Перейти к содержанию

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В компании divan3000.ru муж заказал диван в января 2016 года. Заказы у них принимают только по предоплате, сейчас все интернет-магазины в основном так работают, поэтому нас это не удивило и тем более не отпугнуло. Заказали недорогой диван, название у него Верес, раскладной, срок его изготовления был мгновенный, всего 2 дня.Ткань мы выбрали при помощи консультантов, я рассказала, что находится в нашей комнате, куда мы планировали поставить диван и девочки все оперативно подобрали и сразу не откладывая предложили расцветки.  

Большим преимуществом компании является то, что у них есть услуга бесплатная доставка, мы живем перед в черте центральной части нашего города. От оформления и до получения своего заказа у нас остались только положительные эмоции, претензий никаких нет, диваном мы довольны,а это самое важное.

• 3 месяца спустя...

Диван Каир мы покупали подрастающему ребенку, дочери он очень понравился с первого взгляда, и мы решили пойти ей навстречу, заказать именно такую вещь для ее комнаты. Как показало время, такой выбор мы сделали не зря, ведь мебель в полной мере оправдала все наши ожидания, служит уже второй год без нареканий, и процесс ее получения не был осложнен ровным счетом ничем. В наши дни далеко не всегда удается приобрести мебель с такой легкостью, получить ее беспроблемно и в срок, и при этом стать обладателем качественной модели того цвета, типа и размера, которого хотелось. Тем более делая приобретение через интернет, хотя и магазины города создают порой вопиющие случаи – так, наши соседи заказали диван в магазине буквально на соседней улице, доставки потом ждали почти месяц и спали на полу. А когда вещь привезли, оказалось, что это вообще другой диван, и создан он из материалов куда более низкого качества, чем выставленные в магазине модели. К счастью, с нами ничего подобного не произошло, и потому мы в полной мере довольны сервисом этого магазина и качеством предлагаемых им диванов.

Вещь привезли нам в назначенный день и час, с доставкой не возникло никаких осложнений, и диван быстро оказался в квартире. Он был того же цвета, как мы и заказали, с небольшой вариацией оттенков, но это не играло особой роли тем более, что в мониторе компьютера цвета всегда немного отличаются, и если нужно точное соответствие – лучше ехать и смотреть на оттенки материалов своими глазами. Как бы то ни было, но возможность выбора цвета изделия, которая предоставляется данным магазином, очень нас порадовала – ребенок смог подобрать свои любимые цвета и выбрать мебель под интерьер комнаты. И все это – через интернет.

Диван приятно пах древесиной и какими-то еще материалами, был в упаковке, которую рабочие сняли и увезли, его внешность была идеальной и никаких повреждений пятен или иных проблем найти мы не смогли. Стоит ли говорить, что дочь была в полном восторге.

На первый взгляд мне почему-то казалось, что этот диван – как раз из тех новых, что лежат на плохом каркасе из тонких досочек, и в действительности могут выдержать разве что детский вес – мне приходилось слышать жалобы на такие изделия. Но муж развеял мои опасения, показал каркас, который действительно был достаточно надежным, из хороших толстых досок. Так что все мои опасения оказались напрасными – этот производитель действительно не экономит на материалах и делает все хорошо.

Мне очень понравилась обивка этого дивана – материал очень мягкий,  и сначала казалось, что при такой мягкости он быстро вытрется, но на деле все оказалось не так, и он не вытерся и не полинял, никаких дырок на нем не появилось Дочери еще 12 лет, она любит беситься и играть, и бывает, что прыгает на этом диване. И даже такие нагрузки никаких проблем не создают, он отлично все выдерживает, что очень радует. Изначально порадовало то, что в конструкции ничего не шатается, а в дальнейшем же оказалось, что надежность и долговечность – это главные качества дивана Каир, ведь даже сегодня ничего не сломалось и не расшаталось. Диван раскладывается легко, ребенок сам с этим справляется, так что механизм тоже качественный. Еще очень понравились подушки – чехлы с них снимаются и их можно стирать. Сам диван тоже можно отмыть практически от любой грязи, она не пристает к ткани и не впитывается. В целом, покупкой мы довольны полностью, диван нам попался очень хороший, и если вы тоже ищете мебель достойного качества, покупать ее стоит здесь. Кроме того, нужно заметить, что и цены в этом магазине оказываются вполне нормальными, тем более, если учесть высокое качество товара.

http://divan3000.ru/UserFiles/Image/kair_007.jpg

• 2 недели спустя...
Гость Алексей

Никогда не берите у них диваны!Во первых,качество отвратительное.Во вторых вы не получите никакой гарантии на мебель как впрочем и документы(не заключают договор)...в той бумажке от доставщиков ничего не прописано! компания скрывает местоположение своего офиса, скрывается и само руководство,звонят с не определяющихся номеров,ни одна нормальная контора так делать не станет....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели...и без подушек и подлокотников.привезли под ночь-на что рассчитывали?...И началось...Договорились что заберут и вернут деньги, и будем ждать заказанный,на утро пошел в ход агрессивный маркетинг,мол а что вам не хочется чтоб вам довезли подушки и подлокотники? странно правда-мы просто другую модель заказывали если что! ужас просто тихий, не думала что сталкнемся с мошенниками. стали искать а оказывается столько негодующих клиентов у них! Написали им претензию на возврат средств.Врут-сначала едут мол забирать его и деньги везут, потом врут мол только руководство решает....Будьте бдительны!!!

Гость александра

Уважаемые читатели и всем кто желает приобрести мягкую мебель в этом магазине, я обращалась в эту компанию не раз. Изночально я заказала диванчик детский для дочки около двух лет назад, а неделю назад заказала диван каир уже для себя. Ну и что хочю сказать, как и в первый раз так и во второй я не капли не растроилась и не огорчилась. Диваны привозят быстро , качество нас полностью устраивает. Первый раз на детский диванчик ткань я выбирала сама с помощью оператора, привезли именно то что я заказала и без всяких проблем и притензий. а второй раз диван заказала из наличия со склада и все так же без конфузов. Всем рекомендую.

• 5 месяцев спустя...

Долго требовала у мужа новый диван, а он все отнекивался - мол, и так нормальный. Куда там, уже весь продавился и истерся! Надоело спорить, решила схитрить. Заказала на сайте divan3000.ru свой диван. Пока супруг был на работе, грузчики вынесли старый диван и принесли новый. Муж вернулся - а тут ОН. Красавец-диван! Теперь восхищается, какой он удобный , а главное ортопедический.

• 4 месяца спустя...
Гость анастасия
Поделюсь опытом покупки дивана в этом магазине. Решила рискнуть, хотя о магазине прочитала разные отзывы и хорошие, и не очень. Но цена меня настолько поразила , что решила: была- не была, закажу! И не прогадала! Выбрала диван Техас в экокоже. Позвонила в магазин. Сразу напугала их, сказала, что при доставке буду проверять каждую деталь.
В день "Х" мне позвонил их водитель и назвал примерное время, когда они подъедут. Приехали с небольшим опозданием, но быстро справились с работой.

Я уже была во всеоружии, вскрыла коробки и пересчитала каждую полочку и каждый шуруп. Времени это отняло немало, но зато и результат был- удостоверилась. Остались довольны.

• 4 недели спустя...

тоже было дело..брали тут диван, квартира была новая, пришлось воспользоваться услугой дизайнера, подборку тканей (образцов) скинули на почту очень быстро, да вообще даже диван привезли на редкость очень оперативно

• 1 год спустя...
Приобрел диван на сайте divan3000.ru все начиналось прекрасно. Низкаяицена, возможность выбрать любую ткань. Оформил заказ и его быстро сделали и привезли, около недели прошло с момента заказа и до доставки. И тут все приятности закончились . По дивану были некоторые нюансы, а именно кривые швы, лишние дырки в корпусе и сам механизм шаткий и оставляет желать лучшего. Курьеры сказали по этим вопросам связаться с оператом и они решат проблему. Либо направят мастера который все исправит на месте либо заберут и устронят неполадки. Я связался как и оговаривалось, оператор попросила скинуть фото напочту. Все это я сделал и на этом связь оборвалась. На попытки дозвониться нет реакци, точнее есть, а именно блокируют номера телефонов с которых пытаюсь дозвонится. Вообщем я почти мысленно распрощался со своими 35 000, но хочется придостиречь других. Если уж решите заказать на этом сайте то не отдавайте деньги пока на 100% не будете довольны результатом
  • 1 год спустя...

В компании divan3000.ru муж заказал диван в января 2016 года. Заказы у них принимают только по предоплате, сейчас все интернет-магазины в основном так работают, поэтому нас это не удивило и тем более не отпугнуло. Заказали недорогой диван, название у него Верес, раскладной, срок его изготовления был мгновенный, всего 2 дня.Ткань мы выбрали при помощи консультантов, я рассказала, что находится в нашей комнате, куда мы планировали поставить диван и девочки все оперативно подобрали и сразу не откладывая предложили расцветки.  

Большим преимуществом компании является то, что у них есть услуга бесплатная доставка, мы живем перед в черте центральной части нашего города. От оформления и до получения своего заказа у нас остались только положительные эмоции, претензий никаких нет, диваном мы довольны,а это самое важное.

Отзывы пишет сама компания и естественно это "хвалебные оды". на самом деле мебель говнище полное и я с эти столкнулся. Привезли говномебель, склеенную на фуфломицин.  чтож будем закрывать эту контору!

• 2 недели спустя...

Отличная кровать у нас от магазина Диван3000. Кровать Боккс Мини 90*200

Самое главное, что цена нас устроила, решили не переплачивать, ведь по отзывам качество прекрасное! Люблю, когда менеджеры в компании ничего лишнего не навязывают, а просто дают советы и рассказывают, что и как будет смотреться! Здесь именно так.

Очень вежливое обслуживание, давно я так не покупала мебель из дома!

Смогли по телефону рассказать все про интересованную мною модель,  не пожалев времени! Хорошо работает и служба доставки, подстроились под меня и привезли диван к вечеру! Именно в то время, когда мы были дома!

Гость Тома Иванова

;) есть же еще хорошие компании, где делают нормальную мебель!

В начале лета приобрели диван для дачи и для гостиной в квартиру мебель, все на ортопедии, смело можно использовать, как полноценное спальное место.

Диван стильный и современный, не бабушкин вариант, даже тот, который мы заказали на дачу!

Большое спасибо за помощь в обивке, хоть и светлая , но вообще не маркая! :rolleyes:

• 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...