Перейти к содержанию

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня суток. Купил тут я недавно новую мягкую мебель. Покупал все как полагается в большом магазине. К большому сожалению то, что мне приглянулось уже перестали выпускать. Мне ничего не оставалось делать как приобрести модель со стенда. Ну просто уж очень понравилась. Привезли мне мебель с доставкой на дом. И я как счастливой обладатель новой мебели начал жить и радоваться. По прошествии небольшого периода времени начал замечать, что стали появляться небольшие укусы. Стал бить тревогу от куда они. Домашних животных у меня нет. Да и старье все давно уже было успешно выброшено на свалку. Вызвал специалистов и вот что они мне сказали. А у вас в новой мебели КЛОПЫ.

Оказывается, источником заражения квартиры может стать не только старая «бабушкина мебель», но и абсолютно новая. Очень многие сталкиваются с такой проблемой как клопы, как раз после покупки новой мебели.

Почитав на форумах отзывы людей которым посчастливилось купить мебель с клопами, многие начинают побаиваться приобретать что-то новое.

На самом деле ничего удивительно в том, что вместе с мебелью из магазина или со склада, вам как бонус привезут клопов.

Поэтому при покупке новой мебели нудно соблюдать некоторые правила, чтобы не перейти в разряд пострадавших.

1.       При покупке мебели, обязательно осмотреть мебель на черные точки, или продукты жизнедеятельности насекомых.

2.       Осмотреть все швы в обивке (это если диван покупаете),

3.       При покупке дивана, разложить его, чтобы осмотреть недоступные для простого осмотра места.

http://s017.radikal.ru/i434/1512/0a/94e5153d0384.jpg

Для клопов изделия из кожи и металла не очень удобны для перемещения. Поэтому такие предметы бывают очень редко заражены.

Если уж Вам не повезло, и вы стали «счастливым» обладателем зараженной мебели, то думаю многие зададут вопрос как же от них избавиться.

Можно конечно вызвать дезинфектора, но можно попытаться избавиться самим.

На рынке существует огромное количество средств от клопов. Жидкие, аэрозольные и в сухом виде. Рекламировать ничего не буду. Думаю, вы и сами найдете эти средства на прилавках магазинов с бытовой химией.

Химический метод борьбы самый эффективный. И самые действенные препараты это те которые в своем составе содержат карбофос.

Изменено пользователем Radistro
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...