа, и на мой взгляд, очень прочные. Работает все отлично, без застреваний и шумов.

Короче, все очень понравилось, не только мне, но и моим домочадцам... Спасибо компании "OtherLife"

post-14356-0-16693300-1459423804_thumb.jpg

• 4 месяца спустя...

Недавно купил модульный диван "Прага" из экокожи, долго выбирал. Выбор остановил на интернет магазине otherlife.su Удобный каталог, заявку оставил - перезвонили сразу, отдельное спасибо менеджеру Ирине. Устроило все: и работа менеджеров, и цены, и сроки изготовления. Помогли подобрать наиболее дешевую доставку, и что немаловажно - доставили все в срок, никаких задержек с изготовлением не было.

Теперь немного о самом диване... Выглядит шикарно и дорого (фотку прикрепил, но из интернет магазина), при этом без всяких там выпендрежных штучек. Стильно и неординарно. Каркас порадовал прочностью, впрочем, как и все остальные элементы конструкции. Все механизмы из нормального железа, и на мой взгляд, очень прочные. Работает все отлично, без застреваний и шумов.

Короче, все очень понравилось, не только мне, но и моим домочадцам... Спасибо компании "OtherLife"

Хочу поблагодарить Вас за работу, к сожалению не нашел на сайте как можно отзыв оставить. Диван очень понравился, претензий нет никаких, все как и обговаривали, в интерьер вписался удачно!

-- 

С уважением, Пирогов Илья

post-15271-0-38215700-1470025232_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...