Перейти к содержанию

Атлас ЛЮКС Кухни

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Драсьте :)

Мы покупали кухоньку в Атлас Люкс, в Москве. Цена соответствует качеству. Для себя выбрали модель которая отлично подошла в нашу небольшую студию - Айкон, у других не видели аналогичного дизайна, а для меня это было очень важно.  ;)

• 3 недели спустя...

Драсьте :)

Мы покупали кухоньку в Атлас Люкс, в Москве. Цена соответствует качеству. Для себя выбрали модель которая отлично подошла в нашу небольшую студию - Айкон, у других не видели аналогичного дизайна, а для меня это было очень важно.  ;)

О! Какое совпадение, мы тоже брали кухню в Атласе. Вот только это обернулось проблемами. Нет, не подумайте с самой кухней все в порядке, стоит и выполняет свои функции так сказать. Но вот для её покупки я взял не самый удачный кредит на 290 тысяч под 22% теперь не особо рад своему выбору...кризис...но кухня того стоит. 

• 10 месяцев спустя...

Купили в Румере кухню фабрики атласлюкс. Менеджер Николай все показал, рассказал, рассчитал. Уложились в 400000 за 12 метров. Теоретически, за качество – норм. Помог нам с выбором раздвижных механизмов и подобрал цвет фасада. Сделаны они очень удобно, привлекло качество сборки. Потом приезжал дизайнер, все замерил. Дождались кухню, привезли все вовремя. Все получилось, все довольны

Взяли тут модель Валенса год назад. Понравилось, как здорово отрабатывают пожелания клиентов. У меня живут хорьки - которые постоянно залезают под мебель и фиг их потом оттуда достанешь. Объяснили эту ситуацию дизайнеру фирмы - и вуаля, снизу теперь у нас замечательная реечка, которая не дает животным залезать, но и снимается легко, если там протереть надо или что

• 3 недели спустя...

Муж решил нам на годовщину купить новую кухню. Взяли с ним отгул и поехали в салон Атлас Люкс. Тут порадовало, что можно заказать индивидуальный дизайн по своей планировке. К сожалению, тут все получилось не так радостно - услуга платная, что естественно повышает стоимость и самой кухни. Это конечно, не порадовало, но жить можно: все таки хотели чтобы кухня подходила к нам по стилю и размерам. С этой задачей дизайнер справился: выглядит здорово, довольны. А вот доставка оставляет желать лучшего - перенесли сроки, и ничего не сказали!! Пришлось самим звонить и узнавать что как, и еще на один день отпрашиваться с работы... конечно кухня хорошая и собрали на уровне, но я потерял два дня работы и получил нагоняй от начальства

• 3 недели спустя...

Доставляют долго. Заказывали тут "Селесту" - все понравиллось, и качество стендового образца, и отношение консультантов. А потом случилось НО: доставили через месяц (!) после сроков в договре. Не позвонили, не предупредили, пришлось самим звонить-узнавать, где кухня, только тогда выяснилось, что какие-то проблемы на фабрике, из-за чего и задержки. Если по делу: качество мебели отличное, к этому претензий нет.

Гость Алена Фролова

Хочу выразить благодарность менеджеру Соне из Атласа, если бы не она, вообще бы не купила себе кухню. Но, расскажу по порядку. Пришла я в салон по совету одной очень хорошей знакомой - и там все консультанты вообще на меня не обратили внимание - стояли себе в сторонке, болтали о чем-то своем. И вот тут откуда-то появилась Соня, которая все подробно нам рассказала, про материалы и дизайн и даже про специальные предложения с большими скидками. А вообще странно, что все остальные такие вялые - кухни то действительно очень даже ничего

• 3 года спустя...
Хочу предостеречь Вас от приобретения продукции в компании Атлас-Люкс.

В последние несколько лет компания переживает спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции.

В результате острого конфликта, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Фарберовым и его партнером-любовником - директором продаж С.Юсиным в компании начались притеснения сотрудников и тотальные увольнения. Суть конфликта - потворство владельца компании В.Славина вышеназванным персонажам, в результате которого вновь испеченные директор и его партнер начали тотальную чистку кадров компании.

Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единолично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются болезненно и категорично пресекаются. Безграничная власть настолько затуманила голову молодому руководству, что в результате крайне негативного отношения к персоналу сократились продажи и упало качество продукции, что подтверждается огромным числом жалоб и претензий покупателей. Чтобы манипулировать сотрудниками новое руководство использует угрозы, между сотрудниками разжигаются вражда и недоверие. Режим работы сотрудников постоянно нарушается, в результате отсутствия грамотного планирования производства и управления компанией сотрудники очень часто вынуждены задерживаться допоздна на работе и выходить в выходные и праздничные дни. В последнее время отдельные конфликты выливаются в драки.

Если Вам предлагают выгодные условия, то прежде чем принимать решение изучите ситуацию на предприятии, почитайте отзывы клиентов о продукции компании.

Плюсы: Цепи и кандалы не одевают.
Туалеты бесплатные.
Вход на территорию бесплатный.
Телефонами пользоваться можно.
Иногда выпускают за ограду и позволяют видеться с родней.
Есть столовая...

Причины кризиса: 
1. Отсутствие системы управления персоналом. Внедрение системы саботируется руководством.
У сотрудников нет четких должностных инструкций. хочешь здесь работать - выполняй все, что скажут.
2. Каждый год в январе сотрудников отправляют в неоплачиваемый отпуск.
2.1. Случается отключение отопления на выходные. В результате в офисе в понедельник приходится работать в одежде, т.к. очень холодно.
3. Постоянные сверхурочные задачи, которые не оплачиваются, отказ задерживаться на работе - повод для увольнения.
3. На предприятии насаждается атмосфера недоверия. Распространены доносы и анонимки.
4. Зарплаты серые - 20%-я часть показывается для налоговой
5. Отпускные полностью не платятся, больничные не оплачиваются
6 Премии задерживаются, штрафы не регламентированы.
7. Постоянная текучка кадров
8. Многие мастера и профессионалы покинули компанию
9. Последнее время нанимают сотрудников, готовых работать за еду.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...