Перейти к содержанию

Дизайнерам, архитекторам и другим творческим людям

Оценить эту тему:

KAMBOBR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые дизайнеры, архитекторы и 3D-модельеры (прошу прощения если кого-нибудь забыл :) ). Поскольку процесс создания интерьера это процесс творческий и требующий полного погружения в работу,я просто не смею права Вас отвлекать глупыми телефонными звонками. Поэтому решил вкратце изложить всю информацию и предложения на этом замечательном форуме.

Меня зовут Дмитрий, обращаюсь к Вам от лица столярной мастерской г.Москва. Наши мастера изготавливают мебель и предметы интерьера в старорусском стиле. Мы с Вами занимаемся похожим делом, а именно, воплощаем в жизнь идеи наших клиентов за деньги.)
        В это непростое время я предлагаю нам с вами объединить усилия и работать вместе. Сейчас мы в находимся в поиске творческого коллектива единомышленников, в чьи заботливые руки можно передать наших клиентов, которые хотят креативно и нестандартно оформить свой "терем") в нашем стиле под старину.
       Всех заинтересованных приглашаю к нам в гости в один из наших выставочных салонов (инфа на сайте) , встретимся, пообщаемся и вместе поищем точки соприкосновения)
     +7 (985) 636-63-00 Дмитрий
       Наш сайт BOBR-ON.RU

Спасибо за внимание.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...